АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Салат с курицей и сухариками

Читайте также:
  1. Advance корм для котят с курицей и рисом
  2. Advance корм для пожилых кошек с курицей
  3. БЕНТО КРОНЕН - BENTO KRONEN - КОРМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ СОБАК С КУРИЦЕЙ
  4. Ингредиенты для «Грибной пай с курицей»
  5. Картошка с курицей в сметане в МВ
  6. Молитва путешественника (салатуль каср)
  7. Плов с курицей в мультиварке рецепт приготовления
  8. Результати біотестування міських ґрунтів методом проростків крес-салату
  9. Рецепт. Салат «Цезарь» с куриным филе
  10. Рецепт. Фритата с курицей и сыром фета
  11. Салат вітамінний
  12. САЛАТ ГРЕЧЕСКИЙ С КУРИЦЕЙ

Ингредиенты:

180 г куриного филе,
2 ч. л. семян кунжута,
150 г пекинской капусты,
1/2 болгарского перца,
1/2 головки репчатого лука,
2 ст. л. консервированной кукурузы,
2 ломтика батона,
30 мл масла растительного,
1/2 ч. л. прованских трав,
1 зубчик чеснока,
4 ст. л. майонеза для заправки,
10-15 мл соевого соуса для заправки,
2 зубчика чеснока для заправки,
1/2 мандарина для заправки,
соль по вкусу.

Приготовление:

Приготовить сухарики. Для этого нарезать батон кубиками размером 1,5х1,5 см. Смешать растительное масло с чесноком, прованскими травами и солью. Выложить наши кубики в противень выстеленный фольгой для запекания. Залить приготовленной смесью, тщательно перемешать и отправим в духовку на 15-20 минут при температуре 160-170 градусов С. Время от времени перемешивая их. Готовые сухарики выложить в миску. Куриное филе порезать полосками, посолить и поперчить по вкусу, посыпать кунжутом. Обжарить на большом огне минут 5-7, часто помешивая. Капусту и болгарский перец порезать тонкой соломкой. Для заправки смешать майонез, соевый соус, 2 зубчика чеснока, сок половинки мандарина. Смешиваем пекинскую капусту, кукурузу, мелко резаный лук, болгарский перец, курицу. Выкладываем на тарелку, сверху укладываем сухарики, поливаем салат заправкой.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)