АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СООБЩЕНИЯ

Читайте также:
  1. Аналоговые сигналы транслируют сообщения - но какие?
  2. В теме 43 сообщения
  3. В. Сообщения типа «Ты недостаточно хорош».
  4. Вопрос 78: Техническая скорость, скорость сообщения и эксплуатационная скорость движения автобуса.
  5. ДВЕРИ – это ограждающие конструкции, служащие для изоляции проходных помещений друг от друга, для сообщения между комнатами, а также для входа и выхода из здания.
  6. Надежность источника сообщения
  7. Обмен простыми тестовыми сообщениями в режиме Realtime
  8. Основные исторические события бронзового века в южнорусских степях по сообщениям источников. Господство скифов (ариев) над Азией в IV–III тыс. до н. э
  9. Отправка сообщения WAREP (Опасные явления).
  10. Отправка сообщения КЛИМАТ, ДЕКАДА.
  11. Передача сообщения при помощи имиджа
  12. Передача «сообщения в виде решения»

Дисплей Message (Сообщение) можно выбрать двойным нажатием клавиши .

Это дисплей сообщений оператора, и он никак не влияет на работу системы управления.

Вводите сообщения при помощи клавиатуры.

 

Для удаления существующих сообщений можно использовать клавиши ( отмены) и ( пробела), а для удаления целой строки можно использовать клавишу (Удалить).

Данные автоматически сохраняются даже в состоянии с выключенным питанием. Страница дисплея сообщений будет выводиться во время включения, если нет аварийных сигналов.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)