АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Влияние Кевина Данна

Читайте также:
  1. L.3.3. Влияние примесей на рост и форму кристаллов.
  2. А вот как описывает влияние на себя общества Л. Н. Толстой в своей
  3. Английские слова, произношение которых изменилось под влиянием правописания
  4. АПК России. Аграрная реформа в РФ и ее влияние на аграрный сектор хозяйства. Новые формы собственности на землю и новые формы хозяйствования.
  5. Безоговорочная капитуляция, продолжение войны и влияние этих факторов на судьбу европейских евреев
  6. БЫВШИЕ И НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМИТЕТА 300, А ТАКЖЕ ТЕ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПОД НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ЕГО ВЛИЯНИЕМ
  7. Бывшие и ныне действующие учреждения и организации комитета 300, а также те, которые находятся под непосредственным его влиянием
  8. Быть сформулированы таким образом, чтобы в максимальной степени воспроизводить непосредственное влияние сотрудника таможенного органа на динамику показателей результативности.
  9. В:: А какое влияние она оказывает вне своих пределов? Например, на нашу Галактику. Или на соседние измерения. есть какое-то влияние?
  10. Вероятность отказа системы, эксплуатационная надежность (ненадежность) системы, влияние человека на общую надежность эрготехнической системы
  11. Ветер и его влияние на полеты
  12. Взаимное влияние личностей и ситуаций

Наибольший вклад WWE в индустрию развлечений — это большой производственный грузовик, за рулём которого Кевин Данн. Работа в этой структуре, однако, не очень ценится. Макмэн — не только президент WWE, но и, по существу, человек, заправляющий шоу, а также движущая творческая сила телевизионных шоу WWE. Топ-менеджер, надевающий так много шляп — это звучало бы абсурдно в любой другой области индустрии развлечений.

В настоящем мире развлечений президент работал бы в офисе по понедельникам, а не выезжал бы на RAW, а сценарий шоу, выходящего в прямом эфире, утверждался бы за день до записей. Вся команда — сценаристы, рестлеры, производственная команда, маркетологи и так далее — у всех было бы время переварить и обсудить сценарий, плюс у тех, кто управляет шоу, было бы чёткое видение о том, как пройдёт вечер понедельника. Однако, в WWE президент — это ещё и тот, кто главный на шоу. Этот человек, Макмэн, обожает ощущать прилив адреналина, меняя всё в последнюю секунду, уже в день проведения шоу.

Это приводит к проблемам. Если говорить конкретно, это создаёт хаос. Промоутерские инстинкты Макмэна звучат так: «У меня есть в этом здании 12000 человек, и им нужно хорошее шоу» или «WWE нуждается в чём-то новом, запоминающемся и захватывающем», вроде приглашённых звёзд на RAW в начале этого десятилетия. Насильственное включение их в еженедельное шоу сводит на нет сюжетные линии.

«Он думает о сегодняшнем дне», сказал сайту PWTorch бывший руководитель компании. В результате часто долгосрочный сюжет превращается в хаос, а также это мешает персонажам углубить свой образ и наладить контакт со зрителем. Одно из любимых высказываний Макмэна, которое он подчеркнул в интервью с Блумбергом три года назад, о своём управленческом стиле, что с каждым работником нужно каждый день обращаться, как будто это его первый день на работе.

Эта мантра Макмэна, что же она в действительности означает? Ведь есть разница между тем, что Макмэн хочет в этом видеть и что действительно видит. Философия вроде как в том, чтобы не дать вчерашним неудачам повлиять на сегодняшнюю работу, но на деле, Макмэн использует это в качестве оправдания того, что он меняет всё, когда захочет и что все должны подстраиваться под него. Да, всегда ждите от Макмэна, что он может передумать.

Для нового руководителя или сценариста это звучит как хороший знак для того, чтобы присоединиться к WWE. «Эй, WWE открыта для новых идей, мои мысли будут цениться, есть ощущение открытости для внешних перспектив».

Руководители и сценаристы скоро узнают, что их идеи будут приветствоваться, но только, если они вписываются в систему управления WWE, а их стиль можно описать как «играй по нашим правилам или убирайся».

«Там нет единой, объясняемой, применяемой написанной стратегии», сказал бывший руководитель. «И это пронизывает всю компанию».

Совсем недавно несколько ключевых сотрудников покинули компанию. Произошла утечка мозгов, опытных профессионалов, чей вклад не соответствовал требованиям, ведь они не приспосабливались к причудливой стратегии 70-летнего президента, который пытается быть «креативщиком» по понедельникам, вторникам и воскресеньям (в дни проведения PPV).

Многие работники просто устали играть в игру, которая заключается в том, чтобы не расстроить Макмэна, или не быть с ним настолько открытым, чтобы расстроить. «Наибольшая проблема в том, что вокруг Макмэна нет руководителей с твёрдым характером», сказал бывший руководитель. «Нет установки, нужно просто дать ему то, что он хочет, либо увиливать, как делает Кевин Данн. И это можно понять, так как если ты будешь выступать за иную точку зрения, тебе просто укажут на дверь».

Макмэн производит впечатление безрассудного человека по отношению к людям вокруг себя, но если вы спросите его, он скажет, что простая формула состоит в том, чтобы забраться на борт и работать вместе для создания следующей большой вещи, для развития следующей большой идеи.

«Когда вы приняли решение, вы придерживайтесь его, и все должны это делать. Нельзя сомневаться», сказал Макмэн Блумбергу в 2012 году. «Одно из моих выражений — первый день на работе. Именно так я хочу, чтобы мои сотрудники смотрели на каждый свой рабочий день. Когда это происходит, вы либо подтверждаете, что вчера сделали всё правильно, либо думаете — о, теперь я знаю новую информацию... Это новая форма СМИ, новый подход к мышлению: «я прочитал книгу вчера» или «я прочёл кое-что в газете». Внесение этого уровня интеллекта и гибкости в организацию очень, очень важно».

Проблема в том, что Макмэн смотрит на мир зачастую не так, как его окружение, однако он ожидает, что все будут поддерживать его, смотреть на вещи так же, действовать в каждой ситуации так же и реагировать соответствующим образом. «Новая идея» выживет только, если пройдёт фильтрацию через образ мышления WWE.

Через определённое время работнику нужно сделать выбор: либо продолжить работать в среде, где только один образ мышления имеет право на жизнь, потому что он превосходит все остальные, либо уйти. В последнее время, многие ребята выбрали второй вариант.

Этот список включает и одного важного для компании сценариста.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)