АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внутриматочная система

Читайте также:
  1. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  2. II. Богословская система
  3. III. Лексика как система (8 часов)
  4. SCADA как система диспетчерского управления
  5. SCADA система Citect
  6. SCADA-система: назначение и функции
  7. SCADA: требования к системам верхнего уровня
  8. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  9. VІ. Узагальнення і систематизація знань. Практична робота
  10. аблица 10. Строение клетки. Структурная система цитоплазмы
  11. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  12. АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ

Этот метод контрацепции также является продуктом инновационных технологий последних лет. Он представляет собой внутриматочную спираль, в которую вмонтирована ампула с гормонами. В течение 5 лет гормоны постепенно высвобождаются и поступают в организм женщины, что в сочетании с самой внутриматочной спиралью обеспечивает высокий противозачаточный эффект. Как и любой внутриматочный контрацептив, он больше подходит для женщин, уже имеющих детей. Может применяться через 6 недель после родов, не оказывает отрицательного воздействия на лактацию. При удалении системы способность к зачатию восстанавливается в течение короткого времени. Обеспечивает менструальный комфорт – месячные на фоне системы проходят значительно легче, а у 20% женщин исчезают вовсе, они на многие годы забывают об этой проблеме.

Высокая надежность, длительность действия (до 5 лет); отсутствие необходимости ежедневно помнить о контрацепции; менструальный комфорт; терапевтический эффект при некоторых заболеваниях; быстрое восстановление способности к зачатию после удаления системы.

Поставить и удалить систему может только врач, а воспользоваться ею - лишь женщины, у которых уже есть ребенок; в первые месяцы возможны сбои менструального цикла


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)