АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О клановых рангах

Читайте также:
  1. I. Благородное сословие
  2. III. Консульські установи
  3. Алгоритмы структуризации целеполагания
  4. Археологические данные о социальной структуре
  5. Библейский нацизм.
  6. БЛОК ПЕРВЫЙ. ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ХХ ВЕКА.
  7. БОЛЕЗНЬ ВЕКА – КАРА НЕБЕС?
  8. В уже упоминавшейся инструкции 1923 года для советских полпредов говорилось: “Возражений против цилиндра не имеется”.
  9. Великая Скифия
  10. Вооружённые силы Таджикистана
  11. Глава 2. Не суйте руки в открытую пасть
  12. Глава 21. Война

Об обществе. Общие положения.

1.1 Общество Fake Burn’s, далее именуемое, как клан, является сугубо внутри игровым сообществом игры Warframe от канадской компании Digitals Extremes.

1.2 Клан Fake Burn’s, создан с исключительно интерактивной целью, для более удобного освоения игрового мира, быстрой кооперации и совместной игры.

1.3 Клан Fake Burn’s не преследует никакие иные цели, кроме тех, что указаны в пункте 1.2.

1.4 Клан Fake Burn's соответствует всем игровым нормативам, включая название и логотип, а так же соответствует всем нормам необходимым игрокам для комфортной игры.

1.5 Название и логотип клана Fake Burn’s являются интеллектуальной собственность клана Fake Burn’s и его создателей, распространение, копирование или ложное представление строго запрещено.

1.5. 1 В случае нарушения установленного правила, наказание по данному параграфу будет определяться создателями сообщества, а так же его текущими лидерами, если таковые имеются.

1.6 Клан Fake Burn’s использует контент предоставляемой канадской компанией Digital Extremes, исключительно в развлекательных целях.

1.7 Клан Fake Burn’s полностью отрицает любые проявления некорректного использования контента, открытой коммерции в целях собственной выгоды в не игрового пространства, читерство, жульничество и тп.

1.8 Клан Fake Burn’s так же обязуется исполнять, контроль над своими подопечными и их действиями, что бы избежать не нужных казусов, как с иными игроками, так и с администрацией игрового проекта.

О клановой политике.

 

2.1 Внешняя политика клана Fake Burn’s строится на постоянном микширывании состава, путем отсеивания и набора новых игроков, быстрой кооперации, достижения топовых позиций в игровой статистике, общении и открытия новых достижений.

2.2 Внутренняя политика клана Fake Burn’s направлена на создание кооперационных комбинаций, развитие инфраструктуры для подопечных игроков, проведение внутри клановых ивентов и турниров, создание полноценного сообщества с максимальной свободой действия.

2.3 Политический курс, устанавливается исключительно создателями сообщества, и имеет отношение только пространству сообщества и его членам.

2.4 Политика клана, ни в коем случае, не затрагивает политику других сообществ, таких, как кланы или альянсы.

2.4.1 Политическая модель может предлагаться другим, однако решение всегда остается за оными.

 

О клановых рангах.

 

3.1 Клан Fake Burn’s имеет ступенчатую ранговую иерархическую структуру.

3.2 Иерархическая структура клана Fake Burn’s состоит из восьми ступеней, далее именуемых рангами.

3.3 Каждый из рангов имеет свой подкаст и пути его достижения.

3.3.1 Ранг «The Demiurge (Демиург)» имеют, игроки ответственные за непосредственное создание сообщества, а так же лица, возложившие на себя ответственность по управлению в связи с обстоятельствами. «The Demiurge (Демиург)» имеет полное право управления, принятия критических решений, раздачи привилегий и назначения прочего состава клана на должности по усмотрению.

3.3.1.1 Ранга «The Demiurge (Демиург)» на данный момент в клане Fake Burn’s достичь не возможно.

3.3.1.2 Ранг «The Demiurge (Демиург)» могут иметь ограниченное количество игроков.

3.3.2 Ранг «The Exceed (Превосходящий)» достигается выделенным из офицеров игроком, далее именуемый, как «The Inflamed (Вспыхнувший)» за особые заслуги, проявленную активность в помощи клану, набору, мониторингу, активном участии, как в клановых ивентах, так и в игровых.

3.3.2.1 Игрок в ранге «The Exceed (Превосходящий)» фактически является заместителем игроков в ранге «The Demiurge (Демиург)» и в отсутствии оных исполняют обязанности по управлению.

3.3.2.2 «The Exceed (Превосходящий)» назначается исключительно игроком в ранге «The Demiurge (Демиург)» по обоюдному согласию.

3.3.3 Ранг «The Inflamed (Вспыхнувший)» даруется лицу выбранному «The Demiurge (Демиург)» для помощи в управлении и поддержке клана, по обоюдному согласию и собеседованию.

3.3.3.1 Ранг «The Inflamed (Вспыхнувший)» может, назначается «The Demiurge (Демиург)» лично, либо лицом в ранге «The Exceed (Превосходящий)», заведомо уведомив вышестоящее звание об этом.

3.3.3.2 Так же, ранг «The Inflamed (Вспыхнувший)» может назначить другой игрок в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)» или в ранге «The Exceed (Превосходящий)», если к нему имеется такая просьба и разрешение со стороны игрока в ранге «The Demiurge (Демиург)».

3.3.4 Ранг «The Farseer (Предсказатель)», присваивается игроку, присутствующему в сообществе обширное количество времени, имеющему заслуги перед кланом в виде побед на клановых турнирах или активном участии в игровых ивентах, так же имеющий высокий статистический еженедельный КПД, что позволяет клану подниматься в обще игровых рейтингах.

3.3.4.1 Ранг The «Farseer (Предсказатель)», назначается исключительно игроком в ранге «The Demiurge (Демиург)».

3.3.4.2 Ранг «The Farseer (Предсказатель)», это максимальный ранг, которого может достичь статичный участник клана, не желающий на прямую участвовать в активном управлении клана.

3.3.4.3 Дополнительные условия достижения данного ранга могут устанавливаться игроком в ранге «The Demiurge (Демиург)», вне компетенций данных правил в индивидуальном порядке, например, как награда за определённое игровое событие или поощрение за оказанные клану услуги со стороны уже разжалованного офицера.

3.3.5 Ранг «The Keeper (Хранитель)», присваивается игрокам поддерживающим клан высокой активностью, чуткостью к товарищам, и своей верностью к клану, имея много часов время провождения в нашем сообществе, активном участии в клановых и игровых ивентах.

3.3.5.1 Ранг «The Keeper (Хранитель)» может назначить только игрок имеющей ранг «The Exceed (Превосходящий)» или ранг вышестоящий «The Demiurge (Демиург)».

3.3.5.2 Дополнительные условия достижения данного ранга могут устанавливаться игроком в ранге «The Demiurge (Демиург)», вне компетенций данных правил в индивидуальном порядке, например, как награда за определённое игровое событие или поощрение за оказанные клану услуги со стороны уже разжалованного офицера.

3.3.6 Ранг «The Claymore (Клеймор)» назначается: за особую лояльность к клану, высокий КПД по недельным достижениями, высокий ранг аккаунта, а так же большое количество детерминаций.

3.3.6.1 Ранг «The Claymore (Клеймор)» может назначить только игрок имеющей ранг «The Exceed (Превосходящий)» или ранг вышестоящий «The Demiurge (Демиург)».

3.3.7 Ранг «The Branded (Клейменый)», присваивается за минимальную лояльность клану, за активность, частое посещение и тп.

3.3.7.1 Ранг «The Branded (Клейменый)» может назначить лицо имеющее ранг «The Inflamed (Вспыхнувший)» или ранг вышестоящий.

3.3.8 Ранг «The Fading (Потухший)», автоматически выставляется каждому новичку сообщества, а так же людям пассивным к делам клана, «The Fading (Потухший)» является самым низким и самым многочисленным рангом клана.

3.3.8.1 Разжаловать до данного звания может любой имеющий офицерское звание или звание выше стоящее (см. п. 15 «Разжалование»).

3.4 Иерархическая структура клана существует на постоянной основе и меняться не будет, тем не менее, сами названия рангов и способы их достижения могут корректироваться в зависимости от необходимости и политического направления сообщества.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)