АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Квесты для модов Перейро и СоЦ Тим

Читайте также:
  1. XI. Век самодовольных недорослей
  2. XI. ВЕК САМОДОВОЛЬНЫХ НЕДОРОСЛЕЙ
  3. XI. Зек самодовольных недорослей
  4. XI. Эпоха самодовольства.
  5. Набухання – самодовільний процес поглинання ВМС великих об’ємів низькомолекулярної рідини, що супроводжується значним збільшенням об’єму ВМС.

 

 

Квест на уничтожение свободовца.

Выдаётся Лукашом.

 

 

– Слушай, тут паренёк один молодой на меня кидается. Я ему уже запарился объяснять, что власть - это не только много-много денег, но ещё и много-много ответственности. И уметь ещё кое-что надо. Счас я его в дальний рейд отправил, на всякий случай. Так вот, вразумишь его - буду благодарен.

Ответы:

1.Конечно. Уважение к старшим мой конёк.

2.Ты чё, дед! Молодым надо дорогу давать, а не мочить по сортирам!

 

Квест на уничтожение свободовца.

Выдаётся любым Долговцем.

 

 

– Вот ведь беда какая у меня приключилась. Друг мой, с которым два года уже служим вместе, пропал. И, говорят, зомби стал. А у нас уговор был - кто в зомби превратится, чтоб не мучился зря, другой его пристрелит в этом случае. А я не могу, командир приказал тут стоять. Выручи, друг?

Ответы:

1.Конечно. Я всё понимаю.

2.Всё понимаю, но… Не по-людски это.

 

 

Квест на предмет (копыта кабана).

Выдаётся любым бандитом.

 

 

– Слышь, брателло. Я те токо по секрету боцану, ты никому токо, ладно? Нам тут тёлок обещали подогнать с воли. С военными договорились, токо одна закавыка есть. От радиации у меня, как те сказать, ну ты понял, да? А один пацан баял, что если его мазью из копыта кабана помазать, лучше нового будет. Помоги, а?

Ответы:

1.Кхм. Ладно. Поспособствую демографии.

2.По помойкам радиоактивным меньше лазить надо. И отойди от меня вообще, не фони.

 

 

Квест на предмет (хвост псевдособаки).

Выдаётся любым Долговцем.

 

 

- Блин, вот ведь! Ревматизм у меня обострился. А надо в караулах стоять - и ночью, и в дождь. Наши пояса себе шьют - из хвостов псевдособак. Я уж насобирал несколько, одного всего не хватает. Поможешь?

Ответы:

1.Ну, исключительно медицинских целей для.

2.Не могу. Люблю я кошечек, собачек, крокодильчиков разных. Не по мне.

 

 

Квест на уничтожение долговца.

Выдаётся Барменом.

 

 

– Вишь, какое дело. Недавно одного новенького увидел, и всё понять не мог, на кого он похож. Потом вспомнил! Гад этот в налоговой раньше работал, каждый месяц за деньгами к нам приезжал. Сделай, чтобы ему эти деньги боком встали!

Ответы:

1.Конечно, помогу! Жаль, что только одного!

2.Случай вымогательства недоказанный, судебного решения не было. Я пас.

 

 

Квест на уничтожение зомби.

Выдаётся Кругловым.

 

 

– Послушай, тут у нас парень молодой работал, так у меня практикантку увёл, сволочь. А я её любил. Вечерами. Хотел, было, лобковых вшей ему в комбинезон насыпать, так он и тут меня перехитрил - зомби стал. Ну и ходит-бродит вокруг теперь. Кричит «Круглов - козёл!», или что-то вроде. Я не вслушивался, с какой стати мне его слушать! Я крупный учёный, а не головорез какой-нибудь. Ты уж сам сгоняй по-быстрому, прикончи его, а я буду благодарен. А практикантку эту я уже в дурдом санитаркой отправил, ты не переживай!

Ответы:

1.Ну, ради любви… Конечно.

2.Знаешь, тут я тебе не помощник. Ты, если что, чаще мазью из копыт кабана пользуйся. Говорят, помогает.

 

 

Квест на уничтожение кабана.

Выдаётся любым сталкером из лагеря новичков.

 

 

- Брат, как ты кстати! Тут у нас зверь завёлся - кабан, по ночам ходит, и водку, падла, прямо в рюкзаках жрёт. Хрум - и бутылки нет. И ничего ему не делается, гаду! Потом по ночам вокруг лагеря бродит, песни хрюкает! Спать не даёт, достал! Вот только мы его выследить не можем. Пьяный-то он пьяный, но осторожность соблюдает. Выручи, а мы скинемся, отблагодарим!

Ответы:

1.Пьянству - бой! Я токо не понял, это один кабан, или они на троих приходят?

2.Жалко мне его, он, с похмелюги, поди, и так мучается.

 

История-наводка к квесту про кабана. (Рассказывает любой сталкер не из Лагеря Новичков)

- Короче, завёлся на Кордоне кабан-алкоголик, по ночам ходит к Лагерю Новичков, и водку у них прямо в рюкзаках жрёт. Хрум - и бутылки нет. И ничего ему не делается, представь! Потом ходит вокруг лагеря весёлый, песни хрюкает, а они заснуть не могут - бесятся. Как они его не изводили! Взяли раз, пару бутылок отравили. Ну, и в темноте перепутали, потом различить не могли. Пришлось ДВА ЯЩИКА выкидывать! Ну, тут они этого зверя вообще возненавидели, даже сумму за его голову, говорят, немалую назначили! Хочешь заработать - сходи. Если он ещё не помер от цирроза…

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся другим сталкером.

 

 

– Слышь, браток, помоги, а! Тёща совсем озверела, смерти моей хочет. Киллера наняла на мою голову. Я вот сюда сбежал, думал отсидеться, так он за мной рванул. Типа сталкерует, а сам на привале мне уже два раза бутылку с водкой заменить пытался. Что делать - не знаю.

Ответы:

1.От тёщи, говоришь? (Передёрнуть затвор)

2.Не, это ваше дело, семейное. Ты цветы ей купи, или там, конфет!

 

 

Квест на предмет (шоколадка).

Выдаётся кем угодно.

 

 

- Эй, сталкер! Дело есть. Тут неподалёку колбасный цех остановился. Как, какой? Ты колбасу «Практическую» ел? Так вот, мы её из свинины высшей категории делаем. Из плотей, то есть. А они, сцуки, очень хорошо на шоколадные батончики подманиваются. И, представь себе, к нам паренёк устроился, грузчиком, так вместо того, чтоб водку пить и колбасой заедать, он сникерсы давай жрать. И пол-ящика сожрал, гад! Куда в него только влезло? Пока спохватились, пока к Бармену гонцов заслали… А производство стоит! Будь другом, принеси хоть шоколадку, мы тебе этой колбасы вагон отвалим!

Ответы:

– Я лично, сервелат предпочитаю. Дорогой.

– Да? А может, вам ещё за пивком сгонять?

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся кем угодно.

 

 

- Эй, сталкер! Ты, я смотрю, в здешних местах малость пообтёрся. Помоги за справедливость порадеть! Тут, это, мужик один объявился. Убить его надо. Сволочь он! Подобрал ключ к моему аккаунту в «Варкрафте», и козырный меч стырил!!! Ты бы знал, какой это был меч! Я этого мужика нашёл, но он сюда успел убежать, гад! Помоги, а? Отблагодарю. Деньги есть.

Ответы:

– (Дослать патрон в патронник) Он гном или эльф?

– Ты чё? (Покрутить пальцем у виска) А вдруг он до сих пор с этим мечом ходит?

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся кем угодно.

 

 

- Эй, мужик! Денег заработать хочешь? Дело простое. Я тут с одним мужиком поругался. Ну, артефакт у него увёл. Он чёта бочку стал на меня катить. Ну, я ему колбасу стеклом битым начинил. Так он на меня обиделся! Тада я ему таблеток слабительных в водку подмешал. Так он теперь хмурый какой-то ходит, смотрит недобро, боюсь, худое замыслил. Помоги, брат! Кстати, ты благодарность водкой, или продуктами принимаешь?

Ответы:

– Артефактами! И смотри, сперва на тебе проверю!

– Знаешь что? (Воровато оглянуться) Вот там, за Баром, ложбинка есть. Ты в неё спустись, и пройди тридцать метров вниз. Только в аномалию не вляпайся! Так вот, там будет стая плотей. Ты одну осторожненько так поймай - И КРУТИ ЕЙ МОЗГИ!

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся кем угодно.

 

 

- Эх, если б кто помог! Тут, мужик, история такая произошла. Ты анекдот про жену, тёщу, и три предупреждения помнишь? Ну вот, у моих их в сумме уже семь. Тёщу я уконтрапупил сам, а жена сюда сбежала. Деньги все потратила на пластическую операцию по перемене пола. Мужиком, в общем, стала. Сменила имя, паспорт, думала - не найду. А я нашёл. А убить не могу - знает она меня, не подпускает близко. Сделаешь?

Ответы:

– Вот так и давай им деньги! Бутылка с тебя.

– Откуда я знаю, что ты это не он… не она…не оно… Иди, в общем, отсюда!

 

 

Квест на предмет.

Выдаётся кем угодно.

 

 

- А колбасу и батоны хреновые стали делать! Вчера, прикинь, в одном пуговицу нашёл. Не могу я так, изжога, блин, уже палит! Шоколадку бы где надыбать. От «Хьюманс Тим», любимую. Принеси, будь другом! А я тебе денег дам, и колбасу эту долбанную с батонами!

Ответы:

– Это, тебе, мужик, сахара не хватает! Сахарина там, или сахарозы. Ладно, помогу.

– Да? А цветов и шампанского?

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся кем угодно.

 

 

- Простите, с кем имею честь? Видите ли, я - литератор. Я написал большое количество замечательных произведений. Нет, скорее всего, Вы с ними не знакомы - я пишу исключительно в элитарном стиле. И, в одной из публикаций, мой оппонент позволил себе назвать мои стихи «не совсем хорошими»! Ах, Вам этого не понять. Далее, этот мужлан позволил себе искать и найти в них ошибки! Я уважаемый литератор, моё доброе имя не должно страдать. Пожалуйста, возьмите эту грязную работу на себя! Награда будет адекватной.

Ответы:

– Вам Круглов, случайно, не брат? Ладно, возьмусь.

– Не, высокая литература - это не моё!

 

 

Квест на предмет: снайперская винтовка.

Выдаётся кем угодно.

 

 

Эй, сталкер! Не поможешь? Я тут в одном деле завяз. Ну, в разборку влез. Короче, взял задание на отстрел одного бандита. И прикинь! Винтовку в болоте утопил. Вот же ж блин! А там снорки. Будь другом, сходи, а? Буду благодарен!

Ответы:

– Ладно. Но благодарность принимаю исключительно в крупных купюрах.

– Фигасе, на Янтарь переться! Не, мужик, ты бандита этого как-нибудь, не знаю, кирпичом уделай, что ли?

Реакция на выполнение/невыполнение

– О! Винтовочка. Моя прелесссть… Вот, как и договаривались.

– Не нашёл? Наверное, снорки утащили!

 

 

Квест на предмет: снайперская винтовка.

Выдаётся «грешником».

 

 

– Привет! Я это, грешник. Ой, как голова болит…

– Приветствую. Меченый, безгрешен.

– Грех смеяться над больными людьми! (Держится за голову)

– Это тебя Бог за грехи наказывает?

– Не Бог. Дзот. Ой, каюсь, грешен!

– Ну, кто не без греха. Что случилось?

– Да вот, согрешил. Уснул на посту, а какая-то гнида винтовочку раз - и унесла.

– И спрятала, небось, от греха подальше…

– Во-во. А я за его грех наказание принял. У Дзота рука тяжёлая!

– Не согрешишь - не покаешься, как говорится…

– Не говори. И смех, и грех. Примерно я этого гада вычислил, и где винтовку спрятал - тоже. Но взять не могу - Дзот сказал здесь быть. Да и далеко это. Чё теперь делать? О - спрос не грех - может, ты поможешь?

Ответы:

– Эх, грехи наши тяжкие! Помогу.

– Вот как на грех, времени сейчас нет. Да и вообще, с грешниками связываться - греха не оберёшься.

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся кем угодно.

 

 

– Эй, сталкер! Про тебя земля слухом полнится. Говорят, ты крут неимоверно, а мне, вот прям сейчас, такой и нужен.

– В смысле?!

– Дело надо сделать, кента одного грохнуть. Бабок задолжал - немеряно! Да ты не боись, в накладе не будешь! Возьмёшься?

Ответы:

(Пристально глядя в глаза) - Возьмусь. Но смотри, надумаешь с оплатой кинуть - к тебе следующему приду.

(Подумав, философски) -Не! Жестоко это, человека за какие-то бумажки с водяными знаками убивать.

 

 

Квест на предмет: бутылка водки

 

 

– Мужик! Водички, водички!

– А пулю в бок?

– Да не, я не Чёрный Сталкер. С похмелья, блин, болею.

– Так это тебе не водичка нужна.

– Ага. Винца бы, красного.

– Божоле, 1879 год, выращен на северо-западном склоне подойдёт?

– Ага! (улыбается) Шутку понял.

– Так у тебя что, водовка кончилась?

– Ну, блин. Башка трещит, руки дрожат. Какой из меня щас стрелок?

– Да, ситуёвина.

– Слушай, а может, ты выручишь? Мне всего-то бутылка нужна, здоровье поправить?

Ответы:

– Ладно. Поищу.

– Не. Зря ты от божоле отказался.

 

 

Квест на уничтожение сталкера.

Выдаётся кем угодно.

 

 

– Эй, сталкер! (нервно оглядывается)

– Чё тебе?

– Дело есть.

– Какое ещё дело?

– Денежное, не сомневайся!

– Ну. Не тяни бюрера за… лапку.

– В общем, вряд ли ты поймёшь… Но есть у меня мечта. Не удивляйся - Я ХОЧУ ВСЕХ УБИТЬ!

– Я тоже, бывает. И чё, с меня начать хочешь?

– Да не, ты сильный, я с тобой не справлюсь! Потом может, когда сил наберусь. Кормят плохо в дур…, в лечебных учреждениях, в общем. Я решил начать с одного сталкера, вряд ли ты его знаешь. Он, гад, мне на ногу наступил. И не извинился.

– Экий ты… интересный собеседник.

– Да-да, я часто с собой беседую!

– Да я не про это. А деньги у тебя есть. Покажь. Фигасе! Тока мне не говори, откуда они у тебя.

– Так возьмёшься?

Ответы:

– Ну, если по таким расценкам… Скока тебе завалить: пять, десять, двадцать?

– Не. Чё-то мне мой противогаз не рекомендует. Пойду ещё посоветуюсь с винтовкой и гранатами.

 

 

Фразы по поводу ВСЕХ заданий:

 

 

– Готово, сделал!

– Спасибо.

Или

– Не хочу я этим заниматься.

– Ладно.

Или

– Я над этим как раз сейчас работаю!

– Ну, работай!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.017 сек.)