АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Так же вы сильно укрепляете и очищаете ваши тела (ауры) и вихри

Читайте также:
  1. Глава 12. Переговоры с более сильной стороной
  2. Гражданского общества без поддерживаемой большинством культуры сильной государственности быть не может.
  3. Душа всегда хочет быть любящей и милосердной, но при этом еще и сильной.
  4. Если человек находится в местности, где эти куффары живут, и ему повелели в виде насилия (т.е. насильно заставили), чтоб он шел так, как у них принято. Это не вредит ему.
  5. Задача №3. В результате тяжелой травмы у больного открылось сильное кровотечение, сопровождающееся выраженным снижением АД и анурией.
  6. Замещение гидроксильной группы в спиртах на галоген – действие на спирты галогенводородных кислот, галоидных соединений фосфора и тионилхлорида
  7. Крик и плач ребенка – это протест против чужой воли, против совершения каких либо деяний без его согласия. Это протест против принятия чужой веры, которую насильно ему навязывают.
  8. Мамочка говорит что все должны очень сильно стараться сделать нам детям будущее самым хорошим в мире.
  9. Мы сильной породы. Если бы это было не так, нас бы не было сегодня. Да, мы сильной породы. Мы осчастливлены разумом и духом, каких нет больше ни у кого.
  10. Наконец прозвенел звонок на перемену. И все вновь окружили SHINee. Я с сильно бьющимся сердцем повернулась к Тэмину, чтобы забрать свою тетрадь, но не успела.
  11. Не урезай жиры слишком сильно.
  12. Нервный тик сильно задергал веко у Ольги Петровны, в глазах заря-

Усиленная практика (Духовный Огонь Энергии) Богиня Жива и Гармония

С обретением каждого следующего уровня, вы расширяете свое Сознание, 1 – 6 уровень, и получив их, обретаете – получаете путь к Сверхсознанию

Прежде всего хочу извинится за само слово Кундалини и его компонентов, ида, пингала, сушумна, но у нас нет такого совершенного слова который может показать важность формулировки – определения. Есть слова, но они не определяют главной сущности Кундалини, например Жар Огня, Огонь Энергии, Духовный Огонь и подобное. Это говорит о том что определение правильное и пройдет время и мы поймем что Оно (слово Кундалини) обозначает правильное его значение в русском языке!

Усиленная практика является частью самостоятельной техники и дополняет и усиливает энергию Богиня Жива и Гармония. Практикуется как самостоятельная но является дополнением и прекрасно развивает и дополняет еще больше силу и мощь практики Богиня Жива и Гармония!

Это более сильные энергии, которые помогают быстрее достичь Духовного развития. Создается специальный обряд, который позволяет задействовать Духовный Огонь Энергии, который присутствует в каждом человеке, но в очень слабом качестве.

Это Духовная энергия, спящая в нашем копчике. Духовный Огонь Энергии – это “змеиная” сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в корневом вихре. Когда пробуждается эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в вихри и достигает вихря Родник - Корона.

Это Сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует вихри. Обычно она ощущается в основании позвоночника, во втором вихре — это не мистическая змея, это — основная психобиологическая Сила. Это Энергия, которая оживляет, вдыхает Жизненную Силу и побуждает наше тело и сознание. Она (Энергия) присутствует всегда.

Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мерой активности остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть.

Если сравнить эту энергию с потоком воды, можно сказать, что у большинства людей работает вполсилы лишь небольшая садовая поливалка, хотя полная сила Энергии равна титанической мощи Ниагарского водопада. Полный потенциал этой Энергии непостижимо огромен.

Огонь энергии Кундалини это прежде всего Духовный Огонь – Сила иМощь, Вашего Духа!

Так же вы сильно укрепляете и очищаете ваши тела (ауры) и вихри.

Усиление Ауры это мощный способ для целителей защитить свою ауру во время сеансов энергетического целительства, для людей, работающих в сфере медицины, а также для людей, занимающихся общественной работой и постоянно окруженных большим количеством людей.

Также это очень полезно для людей, чья жизнь характеризуется сложными меж персональными взаимоотношениями, в отдельных случаях в рабочей среде, для детей, у которых энергетическое поле раскрыто для внешних вибраций и нуждается в защите, а также для чувствительных детей и детей Индиго.

Практика имеет шесть уровней, седьмой уровень Ведающий!

Вспомогательные практики к Усиленной практике Жива и Гармония:

Несмотря на то, что практики, не является практиками для начинающих они могут (должны) выполняться перед сеансами исцеления или совершения любой Духовной Практики. Они зани­мает всего несколько минут, а полезные результаты неисчислимы. Упражнения помогают избавиться от негативных мыслей, злости, гнева, раздражения и многого другого!

Вам предлагаются четыре практики:

№ – 1 Дыхание девяти кругов Требует специального посвящения, времени на обучение практики не требуется.

№ – 2 Девять кругов дыхания и вход в Сверхсознание Требует специального посвящения и некоторого времени, что бы обучиться практики.

№ – 3 Практика Огонь внутреннего тела – Жара. (внутренный огонь, магический жар – огонь, туммо, туммо – йога …)

Требует специального посвящения и некоторого времени, что бы обучиться практики.

№ – 4 Путь Ума к Разуму, Обретение Разума, Алмазный Ум, и многие другие названия. Требует специального посвящения и некоторого времени, что бы обучиться практики.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)