АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Законодательство

Читайте также:
  1. III. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  2. Внутренние морские воды. Исторические воды. Правовой режим. Законодательство РФ.
  3. Водное право и законодательство.
  4. Вопрос 54. ЛЕСНОЕ ПРАВО И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  5. Вопрос: Какова в соответствии с законодательством РФ компетенция губернатора Воронежской области по вопросам добычи никеля?
  6. Глава 1. СЕМЕЙНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  7. Глава 1. УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  8. Глава пятая. Принимать законодательство кого-нибудь другого, кроме Аллаха есть ширк в божественности и господстве.
  9. ЖИЛИЩНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  10. Законодательством Республики Казахстан
  11. Исключительная экономическая зона: понятие, ширина, порядок отсчета, правовой режим. Законодательство РФ.

Конституция – основной закон и ему противоречить не может не один закон нижестоящий, если противоречит прямо или косвенно (нивелируя основной закон) – такой закон недействителен. Конституция основывается на морально-нравственных принцыпах которым противоречить не может. Изменения в конституцию могут лишь быть внесены в острых, кординальных случая изменения морально-нравственной ситуации общества а это в очень редких случаях

Соблюдение конституции - прав и свобод человека. Отмена поправок и комментариев, которые уничтожают изначальную статью (нивелирующую первоначальную трактовку) конституции - права и свободы человека и гражданина. Свобода передвижения по территории страны. Отмена прописки. Прочее.

Не допустить введения смертной казни и ввести в конституцию запрет на смертную казнь, т.е вообще исключить данный вид наказания из конситуции, пусть даже если он сейчас не применяется.

 

Права гражданина

Гражданин не может быть ограничен в перемещении и месте жительстве и работы в своей стране и к нему не мгут быть применены никакие штрафы и санкции только за то что он зарегестрирован или езарегестрирован в любом месте прибывания или жительства. Гражданин не обязан иметь обязательно место жительства и пребывания и не может быть соответвенно оштрафован за не имение. Как исключение, регистрация граждан обязательна в случае правонарушения, нарушения тех или иных законодательных норм, прав и свобод других людей.

 

Налоги

Чем больше доход предприятия тем больше налог. Прогрессивное налогообложение.

 

Политическая сфера и власть

Отмена трат на крупные избирательные компании и прочие затратные бессмысленные с точки зрения здравого смысла и разума пиар компании, не связанные с полезным для общества и конкретно для каждого человека полезного результата.

Смена всех коррумпированных чиновников. Проведение всех дел против нарушивших закон чиновников и обогатившихся за счёт государства и населения - публично и открыто. Сделать закон действующим, но при этом нельзя забывать о человечности. Борьба не только со следствием, но искоринение причин коррупции с помощью широкого подхода, от культуры, до реального действия закона.

Снижение числа чиновников, через сокращения бессмысленных кабинетных толстых задов.

 

Экономическая сфера

Поддержание и развитие государственного сектора, в особенности в социальной сфере (социальные службы, образование, медицина, культура и прочее)

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)