АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

наша история

Читайте также:
  1. Cфальсифицированная история.
  2. I. История пастырского служения в тюрьмах.
  3. II. ИСТОРИЯ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ
  4. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  5. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  6. II. Обзор среды и история болезни
  7. Mad Max – подлинная история «Черного перехватчика»
  8. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  9. VIII. Полицейский и История
  10. X. ОДИЧАНИЕ И ИСТОРИЯ
  11. X. Одичание и история
  12. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой

 

Экологическое научное общество молодежи «GREEN HELPERS» было организовано на базе биологического факультета ТюмГУ 6 марта 2008 года Евгением Беловым (первый руководитель общества).

Воспоминания Евгения Белова:

«На биофаке нас было пятеро: Казанцев Павел (прикладная экология), Мельникова Алиса (парламентские дебаты), Опенько Мария (бездомные животные), Ленька Шуман (научная работа), ну и, собственно, я, который выдумывал неадекватные идеи и фонтанировал энергией «А давайте!..»

«... Первое, что мы сделали — провели научный семинар на тему «Вегетарианство как решение глобальных экологических проблем». На биофаке это вызвало ажиотаж, ибо так к вопросу глобальных проблем еще никто не подходил....»

«... Да, кстати, самый важный человек, давший толчок нашей организации, — Шемякин Евгений. Человек, которому обязано множество вегетарианцев в Тюмени....»

Воспоминания Юлии Стафеевой:

«Среди... новеньких когда-то появилась и я. Это случилось в феврале 2010 года. Конечно же, мне было известно ЭКНОМ «GREEN HELPERS» задолго до этого события, ведь я познакомилась с Николаем Завьяловым и Евгением Шемякиным ещё раньше, ну и вегетарианкой я стала благодаря дружбе с ними ещё до вступления в общество.

Евгений Белов и Юлия Стафеева

Самое интересное, что случилось так, что уже практически с июня, а по факту с июля, я стала следующим руководителем гринхелперов. Для меня это было полной неожиданностью, несмотря на то, что я предложила свою кандидатуру сама....»

«... благодаря вновь пришедшим активистам, которые не испугались «тяжёлого времени для «GREEN HELPERS», у нас сложился прекрасный дружеский союз, коллектив, который стал нашей семьёй «зелёных».

Полный текст воспоминаний доступен в нашей группе ВКонтакте (http://vk.com/greenhelpers).

 

Значимым показателем результатов деятельности общества является постоянно увеличивающееся число участников организации, обретение повсеместно сторонников и добровольных помощников, благодаря которым экологические знания получают широкое распространение.


 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)