АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Управление клана

Читайте также:
  1. I. Способы, связанные с управлением дыханием
  2. II. Управление. (Выявление морфемных аграмматизмов)
  3. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  4. VIII Экономика и управление
  5. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  6. Автономное управление
  7. АСУ ТП и диспетчерское управление
  8. АСУ ТП и диспетчерское управление
  9. Власть и социальное управление?
  10. Влияние национальных культур и языковых различий на управление человеческими ресурсами.
  11. Вопрос № 18 «Государственное управление в эпоху дворцовых переворотов»
  12. Вопрос № 45 «Гос управление на современном этапе. Разрушение советской системы гос власти»

Руководством клана является глава клана и его заместители. Каждый воин клана обязан выполнять указания руководства, если конечно они не противоречат уставу и игровым законам World of Tanks.

 

Органы управления

- Глава клана

- Заместители Главы клана

- Совет клана

- Полевые командиры направлений

 

 

9.1. Глава клана

9.1.1. Глава клана - является единственным легитимным представителем клана. Он определяет внешнюю и внутреннюю политику клана, согласовывая важные вопросы, предусмотренные настоящим Уставом, с Советом Клана.

9.1.2. Глава клана является постоянным членом Совета клана.

 

9.2. Заместитель Главы клана

9.2.1. Назначается Главой клана из состава Совета клана и имеет все полномочия Главы клана за время его отсутствия.

9.2.2. Заместитель Главы клана является постоянным членом Совета клана.

 

9.3. Совет клана

9.3.1. Основным органом управления клана является Совет клана.

9.3.2. Состоит из 3-х наиболее развитых в игровом плане игроков,

полевых командиров, Главы и Зам. Главы клана.

9.3.3. Совет является высшим коллегиальным исполнительным, законодательным, управляющим и постоянно действующим органом клана.

9.3.4. В компетенцию совета входит решение, путем голосования, внешней и внутренней политики клана. Вопросов формирования Совета, объявление войн и перемирий, исключение из клана по инициативе Главы, наказаний и поощрений, и других вопросов, кроме тех, которые подлежат, согласно Устава клана, обязательному рассмотрению на общем собрании клана.

9.3.5. Необходимый кворум для принятия решения Советом - 2\3 голосов ее полного состава (включая голос Главы). Участие Главы клана или его заместителя в любом голосовании обязательно.

9.3.6. При отсутствии кого-либо из членов Совета на срок более 7-и дней, если вопрос требует срочного решения, при наличии кворума для принятия решения, голос отсутствующего члена совета может не учитываться по решению Главы клана.

9.3.7. Исключение из Совета возможно по инициативе Главы или его заместителя, в том случае, если член совета не выполняет взятые на себя обязательства и поручения Совета клана.

9.3.8. В спорных случаях, или случаях, непредусмотренных настоящим Уставом, решение Главы Клана является решающим.

9.4 Полевые командиры направлений,назначаются советом клана, и являются организаторами действий клана в своих направлениях. Они во всём следуют ОБЩЕЙ ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ КЛАНА, могут принимать решения по своим направлениям, (организация оборонительных действий, руководство боевыми действиями в своём направлении). Раз в неделю обязаны предоставлять отчёт о ходе событий в своём направлении Совету клана.

9.5 Члены Совета клана выбираются игроками клана по ходатайству полевых командиров направлений, и должны соответствовать требованиям Члена Совета клана

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)