АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Комод из ЛДСП от производителя Мебель Sofi

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. Аккомодация
  3. Взаимосвязь эластичности спроса по цене с выручкой производителя.
  4. ГЛАВА 4 КЛИНИЧЕСКАЯ РЕФРАКЦИЯ И АККОМОДАЦИЯ ГЛАЗА, МЕТОДЫ ИССЛЕДОВАНИЯ. МИОПИЯ И МИОПИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ
  5. Диоптрический и аккомодационные аппараты.
  6. Дом, квартира, мебель
  7. ДОМ, КВАРТИРА, МЕБЕЛЬ (5-6 ДЕТ)
  8. Излишек потребителя и излишек производителя. Общая выгода от обмена.
  9. Излишки потребителя и производителя
  10. Изокоста. Равновесие производителя
  11. Матрица производителя

Комод 1970-700-600, материал лдсп еггер, фасады массив Цена комода от 30 000 руб.

Роскошный комод классика от Мебель Софи

Наша компания изготовит для вас эффектный, вместительный и функциональный комод любого дизайна. ЛДСП используется в качестве материала каркаса, фасады изделия производятся преимущественно из массива дерева благородных пород. Цветовая гамма зависит от оттенка материала. Но она всегда отличается натуральностью и естественностью, так как в ней преобладают спокойные и сдержанные тона. Роскошная, но вместе с тем строгая фурнитура украшает мебель. В классике нет витиеватых и слишком помпезных элементов. Симметричность композиции, четкие, выверенные линии, грациозность и изящность – это основные отличительные характеристики данного предмета меблировки. Классические изделия от компании Мебель Софи представляют собой сочетание традиционности, инновационных технологий, высококачественных материалов. Все это позволяет создавать надежную, долговечную и качественную продукцию.

 

Почему стоит заказать комод классический у нас

Классические комоды от производителя сочетают в себе в следующие преимущества:

· Индивидуальность. Модель может быть изготовлена с учетом особенностей помещения по заданным размерам;

· Доступность. Лояльная ценовая политика, отсутствие посреднических наценок позволяет устанавливать приемлемую стоимость на предметы меблировки;

· Функциональность. Вместительные отделения позволяют поместить одежду, постельное белье и различные мелочи, которые используются в быту.

Новаторские идеи, креативное мышление, структурированные знания, большой опыт – все это дает возможность создавать нашим дизайнерам уникальную мебель, которая подчеркивает высокий статус, отменный вкус владельца.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)