АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Низкий уровень саморазряда

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Абсолютный уровень: говорит нам о том, что «то, что есть как что» есть то, как «есть это что» и им же является по своему определению.
  3. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
  4. Бедность и уровень образования
  5. В каждой практике, есть уровень Ведающий.
  6. Вопрос 10. Сущность и функции ссудного процента. Виды процентных ставок. Факторы, определяющие уровень ссудного процента.
  7. Вопрос №1 Заболеваемость с временной утратой трудоспособности, методика изучения, уровень, структура, показатели .
  8. Вопрос №2 Заболеваемость с временной утратой трудоспособности, методика изучения, уровень, структура, показатели .
  9. Вопрос: А как можно выводить получаемую на подсознательном уровне информацию на уровень сознания? Каков механизм этого процесса?
  10. Второй уровень трудности (задания средней трудности)
  11. ВЫСШИЕ ОЦЕНКИ СОЗДАЮТ ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
  12. Глава 10 КРЕПОСТЬ: НИЖНИЙ УРОВЕНЬ

Аккумуляторы Sanyo ENELOOP продаются в полностью заряженном состоянии, что позволяет начать их использование сразу после покупки … купил — поставил — пользуешься! Однажды заряженный аккумулятор практически не теряет степени своего заряда и может быть готов к использованию даже, если он пролежал на полке без дела несколько лет: 90% остаётся после 6 месяцев хранения, после 1 года хранения остаётся 85% ёмкости, после 3-х лет хранения — 75%. (прим. Д. Войцехович: это справедливо для аккумов UTGA. На более современных UNGB - саморазряд происходит еще медленнее - читайте про серию UNGB в конце! Это ВАЖНО)

В обычных Ni-MH аккумуляторах, которые могут значительно превосходить ENELOOP по ёмкости, после хранения в течении 6 месяцев остаётся, в лучшем случае, 75% ёмкости, а после хранения 1 год — менее 50%, через 2 года хранения обычный аккумулятор можно просто выкинуть. Ситуация с некоторыми NiMH аккумуляторами еще хуже — самостоятельный уровень саморазряда таков, что потеря 1% первоначальной ёмкости в день не является редкостью.

Столь удивительного минимального саморазряда своих аккумуляторов компания добилась, пересмотрев состав анода и пропорции ингредиентов в электролите.

Этот прорыв в технологии производства аккумуляторных батарей является очень сильным аргументом против предрассудков, что аккумуляторы очень быстро разряжаются.

ENELOOP можно заряжать в удобное для вас время, а потом хранить месяцы и годы до момента использования без боязни того, что когда вам срочно нужно аккумулятор, он оказывается разряжен.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)