АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Артефакты. Артефактами на игре являются магические предметы с сертификатом и помеченные красным цветом (игрокам запрещено помечать что-либо красным цветом!!)

Читайте также:
  1. Артефакты.

Артефактами на игре являются магические предметы с сертификатом и помеченные красным цветом (игрокам запрещено помечать что-либо красным цветом!!). Все свойства этих предметов указаны в самом сертификате.

 

Религия, обряды.

Обсуждается

Славянский языческий пантеон (Макошь, Велес, Перун, Сварог и т.д.)

 

Темные силы.

Обсуждается

 

 

Страна мертвых.

Игрок считается "убитым", если с него сняли все хиты минус 1. Во время боя "мертвый" должен упасть или присесть на землю, надеть белую повязку и оставаться в таком положении пока живые (если таковые имеются) не разрешат покинуть поле боя.

"Убитый" должен отдавать вещи, попадающие под категорию игровых ценностей, по первому требованию "живых" игроков во время или сразу после схватки. После того, как "убитый" отправился в Страну мертвых, игровые ценности у него не изымаются. Если трофеи оказались невостребованными "живыми", то их судьбу решает хозяин страны мертвых.

"Мертвый" игрок, надев белую повязку на голову, ни с кем не разговаривая (исключение в случае заклинания «Допрос мертвых»), немедленно и как можно незаметнее, направляется в Страну мертвых, где отмечает время прибытия и поступает в распоряжение мастеров.

Убедительная просьба: не надо с полудебильной улыбкой бегать по полигону в белой повязке и орать: "У-у, я дух, вы меня не видите". Не портите игру другим людям.

Срок пребывания в Стране мертвых - 3 часа. В том случае, если игрока воскресили, то минимальный срок нахождения в стране мертвых – 1 час. По прошествии 3-х часов если игрока не воскресили он выходит в новой роли в свою или чужую команду.

Отсчет начинается с момента регистрации в Стране мертвых.

Любой игрок, «случайно» оказавшийся на территории страны мертвых, остается там на 3 часа.

"Убитые" могут привлекаться для мастерских поручений и хозяйственных работ.

Страна мертвых работает круглосуточно.

 


Общие положения.

Господа!!

Каждый игрок, приехавший на игру, РАЗУМЕЕТСЯ, согласен с правилами.
Несогласным приезжать незачем. Мастера (организаторы игры) никакой ответственности за здоровье и жизнь игроков не несут. В их компетенцию входит написание правил, общее
руководство игрой и разрешение игровых споров. Для игроков слово Мастера - закон.

На игре Мастер носит отличительный нагрудный знак. Человек без нагрудного знака
Мастером не является. В командах все споры решают капитаны (в случае отсутствия
оных - заместители), они же следят за соблюдением правил на "местах".

Реакцией на неигровые действия участников могут быть накладываемые на них болезни (вся информация в сертификате по факту).

Все неигровые проблемы решаются в мастерятнике.

Данная игра является мероприятием клуба “СКИФ”, соответственно любое употребление алкоголя строго запрещено!! Контроль за употреблением алкоголя возлагается на капитанов команд.

Нецензурная брань на игре – запрещена.

Лица, не достигшие совершеннолетия, обязаны предоставить капитану команды записку от родителей с разрешением выезда на данное мероприятие.

Игроки могут вносить предложения по изменению некоторых пунктов данного варианта правил. Ваши предложения принимаются до 1 апреля 2013г.

Фестиваль будет проводиться с 30 апреля по 2 мая (сроки игры будут уточнятся) на Северодвинском полигоне (24 км).

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)