АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Суббота. Неделя 5 ноября 2007:. Мы прогрессирует по установке кухни и ванной комнаты шкафы (нет, они не синий

Читайте также:
  1. III Пять дней до съемок. Суббота
  2. Августа 2015, суббота
  3. августа. Суббота.
  4. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  5. Апреля, СУББОТА
  6. Врата-катха для Сатурна (суббота)
  7. Встречи БГ проходят по субботам
  8. Дата соревнований: «14» февраля 2015 года (суббота).
  9. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  10. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  11. День двенадцатый – суббота
  12. День пятый – суббота

Неделя 5 ноября 2007:. Мы прогрессирует по установке кухни и ванной комнаты шкафы (нет, они не синий, вот только защитное покрытие

я еще помогает, на этот раз роспись стен (Вт / низким содержанием летучих органических краски). Слава Богу, мы не должны были покрасить потолки!

В рамках информационной кампании, связанной с созданием LEED домой учит общественность. Эти знаки вдоль нашей собственности линии были отличным неинвазивный способ вызвать интерес и начать разговор о том, что мы строили.

 

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 3:29 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя от 15 октября 2007 года: на крыше единиц прибыли и были установлены.

Поскольку у нас не будет крана или бум на сайте больше, и погода будет становится холоднее в ближайшее время, мы получим конкретный навес и подъездной путь, установленный в хороший солнечный утром.


Inside, мы идем вниз до финиша, но есть еще много работы предстоит сделать. Живопись, инсталляция шкаф, сантехника, ванной плитка, освещение...


В моей тревожной государства, я теперь к помогая с живописью.Подрядчики уже выявляется, отшлифовать и загрунтовать. Я то как раз нужно «пыль» стены и краски. Мы использовали низким содержанием летучих органических краски и даже моему гиперчувствительной состоянии запах прямо сейчас, это было едва заметно. Моя единственная проблема с живописью вставал по лестнице или леса на второй этаж, потому что лестница все еще ​​не установлен.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 2:58 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)