АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способность работать при больших нагрузках

Читайте также:
  1. А можно ли так работать с опухолью?
  2. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.
  3. Б. Платежеспособность
  4. Больших открытых участков местности (при переходе дорог, просек и т.п.).
  5. Вас облагают налогами даже после того, как вы перестаете работать
  6. Вопрос 25. Правоспособность юридических лиц.
  7. ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПЕРЕВОРОТОВ
  8. Где же качаться, как приодеться и как заработать юному Рыцарю?
  9. Глава 13. Эго, программы страхов и как с ними работать
  10. Глава 4 НАУЧИТЬ МЫСЛЕОБРАЗ РАБОТАТЬ
  11. ГЛАВА 5. ПОСЛЕДНИЙ ИЗ БОЛЬШИХ МАСТЕРОВ САВАТА
  12. Главное – работоспособность и интерес к работе

Мощность современных электронных устройств напрямую стала зависеть от мощности источников питания. Фотоаппраты, вспышки, фонари, радиоуправляемые модели за счёт своего высокого энергопотребления требуют максимально высокой токоотдачи от источников питания.

График характеристик разряда Sanyo ENELOOP различными токами - 400 / 1000 / 2000 / 4000 mAh

Логика работы большинства электронных устройств устроена таким образом, что при достижении определенного минимального напряжения на источнике питания электронное устройство отключается.

Технология Sanyo ENELOOP позволяет значительно дольше удерживать максимально возможное напряжение на аккумуляторе при его разряде даже большими токами. Обычные Ni-MH аккумуляторы с существенно большей ёмкостью, чем у ENELOOP, значительно быстрее достигают порога, когда электронное устройство определяет, что аккумулятор разряжен и, затем, следует его отключение.

График характеристик разряда аккумулятора Sanyo ENELOOP током 1000 mAh по сравнению с алкалайновой батарейкой и обычным Ni-MH аккумулятором

Эти графики дают наглядный ответ на часто звучащий вопрос: -Почему я с аккумуляторами ёмкостью 2500-2700 mAh делаю намного меньше снимков цифровой камерой, чем с аккумулятором Sanyo ENELOOP с ёмкостью всего 2000 mAh?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)