АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Alarms (Аварийные сигналы)

Читайте также:
  1. Beano in danger
  2. Boiler Starting Procedure - Checks and Techniques
  3. CHAPTER 15
  4. CHAPTER 26
  5. Chapter Two
  6. E X E R C I S E S
  7. EXERCISE 24. Instructions as above.
  8. The Millers
  9. Types of data
  10. X. Fill in the gaps
  11. атмосфере.

Дисплей Alarms (Аварийные сигналы) можно выбрать нажатием клавиши .

Есть три типа окон аварийных сигналов. В первом отображаются все текущие авариные сигналы.

 

Нажатие клавиши “Стрелка вправо” переключает на окно предыдущих аварийных сигналов.

Повторное нажатие клавиши “Стрелка вправо” снова переключает на окно просмотра аварийных сигналов. Это окно отображает по одному аварийному сигналу с его описанием. Пользователь может прокрутить аварийные сигналы, нажимая клавиши “Стрелка вверх” и “Стрелка вниз”.

 

Пользователь также может ввести номер аварийного сигнала и нажать (Ввод/Запись), будет отображено имя и описание аварийного сигнала.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для перемещения по большому списку аварийных сигналов используются курсор и клавиши Page Up (Страница вверх) Page Down (Страница вниз).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)