АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Связь с электронной почтой

Читайте также:
  1. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  2. QNET комментирует создание платформы электронной коммерции Globby в Сингапуре
  3. Адресация в электронной таблице
  4. Аккредитация участников аукциона на электронной площадке
  5. Аккредитация участников размещения заказа на электронной площадке
  6. Аудит электронной обработки данных. Контрольная среда.
  7. Аудит электронной обработки данных. Контрольная среда.
  8. Б-б ф-ии, связь с б-м
  9. Банковский кредит и его классификация. Взаимосвязь банковского и коммерческого кредита.
  10. Биосфера и ноосфера, и их взаимосвязь.
  11. Важная взаимосвязь между голодом и вкусом
  12. Взаимосвязь

В данном окне оформляются текстовые поля – электронный адрес, кому отправляется сообщение и кратко тема.

Можно также ввести нужный адрес в документе. Например, введите proverka@microsoft.com. Гиперссылка будет создана автоматически.

 

 

Гиперссылка в тексте документа будет автоматически подчеркнута и выделена синим цветом. В данном примере переход по гиперссылке будет происходить на начало документа. При наведении на гиперссылку (при фиксированной клавише Ctrl) курсор меняет вид с вертикальной черты на руку с вытянутым указательным пальцем. Чтобы осуществить переход по гиперссылке на выбранный объект необходимо навести на нее курсор и щелкнуть левой кнопкой мыши. Если гиперссылкой воспользоваться, она изменит цвет.

Для изменения гиперссылки нужно щелкнуть правой кнопкой мыши гиперссылку, выбрать в контекстном меню команду Изменить гиперссылку, а затем ввести нужный текст в поле Текст. Менять можно и текст, и адрес гиперссылки.

 

Для преобразованиягиперссылки в обычный текст (т.е. для удаления гиперссылки, но с сохранением ее текста), щелкните гиперссылку правой кнопкой мыши и выберите команду Удалить гиперссылку. Для полного удалениягиперссылки выделите гиперссылку и нажмите клавишу Delete.

 

Научившись работать с гиперссылками в MS Word, вы сможете использовать свои навыки в других программах офисного пакета MS Office, особенно в программе создания электронных презентаций PowerPoint.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)