АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Й день. Ø По желанию экскурсия в Валенсию (дополнительная плата 45 евро).Сегодня Валенсия – третий по величине город в Испании после Мадрида и Барселоны

Читайте также:
  1. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  2. В 2001 году я создал в г. Николаеве областную организацию Союза писателей России, которой руковожу по сегодняшний день.
  3. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.
  4. Вторник 7 день.
  5. Да. Каждый день.
  6. День (Свободный день.Отдых на море...)
  7. День. Баттамбанг
  8. день. Легкий, весенний.
  9. День. Путь до Аюттаи
  10. День. Сием Риеп – Пном Пень
  11. День...

Ø Завтрак.

Ø По желанию экскурсия в Валенсию (дополнительная плата 45 евро). Сегодня Валенсия – третий по величине город в Испании после Мадрида и Барселоны. Город имеет увлекательную историю, оставившую в наследство множество памятных зданий и сооружений. Валенсия – это типичный город восточного побережья, который ласкают теплые воды Средиземного моря, город, который растет быстро и иногда даже хаотично. Валенсию окружают лагуны и душистые апельсиновые сады, чью красоту и повседневность как никто другой смог отобразить знаменитый писатель Бласко Ибаньес. Сначала сельское хозяйство и рыболовство, а затем промышленная отрасль превратила Валенсию в богатый и процветающий город. Это светлый, шумный центр с просторными зелеными парками, раскинувшимися по берегам бывшего русла реки Турия, разноцветный и праздничный, жизнелюбивый.

Ø Свободное время.

Ø Ночь в отеле.

Ой день

Ø Завтрак.

Ø Освобождение номеров.

Ø После обеда отправление в сторону Германии и Польши.

Ø Ночной переезд.

Ой день

Ø Приезд в Германию.

Ø Прогулка по городу Лейпциг. Лейпциг— самый большой город федеральной земли Саксония, расположенный на востоке Германии. Ежегодно в городе проводится множество базарчиков и рынков под открытым небом, из-за чего Лейпцигу дали имя «Messestadt», что означает «город ярмарок».

Лейпциг прославился как город героев за его ведущую роль во время демократической революции в 1989 году. А еще в Лейпциге когда-то жили Бах, Шуман, Вагнер, Мендельсон и Гёте, который написал здесь немало ключевых сцен «Фауста».

Ø Отправление в отель на территории Польши.

Ø Размещение в отеле.

Ой день

Ø Завтрак в отеле.

Ø Освобождение номеров.

Ø Транзит по территории Польши, Литвы.

Ø Прибытие в Минск.

Стоимость тура

199 евро + 300000р. (Дополнительно оплачивается 99 евро - обязательный пакет экскурсий).

В стоимость тура входит:

Место в комфортабельном автобусе

Сопровождение руководителя группы

Проживание в Польше 1 ночь (двухместные номера) с завтраком

Проживание в отеле в Испании **** 4 ночи (двухместные номера) - с завтраками

Авиа Перелет Рига – Жирона

Багаж (Рига - Жирона)- ручная кладь до 5 кг (55 см х 45 см х 25 см), сдаваемый багаж до 15 кг (56 см х 32 см х 84 см).

Дополнительно оплачивается:

Туристический налог- 1 евро / персона / день пребывания в Испании.

Если Вы путешествуете один - обязательная доплата за одноместное размещение в отелях - 100 евро

Пакет экскурсий 99 €:

Экскурсионная поездка в Жирону и Фигейрас


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)