АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Велопоход вокруг города Минска

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  3. IV. ГРЕЧЕСКИЕ ГОРОДА И ПЕРСИДСКАЯ ДЕРЖАВА 700 – 480 гг. до Р. X.
  4. Анализ существующей сети города Актау
  5. Бегство из города
  6. Большой зал может быть единственным объемом или ядром здания, вокруг которого группируют вспомогательные помещения.
  7. В блок-секционной схеме законченной единицей типового проектирования жилых зданий является блок-секция – повторяющаяся часть дома, сгруппированная вокруг лестнично-лифтового узла.
  8. В каком районе города Вы живёте?
  9. ВЕРХОВНЫЙ СУД ВОЛШЕБНОГО ГОРОДА
  10. Вести из города
  11. Взгляд вокруг себя

МИССИЯ: Обновление Духовный стержень Человека, пробуждение Родовой памяти.

ЦЕЛЬ: Изменение сознания от разрушения (войны,вражды, ссоры) к созиданию (Родов, Семьи, Традиции)

ЗАДАЧИ:

· Создать условия жизни. Передать знания о Здоровом образе жизни. Передать знания о Родоладе.

· Знания о Воде, как основе гармоничной жизни, Здорового образа жизни, нести знания об отношениях Мужчины и Женщине, Деды, Отцы, Дети и отношения поколений. Отношения с Природой, Земли О значение озёр Байкала и Тургояка.

· Вода объединяет всё живое не зависимо от Национальности, Религии и Политике.

· Венчать Союз парами необходимо, так как наши предки в связи с революциями, политикой глобализации способствовали тому что мы «Превращаемся в Иванов, не помнящих родства в инкубаторских цыплят».

ДЕВИЗ: Мы Славяне - одна Семья!!!

ЛОГОТИП:

 

В рамках велопода:

· Открытие сути Внутренней Воды. Это даёт неограниченные возможности и пробуждает способности Человека. Взаимоотношения Мужчины и Женщины открывает смысл жизни пары в Рождение Сыновей и Дочерей.

· Вода – Родниковая как символ Любви к Родине!!! Любовь к Родине, Земле помогает выходу из сложных ситуаций, способствует творческому успеху.

· Искать ответственных молодых людей, которые примут Присягу, Заключат Договор с Родиной, Народом с Водой Родниковой.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)