АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЕСЯТЬ ЛЕГЕНДАРНЫХ МЕСТ,

Читайте также:
  1. Апрель, 1999 год. Десять лет спустя...
  2. Ассистент. Да, целых десять лет она была директором нашей школы.
  3. Выберите десять основных проблем, с которыми вы никак не можете справиться.
  4. Десять дней спустя
  5. Десять долгих дней
  6. Десять заповедей
  7. Десять заповедей
  8. Десять ключевых вопросов
  9. Десять лет назад
  10. Десять лет назад
  11. Десять лет назад

ВОКРУГ

СВЕТА НА ЧАСТНОМ САМОЛЕТЕ.

ДЕСЯТЬ ЛЕГЕНДАРНЫХ МЕСТ,

ОДИН БЕСПРЕРЫВНЫЙ ТУР С ОТДЫХОМ В ОТЕЛЯХ FOUR SEASONS.
ЛОС-АНДЖЕЛЕС; КОНА, ГАВАЙИ; БОРА-БОРА,

ФРАНЦУЗСКАЯ ПОЛИНЕЗИЯ; СИДНЕЙ И АЙЕРС-РОК, АВСТРАЛИЯ;
БАЛИ, ИНДОНЕЗИЯ; ЧИАНГ МАЙ, ТАИЛАНД; ТАДЖ-МАХАЛ И МУМБАИ, ИНДИЯ;
КАИР, ПИРАМИДЫ И СФИНКС, ЕГИПЕТ; ЛОНДОН
30 СЕНТЯБРЯ - 21 ОКТЯБРЯ 2012

Мы хотели бы пригласить Вас в путешествие, которая запомнится на всю жизнь.
Последние 50 лет Four Seasons задавал новые стандарты для путешествий и теперь, в партнерстве с частным туроператором TCS и Starquest Expeditions, мы возвращаем Золотой Век частных путешествий. В 22-дневном кругосветном путешествии Вы посетите десять легендарных мест планеты: от тропических островов Гавайи и Бора-Бора и шумных городов Сидней, Мумбаи и Лондон, до таких чудес света, как Тадж-Махал и Айерс-Рок.

Вы будете летать на борту частного модернизированного самолета Boeing 757 с небольшой группой единомышленников, останавливаться только отелях и курортах Four Seasons. Ваша поездка включает в себя уникальные экскурсии, захватывающие виды, исключительные рестораны и несравненный сервис на протяжении всего путешествия.

 

30 Сентября. Лос-Анджелес, Калифорния. Ужин в ресторане отеля Four Seasons Беверли Хиллз, знакомство с остальными путешественниками и командой. Будучи иконой Голливуда десятилетиями, отель Four Seasons в Лос-Анжелесе предложит Вам ужин на свежем воздухе, роскошный бассейн и наполненные солнцем апартаменты с балконами.

1 и 2 Октября. Кона, Гавайи. Перелет на частном самолете в Kona-Kohala – крупнейший из гавайских островов. Размещение в нашем отеле, расположенном на живописном побережье. Вы можете посетить Гавайский Вулканический Национальный Парк с двумя действующими вулканами Kilauea и Mauna Loa или выбрать захватывающий вертолетный тур для осмотра острова, который представляет из себя невероятное сочетание белых песчаных пляжей, ландшафтов из черной вулканической лавы и экзотической зелени, окруженных ослепительными бирюзовыми водами тихого океана. Попробуйте свои силы в спортивной рыбалке, развлеките себя прогулкой на каноэ или посетите Кофейную ферму Кона.

4, 5 и 6 Октября. Бора Бора, Французская Полинезия. Приземление на Таити и перелет на местном самолете на райский остров Бора Бора, чьи водопады, зеленые холмы и кристально чистая вода захватывают дух. Незабываемые впечатления доставит плавание с аквалангом среди нетронутых садов из коралловых рифов и радужного многообразия морских обитателей. Совершите экскурсию на лодке на южную часть острова мимо изумрудно-зеленых гор Otemanu и Pahia. Ваш визит будет отмечен специальным ужином на пляже с традиционным полинезийским шоу.

6, 7 и 8 Октября. Сидней, Австралия. Откройте для себя стильный и утонченный Сидней. Вы поразитесь архитектурой исторического округа Рокс, Оперного театра, Королевским Ботаническим Садом и видом с Harbor Bridge. Или вы можете отправиться в поход по национальному парку Blue Mountains, с его эвкалиптовыми деревьями, живописными ущельями и гремящими водопадами.

9 Октября. Айерс Рок, Австралия. Перелет вглубь континента, к сердцу Австралии – Айерс Рок – величайшей достопримечательности мира. Издавна этот монолит был священным местом местных жителей, которые называют его Uluru. Гид-абориген проведет для Вас экскурсию по удивительному парку и поделится своими рассказами о местных растениях и животных, поведает мифы этого уникального места.

 

9, 10 и 11 Октября. Бали, Индонезия. От Айерс Рок в тот же день Вы совершите перелет на частном самолете на Бали – один из 17000 островов Индонезии. Выберите один из двух отелей Four Seasons: отдохните на пляжах бухты Jimbaran или отправьтесь внутрь страны на высокогорье Саян. Каким бы не был Ваш выбор, вы сполна насладитесь красотой ландшафтов Бали. Вы можете исследовать деревню Ubud, культурную и художественную столицу острова, посетить храм Goa Gajah (Пещера Слона), который был выщерблен из склона холма в 11 веке или храм Yeh Pulu, с впечатляющими наскальными рисунками в натуральную величину, изображающие сцены из повседневной жизни Бали.

 

12, 13 и 14 Октября. Чанг Май и северный Таиланд. Экзотический и бесконечно романтичный, Таиланд манит своим ослепительным разнообразием. Культура Таиланда богата изящными архитектурными постройками, жители очень гостеприимны, а национальная кухня удивит новыми вкусами.

15, 16 и 17 Октября. Тадж Махал и Мумбаи, Индия. После посещения одного из чудес света – замка Тадж Махал, Вы отправитесь в Мумбаи, важнейший культурный и индустриальный центр Индии. В городе находится Музей памяти Ганди, традиционные рынки с изделиями ручной работы, а Мумбаи Базар удивит Вас красочными представлениями, рассказывающими об истории страны с помощью национальных песен и танцев.

 

18 и 19 Октября. Каир, Пирамиды и Сфинкс, Египет. За роскошную и широко представленную исламскую архитектуру Каир называют городом тысячи минаретов. Вы остановитесь в отеле Four Seasons, из окон которого открывается вид на величественный Нил, совершите частную экскурсию во всемирно известный Египетский музей, где хранятся сокровища и реликвии древнего искусства, в том числе золотая маска фараона Тутанхамона. Посетите уникальный музей Солнечной Лодки, где находится реконструкция погребальной баржи фараона Hufu, на которой его поместили в одну из пирамид. На плато Гиза будет организован незабываемый ужин; после захода солнца, когда Пирамиды и Сфинкс закрыты для публики, ужин под открытым небом рядом с чудесами древнего мира не забудется никогда.

 

20 и 21 Октября. Лондон, Англия. Размещение в отеле Four Seasons на Парк Лэйн, первом отеле международной сети. Состоится праздничный ужин в честь завершения этого неординарного путешествия. На следующее утро, после завтрака, Вас доставят в аэропорт в удобное время для перелета домой.

СТОИМОСТЬ ТУРА
½ DBL ДОПЛАТА ЗА SNGL
66 950$ 8 500$

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)