АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОДЕКС ЧЕСТИ СПАСАТЕЛЯ РОССИИ

Читайте также:
  1. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  2. IV. ЗАКОН О БЛАГОЧЕСТИВОМ ПОВЕДЕНИИ
  3. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  4. XIII. Сведения о соблюдении Обществом кодекса корпоративного поведения
  5. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  6. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  7. Абсолютная монархия в России
  8. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.
  9. АЛКОГОЛИЗМ, как орудие разрушения России
  10. Алкогольный и наркотический террор против России
  11. Антинародная оккупационная власть в России
  12. Антропометрия знаменитых атлетов России

РОССИЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, НО СПАСУТ Её ТОЛЬКО РУССКИЕ И ИХ СОЮЗНИКИ. Потому что все другие смотрят на Россию только потребительски, а не как верные и любящие дети смотрят на родную Мать!

РУССКИЙ v ЭТО НЕ СТОЛЬКО НАЦИОНАЛЬНСТЬ, СКОЛЬКО САМОСОЗНАНИЕ.

ОТ ЧЕГО СПАСАТЬ РОССИЮ? От вымирания. От разврата. От БЕЗБОЖИЯ, которое является причиной всех зол в современной России. От потери БУДУЩЕГО, которое зависит от того, каких страна ВОСПИТАЕТ детей! Спасти КУЛЬТУРУ!

ГЛАВНОЕ v СПАСТИ ДЕТЕЙ СТРАНЫ ОТ ПОТЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЛИКА, иначе у нас нет будущего! Никогда не выбирайте во власть людей, КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ПРОБЛЕМЫ НРАВСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ ДЕТЕЙ РОССИИ!!!

Нынешняя РФ, как щенков в воду, бросает своих детей в канализацию всероссийской криминальной пропаганды, кто выплывет и сколько наглотается грязи? Кто превратится из человека в обезьяну? Из первого в истории человечества государства, объявившего смертельную войну Богу, вылупилось первое в истории планеты государство, которому НЕ НУЖНЫ ДЕТИ. Нравственное воспитание детей отдано криминальным СМИ и доброжелательному к разврату Министерству образования. Обе эти силы в одной упряжке борются против РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ - за уничтожение нравственности будущего народа России, то есть, ЗА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ!

КТО СПАСТЕЛЬ РОССИИ? Тот, кто этого хочет, кто любит Россию и хочет жить в ней в дружбе с соседями на родной земле. Кто хочет, чтобы у России было БУДУЩЕЕ, кого волнует судьба детей России. Национальность, религия, образованность таких людей не имеет значения. Это может быть даже беспомощный бомж, которому не встать с земли, но если он, теряя последние силы, помолится Богу о спасении детей России, он v истинный СПАСАТЕЛЬ РОССИИ.

ВОЙНУ С РОССИЕЙ (холодную!) ведут силы дьявола, атеист перед ними беспомощен.

Поэтому СПАСЕНИЕ РОССИИ должно начинаться с молитвы Всесильному Богу о России и всегда совершаться с молитвой, тогда победим, как побеждали наши предки.

Не смотри на Запад, там уже предают Христа, туда перекочевало коммунистическое безбожие, рухнувшее в России, и с Запада течет по планете вся нравственная гниль. Запад привык у России только брать и никогда ничего не давал, кроме лживых обещаний. Задумайтесь, что хорошего дали миру США за последние полвека? Ничего. А что плохого? Скольким народам они принесли море страданий!

НЕ ПОДАВАЙ РУКИ ТОМУ, КТО ЛЖѓТ, ЧТО ЗАПАД ПОМОЖЕТ РОССИИ!

С ПОМОЩЬЮ ЗАПАДНЫХ ПРОГРАММ (План Даллеса) русский народ В МИРНОЕ ВРЕМЯ (!) поставлен в условия ВЫМИРАНИЯ. Значит, с нами идет ВОЙНА. По плану Даллеса v Lдо гибели самого непокорного на земле народа (русского), окончательного, необратимого угасания его самосознанияЃ. Помни, России снисхождения не будет!

В то время, как США несут человечеству войну за американские интересы в любом уголке планеты, Россия призвана хранить на планете МИР, удерживая напор сил зла.

Это поручение дано России Богом, даже помимо желания народа. Это наш Крест!

Кому это непонятно, тот не может спасать Россию. Наш сайт LСпасениеРоссииЃ и нацелен на то, чтобы люди поняли, КАК спасать Россию.

РОССИЕЙ ГОРДИСЬ! Знай и храни свою великую и прекрасную культуру. Знай нашу героическую историю. Кто не признает великого вклада России в мировую историю, такой невежда достоин презрения. Волею Божией России было поручено заслонить неблагодарную Европу от орд Батыя. Волею Божией Россия разгромила НАПОЛЕОНА, перед которым Европа встала на колени.

Гитлер, который растоптал Европу, технически более организованную, чем мы, этот LзавоевательпланетыЃ рухнул в России. Так неужели, поручив нам, единственной стране в Истории, быть щитом от мирового зла, Господь Бог отдаст нашу землю ворам и развратникам? РОССИЯ НЕПОБЕДИМА, ЕСЛИ ОНА БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА БОГА. Так учит история РОССИИ!

ЕСЛИ РОССИЯ ДОВЕРИТ СЕБЯ БОГУ, ОНА ВНОВЬ СТАНЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ БЕЗБОЖНЫХ МИРОВЫХ СИЛ ЗЛА. КАК РУХНУЛ ЗДЕСЬ РЕЖИМ КОММУНИСТИЧЕСКОГО БЕЗБОЖИЯ, ТАК РУХНЕТ И РЕЖИМ БЕЗБОЖНЫХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ v ГЛОБАЛИЗАТОРОВ. Так учит История!

КАК СПАСАТЬ РОССИЮ? Это знает Бог, и Он показал многократно в нашей истории, что народ, обращенный к Нему, Он направляет к Победе и дает для Победы силы. Кто этого не понимает, тот бесполезен для спасения России.

Судите сами v что можно сделать человеческими силами, если эти силы парализованы криминальным режимом? На каждом шагу против каждого российского ребенка направлена мощная пропаганда разврата. При этом Россия впервые в своей истории вымирает без видимой войны. И, чтобы затуманить этот факт, власть, лишив народ национальности, набирает многодетных мигрантов, которые вскоре станут хозяевами России и будут диктовать коренному населению пока неведомые на условия. Уже теперь Земельный кодекс отнял права у крестьян пойти в соседний лес по грибы. Уже теперь люди платят фантастическую цену за разваливающиеся квартиры, В КОТОРЫХ ОНИ ЖИВУТ ПО СОРОК ЛЕТ И ДАВНО ИХ ОПЛАТИЛИ. Трудно не поверить, что власть в руках криминального мира.

Но главное доказательство существования криминальной власти v это принятый Гос.Думой преступный закон, который могла заказать только НАРКОМАФИЯ. Это постановление Ѓ231от 2004 года, которое разрешает каждому гражданину иметь при себе ежеминутно десять дневных доз героина. Более удобного закона для торговли наркотиком еще нигде не придумали, мы v чемпионы самоуничтожения. Закон предложен Правительством и принят Думой без звука возражений. Народ в LдемократическойЃ России бесправен v это нам демонстрируют ежедневно. Отсюда и наше вымирание v запланированное сила глобализации.

ЧТО ЖЕ НАМ ДЕЛАТЬ? КАКИМ ПУТЕМ СПАСАТЬСЯ И СПАСАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ v БУДУЩЕЕ НАРОДА? Конкретно врага нам не покажут, а если покажут, мы не сможем до него дотянуться, и у нас нет сил его хоть как-то ущемить.

Наконец-то! -всякий мыслящий человек должен понять, что в человеческом обществе больше надеяться не на кого! Нет ни вождя, ни партии, никакой человеческой силы, которая не только могла бы, но хотя бы казалась способной разрушить мировую машину зла, беспощадно растаптывающую всT человечество v каждого из нас.

Но СИЛА, помогающая каждому честному и доброму сердцу, была и есть v ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОРЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Однако, это понятно только тем, кто полностью доверил себя Богу. Если человек только верит в существование Всевышнего, но не доверяет Ему себя целиком, такой человек не поймет пути коспасению. Чтобы вы могли понять этот путь, Союз православных педагогов LЗа спасение детей РоссииЃ и создал этот сайт, статьи которого помогут многим.

Итак, сегодня, в условиях почти всесилия ЗЛА, обманувшего Россию и планету, ПРАВО НА ПОБЕДУ ДОБРА ДАНО КАЖДОМУ. Это право на молитву, на обращение к Богу за помощью, других прав мы уже лишены. Кто это поймTт, тот победит.

ТЫ НУЖЕН РОССИИ, если ты способен хотя бы помолиться Богу за нашу страну. Как в огневой войне от выстрела каждого солдата зависит приближение Победы, так в войне холодной, которую ведут дьявольские силы против народа, хранящего Православие, молитва каждого приближает спасение нашего дорогого Отечества и нашего народа.

В Апокалипсисе Христос говорит: L Се стою у двери и стучу. Если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему-Ѓ (Откр.3;20) Бог дал нам свободу и не может еT нарушить. Поэтому Он не может спасать нас насильно, вне нашего желания. Бог ждет нашего свободного обращения к Нему за помощью и ответит нам нашим спасением.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ СПАСАТЕЛЕМ РОССИИ v НАЧНИ С СЕБЯ!

СПАСАТЕЛЬ РОССИИ:

1. ПРОТИВ ВЫМИРАНИЯ РОССИИ, причины которого носят не столько экономический, сколько нравственный характер; спасатель России - за спасение нравственности, семьи и детей, родной культуры и родной ВЕРЫ.

2. ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ НАРОДА К БОГУ. Вся история России показывает, что Православие v основа духовных сил России и ВСЕХ ПОБЕД НАРОДА. Любой великий человек в русской истории имел православное воспитание. Только, окончательно перейдя от язычества к Православию, Россия стала непобедимой, создала великую культуру и могучую - всемирного значения Державу. Нужно помнить, что ордынским игом мы были наказаны тогда, когда русские князья отступили от христианской братской любви, вернулись к

языческому себялюбию и отказались объединить силы воедино, за что, несмотря на воинскую доблесть, были перебиты поодиночке.

3. ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ БЕЗБОЖИЯ, КАКОВЫМИ ЯВЛЯЮТСЯ ФАШИЗМ, КСЕНОФОБИЯ, МАССОВЫЙ РАЗВРАТ, ТЕРРОРИЗМ, СВОБОДА ПРОПАГАНДЫ ЗЛА - ТОЛЕРАНТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЬЯВОЛУ.

Уточним наше отношение к явлениям фашизма в России. Фашизм в России существует, но русского фашизма нет. Это легко доказать. Фашизм v это террористическая диктатура партийной или национальной группы, узурпировавшей власть, объявившей себя элитой мира и на этом основании угнетающей всех других, то есть, v не фашистов. Фашисты считают нормальным делом вершить геноцид.

Никто не может сказать, что представители русского народа угнетают другие народы. А вот русский народ в нынешней России терпит такое жуткое угнетение, что в мирное время стал вымирать со скоростью, которая может в конце века привести к исчезновению русских. Это что, русский фашизм?

Создание условий, при которых без бомбежек и расстрелов(!) совершается вымирание народа, является геноцидом? Или не являются? А создание государства, в котором всему народу насильно с детских лет в масштабе страны всеми возможными средствами навязывается развратная и злая мораль криминального мира, разрушающего личность и жизнеспособность народа, это как именовать?

Вернемся к русским, которые пока еще составляют 80% населения России, чьим именем названа страна, которую русские создали, омыли своим трудовым потом, защитили своею кровью. Именно те, кто придумали ложь о русском фашизме, ведут на государственном уровне борьбу за то, чтобы русские не смогли вернуть своих детей в родную культуру.

Покажите другую страну на планете, где бы 80% налогоплательщиков лишены права через государственную школу, существующую на эти налоги, дать каждому ребенку этих 80 % населения знания о духовных основах родной национальной культуры! Такой страны больше нет, опять мы, как при коммунистах, впереди планеты всей. И если это фашизм, то он вершится ОТБРОСАМИ многих национальностей. Среди врагов православной культуры и Фурсенко, и Чубарьян, и Хакамада, и Вольский, и Днепров, и Асмолов, Чепурных, Лахова, Быков, Познер и неумытая ХРЮША СОБЧАК и др. и прочие лжедемократы в 666 степени.

Да такого издевательства Гитлер не придумал, чтобы, собирая с народа налоги, на эти средства содержать министерство образования, препятствующее культурному и нравственному воспитанию народа страны! Рекорд Гиннеса.

Необходимо понять и говорить об этом открыто, что те, кто сегодня препятствует возвращению детей русского народа к нравственным ценностям православной культуры, это единомышленники ДАЛЛЕСА, заинтересованные в распространении разврата, ксенофобии, терроризма, наркомании - ВРАГИ России.

Кем бы эти слуги антихриста ни притворялись, они как рентгеном просвечены своей антинародной позицией, обеспечивающей все зло, которое существует в нынешней посткоммунистической, захваченной безбожниками России.

4.СПАСТЕЛЬ РОССИИ исповедует УВАЖЕНИЕ К РОДНОЙ КУЛЬТУРЕ, к еT великой ценности в масштабе достижений мировой культуры, то есть v лишенный агрессии и шовинизма КУЛЬТУРНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ, без которого не сможет осуществиться НАЦИОНАЛЬНОЕ СПАСЕНИЕ.

КУЛЬТУРА ЕСТЬ ОСНОВА ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ ЛИЧНОСТИ И НАЦИИ v ФУНДАМЕНТ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ. Культура v ЩИТ НАЦИИ.

Спасение культуры - это, прежде всего, спасения великого русского языка,

определяющего мощный интеллект нашего народа.

ПОМНИ! Невозможно спасать Россию пьяными руками!!! Кто пьянствует,


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)