АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Запись по телефону: 8 922 2422242 Елена

Читайте также:
  1. А. Целенаправленное конструирование
  2. В3. В случае несоответствия показателей нормативным значениям с ухудшения финансовая устойчивость организации по данным может быть определена как «неудовлетворительно».
  3. ВИДЕОЗАПИСЬ ПЕРЕМЕНЫ:
  4. Где Елена?
  5. Действие Пятое(Крестьянка 1, Крестьянка 2, Мария, Пастух, Царь, Царица, Елена, Анна)
  6. Для скептиков: Перезапись памяти воплощения как следствие слияния с высшим Я
  7. Елена Арефьева
  8. Елена Арефьева
  9. Елена Арефьева
  10. Елена Вартанова
  11. Елена Посевина
  12. Елена Шпартко

Родительское собрание

«Мы – лук, а наши дети – стрелы»

Эрзяйкин Павел

Как правило, под ролями «отец» и «мать» мы понимаем обязанность вырастить «хорошего» ребенка, за которого нас похвалят соседи, учителя, а может быть даже грамоту дадут, а еще лучше – придут с телевиденья и скажут: «какого хорошего сына вы воспитали»!.....Цель родительского собрания – привести родителей к осознанию своей роли «мать» или «отец», сделать их ответственными и созидательными инвесторами, а не терпилами, что неизбежно, когда родительство воспринимается по шаблону «должен, вынужден, обязан»…..У вас появится возможность по-новому взглянуть на свою роль родителей и на своего ребенка. Вы сможете построить гармоничные, здоровые, искренние отношения со своими детьми.

Встречи проводит Павел Эрзяйкин - опытный семейный консультант, автор книги "Ваши дети - не Ваши дети". На мастерской вы обязательно получите ответы на все интересующие вопросы.

Стоимость 1 участник - 3 500 руб, пара – 6000 руб.

Время проведения: 15 мая с 18.30 до 21.30,

Место проведения: конференц-зал гост.Урал, «Лидер», №483, 4 этаж

Запись по телефону: 8 922 2422242 Елена


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)