АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Трудников предприятия?

Читайте также:
  1. V. Права и обязанности сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников органа внутренних дел на транспорте при проведении досмотров
  2. Задача: создать базу данных сотрудников предприятия.
  3. Исследование нарушений мышления при шизофрении в работах Ю.Ф.Полякова и его сотрудников.
  4. Книга предназначена для научных сотрудников, аспирантов и студентов, инженеров-проектантов, изучающих космическую баллистику.
  5. Компания Бинга, East Soft, производит корпоративное программное обеспечение и имеет около 13000 сотрудников по всей территории Китая с филиалами в США, Японии, ОАЭ, Венгрии и
  6. Личные мечты сотрудников
  7. Меры по обеспечению безопасности сотрудников ОВД при применении ими специальных средств
  8. На какой стадии ЖЦ находятся основные товары предприятия?
  9. Начальник лагеря должен знакомить сотрудников лагеря
  10. Общие условия прохождения службы в органах внутренних дел. Права и обязанности сотрудников.
  11. Организация кадровой службы, структура положения об отделе кадров. Должностные инструкции сотрудников отдела кадров
  12. Повышении качества работы сотрудников

Образование всех сотрудников высшее, в компании работают не только российские, но и зарубежные работники. Опыт работы высокий, компания работает с 1992 года, есть сотрудники которые работают до сих пор, на предприятии не большая текучесть кадров.

Для адаптации персонала к работе повышения квалификации персонала, компания внедряла обучающие программы, который повысили уровень профессиональной подготовки персонала. Такие как:

Базовый курс «Хорошая производственная практика» - программа была разработана внутренними экспертами, а ее модули проводят самые опытные сотрудники производственных подразделений на молочных и соковых заводах. Программа начинается и заканчивается тестом на уровень знаний в данной области. Результаты впечатляющие - уровень знаний сотрудников повышается в среднем на 25-30%.

Электронный курс (линия фасовки ТВА 8) – у компании был опыт технический аттестации на самой большой производственной площадке, который помимо систематизации позволил выявить зоны развития персонала и понять, что сотрудникам для обучения элементарно не хватает информации. Суть программы в том, она сотрудники, практически не отходя от рабочего места, могут пройти данное обучение. Это позволяет наставнику оперативно продемонстрировать новичкам, какие процессы идут внутри автомата, а более опытным сотрудникам - уточнить у наставника информацию, если у них возникли трудности в процессе работы.

Компьютеры с системой дистанционного обучения установлены на всех предприятиях, имеющих такое оборудование, результаты отражаются в общей системе. За счет этой программы возросла производительность труда.

Имеют ли сотрудники беспрепятственный доступ ко всей необхо-

Димой информации для выполнения качественной работы?

Сотрудники предприятия знают всю необходимую информацию, компания предоставляет её им с целью повышения мотивации, однако не всю информацию они могут разглашать, в целях сокрытия её от конкурентов.

Что следует сделать для более эффективной и качественной рабо

Ты сотрудников предприятия?

Для формирования эффективной и качественной работы, предприятию следует активизировать работу в отношении сотрудников по следующим направлениям:

· Обеспечение социальной защищенности сотрудников;

· Организация рабочего места служащих;

· Организация рабочего времени служащих;

· Информированность работников.

Внешняя среда

Какие ресурсы необходимы предприятию для производства това

Ра?

Трудовые, технологические, финансовые, а так же сырьё (молоко, джемы).


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)