АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Трансформация мужа, со слов его жены, после свадьбы: - баран, свинья, козёл: (конечная стадия)

Читайте также:
  1. CLARIOR EST SOLITO POST MAXIMA NEBULA - после густого тумана солнце обычно ярче (Феб)
  2. HЕМЕЦКАЯ ПОЛИТИКА В ОТHОШЕHИИ ЕВРЕЕВ ПОСЛЕ HАЧАЛА ВОЙHЫ
  3. HЕМЕЦКАЯ ПОЛИТИКА В ОТHОШЕHИИ ЕВРЕЕВ ПОСЛЕ HАЧАЛА ВОЙHЫ
  4. I Ватиканский собор (1869–1870) и его последствия (1870–1878)
  5. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  6. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  7. III. Соблазн и его непосредственные последствия
  8. L. Растягивание позвоночника после тренировки
  9. V. РАЗВИТИЕ ФИЛОСОФСКИХ ИДЕЙ ПОСЛЕ ДЕКАРТА
  10. А сердцевина белых лилий в затоне после того случая навеки приобрела розоватый цвет, словно впитала в себя кровь несчастной Зореславы».
  11. Абсолютное сознание как остающееся после уничтожения мира
  12. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.

Есть союзы, которые свершаются на небесах, и есть браки, которые штампуются на земле.

Анекдот: Алла Борисовна приехала, в один из детских домов. Попросила показать ей детей из младшей группы. Воспитатели ей вывели пяти летних малышей,

- Я выбираю, вон того беленького, того тёмненького, и этого рыженького, подготовьте пожалуйста их документы.

Воспитатели:

- Вы хотите этих малышей усыновить?

Алла Борисовна:

- Нет, я выбираю своих будущих мужей.

Безбилетный гражданин: Зайцев, задержанный в автобусе тремя контролёрами, долго отказывался оплачивать штраф, пытаясь доказать свою невиновность, наивно утверждая, что его проездной, был отобран контролёрами. Но благодаря нововведению МОСГОРТРАНСА: «Снабжением дополнительным оборудованием контролёров: (автономного паяльного аппарата)», и применения «паяльника», в качестве убеждения, к задержанному: Зайцеву, штрафная квитанция была им полностью оплачена, после чего, гражданин: Зайцев, решил в добровольном порядке, отблагодарить, доброжелательных работников контроля, за наставление его, на правильный путь исправления, передав, одному контролёру, банковскую карту, с сообщением её пинкода, второго контролёра он отблагодарил, содержимым своего портмоне, в котором находилось 1000 евро, а старшему контролёру завещал свою квартиру.

Шести летняя Маша, смотря на свою бабушку, решила её пожалеть. Подошла к ней погладила её по голове, и сказала:

- Бабушка, как мне жалко, что ты родилась такой страшненькой.

- Нет, внучка,- ответила бабушка. - Когда-то, и я была девочкой, потом я выросла, и стала красавицей.

Маша подошла к зеркалу, посмотрела на своё отражение, и представила себя взрослой: сморщенная кожа, редкие седые волосы, морщины под глазами, обвислые щёки большой свисающий нос, беззубый рот.

Испуганная Маша, поворачивается лицом к бабушке:

- Значит я тоже стану такой же, как и ты?

Бабушка:

- Да, Машенька когда ты вырастишь, ты станешь такая же красивая, как и я, у нас в роду красота передаётся по наследству.

После 40% воды, все дед морозы становятся водяными

Поздравляю вас товарищи, мы переходим в рабовладельческий строй! Скоро ПутМедвев поймут: что деньги вообще не нужны. Зачем платить зарплату? Когда можно за долги отобрать у всего населения жильё и объявить всех граждан заключёнными. Обнести всю страну колючей проволокой, наставить вышек, всю армию переименовать в полицию. А страну переименовать: "В международную колонию строгого режима". И всё население будет работать за баланду, работать на "Мировое правительство" А кто будит протестовать, будит объявлен подвергнут медицинскому обследованию, на котором будит доказано: что эти особи людьми не являются. И будут переведены в разряд: животных, и будут отправлены на переработку в качестве мясных продуктов.

Говорят: что при выборе кандидата в президенты США, в 2009 году, от партии демократов, было два кандидата, Барак Обама, и шимпанзе. После долгого тестирования и сравнения двух кандидатов, шимпанзе превзошла, своего соперника по интеллекту, моральным, духовным, и другим умственным качествам. Но в одном из тестов, шимпанзе проявила не послушание: Шимпанзе, и Барак Обаме, были выданы пистолеты, и поставлены перед ними мишени: с обезьяной и человеком. Барак Обама поразил обе мишени, не задумываясь, с первого выстрела, а шимпанзе на отрез, отказалась стрелять по мишеням с изображениями живых существ. После этого был сделан вывод: что шимпанзе не подходит в роли: президента США, так как она, ссылаясь: на какую-то, «гуманность», не способна принимать правильные решения. После этого правители США остановили свой выбор на Бараке Обаме.

Лида
расскажи что-нибудь уже про Гранда, про себя


Константин
С Грандом всё в порядке, спит на матрасе, в большой комнате. Смотрит телевизор, часто в окно высовывается, и кричит, на кого ни будь, из прохожих, проходящих под окном. Ест правда много, мать не успевает для него борщ готовить, и разные каши, особенно манную кашу ему понравилось есть, по целой кастрюле пятилитровой наворачивает. Мать сделала ошибку, дала ему попробовать шашлык, теперь он каждый день просит шашлык, или какое другое блюдо из мяса. Что касается меня то я пока живу нормально, в деннике места мне вполне хватает, каждый день мне меняют подстилку из опилок, и на свежих опилках я за ночь нормально высыпаюсь, Да и кормят меня нормально три раза в день, сено, в обед каша с отрубями. Извини я сейчас отлучусь, на часок, подошло моё время гулять в леваде, я с тобой по позже спишусь.

Константин Плешков


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)