АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

заседания стипендиальной комиссии _______________________________ Оренбургского государственного университета

Читайте также:
  1. A 16-bit wide flash memory device is used to store the FPGA configuration data. Because each
  2. A Brief History of Telecommunication
  3. A Brief Introduction to Wireless Technology.
  4. A broken mess, just scattered pieces of who I am
  5. A computer that is configured with the IPv6 address as shown in the exhibit is unable to access the internet. What is the problem?
  6. A Concert a Catastrophe and a Confession
  7. A deputy head teacher of one of London schools (English)
  8. A few hints for more scientifically minded readers.
  9. A guide to Finnish customs and manners
  10. A lawyer is a person learned in the law; as an attorney, counsel or solicitor; a person licensed to practice law.
  11. A lexico-semantic variant (LSV), its notion
  12. A LIST OF SELECTED BIBLIOGRAPHY

(наименование факультета (института)

«___»____________________20____ г.

Присутствовали члены стипендиальной комиссии:

_________________________________

_________________________________

Повестка:

Определение победителей конкурса на получение повышенной стипендии на основании совокупного анализа представленных студентами ______________________________________документов. (наименование факультета (института)

Слушали:

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Постановили:

Утвердить следующий список студентов, претендующих на повышенную государственную академическую стипендию,______ ________________________________________

(наименование факультета (института)

№ п/п Фамилия, имя, отчество студента Курс Группа Образовательная программа[9] Средний балл академической успеваемости за два следующих друг за другом семестра Приоритетный вид деятельности[10] Суммарный балл по каждому виду деятельности Итоговый балл по всем видам деятельности[11]
Учебная Научно-исследовательская Общественная Культурно-творческая Спортивная  
                         

Председатель стипендиальной комиссии _____________________ _______________________

(подпись) (расшифровка подписи)

Члены стипендиальной комиссии _____________________ _______________________

(подпись) (расшифровка подписи)

_____________________ _______________________

(подпись) (расшифровка подписи)


[1] При назначении повышенной стипендии студентам, обучающимся по программам магистратуры, учитываются достижения, полученные ими, в том числе, до поступления в университет, при условии соблюдения требований о том, что соответствующие достижения получены в течение сроков, установленных настоящим пунктом.

[2] Уровни мероприятий: 1 международный; 2 всероссийский (федеральный, российский) или межрегиональный; 3 региональный: межвузовский (общеуниверситетский), областной и местный: муниципальный, 4 ведомственный: министерский, вузовский (факультетский).

[3] Заявление и приложенные к нему документы, поданные по истечении указанного срока рассмотрению не подлежат и возвращаются студенту, которым они были поданы.

[4] Квоты на повышенную стипендию для факультетов (института) устанавливаются планово-экономическим отделом исходя из общего числа студентов, получающих государственную академическую стипендию, определяемого по результатам экзаменационных сессий по состоянию на 1 февраля и 1 августа текущего учебного года.

[5] Приведен образец перечисления документов, прилагаемых к заявлению студентом, претендующим на повышенную стипендию за достижения в учебной деятельности по критерию, указанному в подп. «б» п. 5.2.1 настоящего Положения.

[6] Копия зачётной книжки: первый лист и листы с результатами двух экзаменационных сессий следующих друг за другом.

[7] В данный критерий оценки деятельности студента включается осуществление волонтёрской деятельности.

[8] В данный критерий оценки деятельности студента включается, в том числе, исполнение обязанностей старосты группы.

[9] Указывать сокращенное обозначение образовательных программ: бакалавриат – Б; специалитет – С; магистратура – М. Если студент осваивает образовательные программы в сокращенные сроки, то к обозначению образовательной программы добавляется буква «у». Например: Бу.

[10] В случае, если студент имеет достижения в нескольких видах деятельности, предусмотренных п. 5.4 настоящего Положения, стипендиальная комиссия определяет один приоритетный вид деятельности, в котором студент достиг наибольших успехов.

[11] Итоговый балл обобщает данные по всем видам деятельности, в которых студент имеет достижения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)