АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГРАММА ТУРА. ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ 3 дня / 2 ночи 31.12 - 02.01 В программе тура: музей современного искусства «Эрарта»

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ

3 дня / 2 ночи 31.12 - 02.01   В программе тура: музей современного искусства «Эрарта», интерактивная программа с мастер- классом по приготовлению глинтвейна, Князь-Владимирский собор, Петропавловская крепость, Петропавловский собор, Эрмитаж. За доп.плату: вечерний Санкт-Петербург (автобус), океанариум, «Ужасы Петербурга». Цена от 5290 руб.

 

ПРОГРАММА ТУРА

среда

Прибытие в гостиницу:
- самостоятельно;
- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница. (стоимость услуги – от 900 руб., приобретается заранее).
Стоимость трансферов смотрите в разделе "Транспортные услуги".
Размещение (возможно после экскурсионной программы).

09:00

С 09:00 до 13:00 Встреча с представителем турфирмы "Тари Тур" в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий.

13:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «Зимняя сказка на берегах Невы» с посещением музея современного искусства «Эрарта». Коллекция живописи, графики, скульптуры, а также удивляющих и порой шокирующих инсталляций не только в доступной форме знакомит с современным искусством, но еще и вдохновляет на размышления, фантазии, собственное творчество.
Интерактивная программа «Новогодняя фантазия» с мастер-классом по приготовлению согревающего и ароматного глинтвейна по оригинальному рецепту от шеф-повара одного из петербургских ресторанов.
Возвращение в гостиницу на автобусе.

23:00

"Праздничный Новогодний ужин" (за доп. плату, приобретается заранее)

четверг

Поздний завтрак.

13:00

Отъезд от гостиницы на автобусе.
Экскурсия «А там еще живет Петровский век…» с посещением действующего Князь-Владимирского собора и Петропавловской крепости – первого ансамбля города, ставшего историческим, военно-инженерным и архитектурным памятником эпохи Петра Великого.
Окончание экскурсионной программы, рядом с яркой, нарядной и веселой новогодней ярмаркой, которая зажигает свои огни лишь один раз в году. Свободное время.
Самостоятельное участие в Новогодних гуляниях.

пятница

Завтрак.
Освобождение номеров.

09:00

Отъезд на Московский вокзал на автобусе. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия «Любовь и корона» с посещением Эрмитажа знакомит с одной из главных достопримечательностей города – грандиозным и роскошным Зимним дворцом – парадной резиденцией Российского Императорского двора.
Розыгрыш Новогодней лотереи.
Свободное время в центре города.
Окончание программы – не позднее 15:00.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)