АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Усиленная практика (Духовный Огонь Энергии) Богиня Жива и Гармония

Читайте также:
  1. II. Учебная практика
  2. III. Судебно-арбитражная и юридическая практика
  3. VIII. БОГ ЕСТЬ ОГОНЬ ПОЕДАЮЩИЙ
  4. VIII. Бог есть огонь поедающий
  5. VIII. БОГ ЕСТЬ ОГОНЬ ПОЯДАЮЩИЙ
  6. VIII. Бог есть огонь ПОЯДАЮЩИЙ
  7. АЙКИДО - ЭТО ПРАКТИКА ГАРМОНИИ
  8. Библиотечная практика как основа развития бв.
  9. Благодатный Огонь
  10. Богиня ГЕКАТА (Hecate)
  11. Богиня Жива
  12. Богиня Жива

Здесь привлекаются все возможные усиленные практики, обретаем сверх сознание. Это более сильные энергии, которые помогают быстрее достичь Духовного развития. Создается специальный обряд, который позволяет задействовать Огонь Энергии, который присутствует в каждом человеке, но в очень слабом качестве. Это Духовная энергия, спящая в нашем копчике. Духовный Огонь Энергии – это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в корневом вихре.

 

Когда пробуждается Духовный Огонь Энергии, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в вихри и достигает вихря Родник - Корона.

 

Это Сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует вихри. Обычно она ощущается в основании позвоночника, во втором вихре — это не мистическая змея, это — основная психобиологическая Сила. Это Энергия, которая оживляет, вдыхает Жизненную Силу и побуждает наше тело и сознание.

 

Она (Энергия) присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мерой активности остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть.

 

Если сравнить эту энергию с потоком воды, можно сказать, что у большинства людей работает вполсилы лишь небольшая садовая поливалка, хотя полная сила Энергии равна титанической мощи Ниагарского водопада. Полный потенциал этой Энергии непостижимо огромен.

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Духовный Огонь Энергии – это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в корневом вихре. Когда пробуждается Духовный Огонь Энергии, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в вихри, и достигает вихря Корона.

 

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы.

 

Духовный Огонь Энергии — наша главная жизненная сила, основная эволюционная Сила, Энергия Творца, поселившийся в человеческом теле. На самом деле Духовный Огонь Энергии — это Сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует вихри. Обычно она ощущается в основании позвоночника, во втором вихре. Духовный Огонь Энергии — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную Силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая Сила. Духовный Огонь Энергии присутствует всегда. Он питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Духовного Огня Энергии остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Духовного Огня Энергии непостижимо огромен.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)