АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пятница. Неделя 7 октября 2007: Мы почти 2 месяца от въезду день, что означает около 3 месяцев с приезда ребенок Peluso в

Читайте также:
  1. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  2. Августа. Пятница.
  3. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  4. Декабря, пятница
  5. День (пятница или понедельник)
  6. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  7. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  8. День 3 (пятница)
  9. День восемнадцатый – пятница
  10. День четвертый – пятница
  11. дня / 2 ночи пятница - воскресенье
  12. Июля (пятница)

Неделя 7 октября 2007: Мы почти 2 месяца от въезду день, что означает около 3 месяцев с приезда ребенок Peluso в. Около месяца тому назад я заказал все кухни и ванной шкафы из Ikea. Видя, как Альфонсо положить меня пределы помочь сайдингом - или что-нибудь еще напряженная, я решил, что я бы поставил все шкафы вместе непосредственно. Кроме того, есть еще Джанлука мне нужно заботиться о в течение дня. Так, Нана делает ее долю принимая Джанлука течение дня, когда я работаю в дороге Фазан Дом по соседству сборки шкафов.Как кто знает о сборке Ikea штук, это относительно легко. Бросьте выпуклый живот между вами и кабинета.... и это не так просто.

Остальная часть семьи пошла немного сумасшедшим. Ренцо еще есть питательную трубку в шее и отказывается от еды самостоятельно.Сэнди решил, что она хочет, чтобы научиться водить машину, Альфонсо чувствует необходимость поставить ногу в отверстие и Джанлука просто не могу больше!


Но честно говоря, я не могу принять его либо. Жизнь в Фазан Дом еще не все гламур это, кажется,. За неделю до мы переехали в, у меня были видения рвать оригинальный ковер шевелюры и положить-то новое и недорогое в. Новым слоем краски в номерах мы бы занимать, прекрасные вечера развлекательные в Семейный номер с камином, двор бар -be-Ques..... ха!

Для того, чтобы сэкономить деньги и окружающей среды, мы жили с фанерной subflooring как наш готового пола. (Мы не смогли найти компанию, чтобы переработать Фазан Дом трахать ковер, прежде чем мы переехали в так что в конечном итоге в мусор. Что бы мы делали с новое ковровое покрытие после мы выходим в семь месяцев и начать переделывать фазан House?) Там Причина вы устанавливаете запечатаны древесины. Фанера бы получить так грязно и неизлечимый!Когда вы встали с кровати, вам лучше иметь обувь прямо там - не тапочки в этом доме! Эта концепция была очень тяжелой для Джанлука понять. Когда мы жили в кондоминиуме, я бы с ума, если кто шел в доме с обувью на. Теперь я бы кричать, если он шел в доме без обуви! И только когда Вы действительно живете в доме вы заметите, где грязь предыдущего владельца действительно создана. Именно поэтому мы жили из наших картонных коробках в течение семи месяцев вместо распаковки-за исключением еды. Это не имеет дела лучше, когда вы беременны, и каждый аромат или запах делает вас тошнит.

Пока я разглагольствовал, Единственное, что бросил меня через край был тот факт, что ребенок был на пути и дом не был готов. Что только месяц между въезду день и прибытия ребенка, панические атаки стали приходить и я убедил себя, я бы преждевременные роды, есть ребенок, а не один предмет одежды, чтобы принести домой ребенка в, не говоря уже о carseat или люльки. (У меня были все детские товары Джанлука хранится в доме моей мамы, так как кондо пошли на рынок.)
Таким образом, в 6 месяцев, я побежал в магазин и купил несколько наряды и мешок пеленки и держали их поблизости.

Теперь, что является от моей груди, я буду двигаться дальше.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)