АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Саске слегка отстранился, приводя в норму тяжелое дыхание. От разорванного сладкого поцелуя лишь осталась едва заметная паутинка слюны

Читайте также:
  1. А это Джимми.( мне показалось, что слегка похож на Арми Хаммера)
  2. Влад подтянулся на руках, его лицо оказалось вровень с моим, и мне показалось, что он просит поцелуя.
  3. Вопрос. Факторы, приводящие к отклонениям в развитии детей и нарушениям поведения.
  4. Вот так во всей книге приводят аяты и тексты на арабском, которые не переводят. Непонятно зачем, наверное, чтобы создать видимость, что луноход знает арабский.
  5. Всемирный день поцелуя
  6. Второе действие, приводящее к любви и радостному общению, - оценивание себя по достоинству.
  7. Глава 6. Попав в тяжелое положение, ты не можешь выбраться из него
  8. Грипп, тяжелое течение, осложненный серозным менингитом
  9. Диагноз: Брюшной тиф, период разгара, тяжелое течение, осложненный перфоративным перитонитом.
  10. Диагноз: Эпидемический сыпной тиф, тяжелое течение, фаза разгара заболевания.
  11. Диагноз: «Лептоспироз, тяжелое течение, смешанная форма, период разгара заболевания, осложненный ИТШ 2 степени» поставлен на основании
  12. Ему сразу стало легче, хотя, быть может, дело было в темном пиве, от которого в голове слегка зашумело.

− Они ушли…− заметил Наруто, не слыша никакого шума в пещере.

− Угу… − кратко кивнул брюнет, все еще не отпуская блондина, и смотря на него с каким-то подавленным желаниям. В глазах блондина отразилось сожаление. – Прости…− Учиха начал было жалеть о сделанном, ведь так неосторожно, не подготовив, он впился в эти губы.

− Ничего,− неловко усмехнулся блондин, чуть покраснев,− мне даже понравилось…

Повисла неловкая тишина. Оба парня смотрели друг на друга, не отводя взгляда.

− Саске… − Учиха протянул ему свою руку, освободив блондина из плена своего тела. – Учиха Саске.

− Зови меня Нару… − улыбнулся блондин.

− Наконец-то мы познакомились, горе-парень,− засмеялся Учиха.

− Эй! – начал было раздосадовано Наруто, но тут же перестал.

− Ты вкусный…− облизнулся Саске.

− Ты тоже… И кстати ты классно целуешься…

− Ты тоже не промах, чудо,− брюнет взъерошил пшеничные пряди, и взял визави за руку. Наруто молча покраснел, и ничего не сказав послушно поплелся за знакомым.

«Саске… Учиха Саске… Что-то знакомое, но вспомнить не могу… Может просто где-то слышал, а может и не просто…» − рука до сих пор находилась в руке парня, и Узумаки послушно плелся за ним, узнавая уже знакомый пляж, где он был в первый день.

«Хмм… как же похоже все… и внешность и имя почти… «Зови меня «НАРУ» −крутилось в голове брюнета – «а ведь еще немного и «нару-ТО» хмм.. и он был бы тем Наруто которого я знал, и которого все время жду… хотя, меня все время что-то цепляет в этом парне…»

− Искупаемся? – улыбнулся брюнет.

− Дай отдохнуть,− Узумаки тут же умостился на песок, и потянул за собой Саске.

− Быстро же ты выдохся, − усмехнулся брюнет.

− Я не всегда так… просто после того я плохо сплю…

− Ты имеешь ввиду «того» − это когда я тебя на пляже нашел?

− Угу…− просто кивнули в ответ. – Не спрашивай, я хочу это забыть поскорее…

− Хорошо… − кивнули в ответ.

− Спасибо…− Наруто украдкой поглядывал на красивого брюнета. Тонкие черты красивого лица, красивое, безупречное тело, необычная прическа.

− Не за что,− улыбнулся брюнет, демонстрируя столь же безупречную челюсть, как и он сам, и окинул взглядом сидящего рядом парня. Грустные глаза цвета ясного неба, пшеничные растрепанные волосы, стройное тело, он явно следил за собой.

Взгляды парней встретились и оба покраснели. Никому из них не верилось, что час назад они страстно целовались в полутемной пещере, и касались друг друга. Наперекор этому утверждению, не отрывая взгляда друг от друга они придвинулись ближе, и снова прильнули к губам друг друга. Пляжная романтика сделала свое дело. Тело блондина было уложено в песок, а губы и язычок Саске снова хозяйничали во рту блондина. Никто не был против, но словно по щелчку они стеснительно отстранились и снова сели порознь, чуть поодаль, боясь нарушать границу, ведь следующий раз будет переведен в более серьезные последствия. И оба это осознавали.

− И так.. откуда, говоришь, ты?

− Из Токио… − пожал плечами Наруто.

− Далековато…

− А ты?

− Я тут с детства живу…

− Правда?

− Угу.. Все друзья поразьезжались, а я остался…

− Жаль, наверное…

− Особо не тоскую… Хотя одного бы точно вернул..−грустный взгляд опустился на волны, скатывающиеся к берегу. – Пошли купаться!

− Эмм…

− Ну не будь занозой! – Саске подполз к Наруто на коленях, и лишил его рюкзака, склоняясь над ним в опасной близости. Рука скользнула по телу, нащупывая подол майки, и осторожными движениями скользнув вверх Учиха гладил торс парня, стягивая с него его майку.

− Я мог бы и сам это сделать..− смутился Наруто.

− Но ты же этого не сделал…− следующими были шорты блондина. Брюнет словно нарочно скользил по телу блондина возбуждающими движениями, и следил за его реакцией. Раздев парня он поднялся на ноги и не менее эротичными движениями лишил себя майки и шорт. – Пошли? – вопросительный взгляд темных глаз заставил вздрогнуть.

− Я пожалуй позагараю,− вредно усмехнулся блондин.

− Вот же… − Учиха не стал церемонится, выдавив простую фразу, он наклонился, взял Наруто на руки, и утянул в воду, кинув его где-то на мелководье, и сам скрылся под водой. Блондин в принципе не протестовал, а наслаждался действиями, предоставленными Саске. Наруто не помнил, когда последний раз испытывал такое удовольствие от купания, возможно потому, что раньше с ним не было Саске – симпатичного, веселого, загадочного парня, ныряющего в набегающие волны, окатывая Узумаки тучей соленых брызг. Они резвились как подростки, хватали друг друга за ноги, топили, ловили под водой за талию. За время этой возни Наруто ловил себя на мысли, и не раз, что у Саске невероятно сексуальное тело, которое приятно трогать: упругие мышцы, гладкая кожа, гибкая спина. Раньше Наруто никогда не обращал внимания на привлекательность мужских тел, но раздумывать о всяких глупостях, типа правильности-неправильности, закономерностях или собственной ориентации ему было некогда, а ощущать руки Саске на своей пояснице или плечах оказалось очень приятно. К тому же ориентация уже не имела значения, после той ночи, когда его поимели те парни.

Брыкающееся тело подхватили, и, снова утянули под воду, обняв за талию впились в губы, поделившись кислородом, парни возобновили поцелуй. Всплыв на поверхность никто не спешил отрываться. Руки Узумаки сомкнулись на шее Учихи, а руки брюнета шаловливо скользили по спинке и ягодицам блондина. На этот раз блондин опустил руку, поглаживая пах брюнета без опасения быть замеченным. Оба замерли в предвкушении и посмотрели друг на друга, давая разрешения на подальшие активные действия. Рука Узумаки поглаживала пах Учихи, который нетерпеливо подавался бедрами на Наруто, и повторял его же действия. Раскалившись до предела, оба нырнули и поплыли к берегу, где вода бы не мешала, но и в тоже время касалась их тел. Еще пару ласкательных движений, и Саске вошел в Наруто, вызвав его громкий, возбужденный стон. Парни смотрели друг на друга, не веря своим глазам и своей податливости, но похоть затуманила их обычное мировоззрение, и оба без зазрения совести двигались друг другу на встречу, сплетая языки в безумно страстном поцелуе, и гладя тела друг друга. Спустя некоторое время оба кончили, и обняли друг друга, отдыхая от безумного, безрассудного секса.

− Ты как? – спросил Саске

− Цел… − в отдышке проговорил Наруто,− мне понравилось…

− Ты был великолепен…− тихо прошептал Саске.

− А ты как? − неожиданно спросил Наруто, сбивая Саске с мысли.

− Я? Вообще великолепно, − улыбнулся брюнет.

После парни снова искупались с теми же незатейливыми ласками и развели костер, рассказывая друг другу случаи из своей взрослой, недалекой жизни, и весело смеясь с отпущенных шуточек.

− А что в детстве было? – спросил вдруг Саске.

− Я не помню… − смех Наруто прекратился. – Мы с родителями попали в автокатастрофу, и я лишился их… а с ними и частичек памяти…

− Прости…

− Ничего… Это было 10 лет назад…

− 10 лет? То есть тогда когда тебе было 8? – глаза Саске округлились.

− Да… Мы переезжали откуда-то в Осаку… − Наруто посмотрел в глаза брюнету.

− Осака?! Не может быть… − Саске шевелил палкой угольки в костре,− скажи ка мне свое полное имя? – вопросительный взгляд на Наруто, заставил его чуть замешкаться.

− Узумаки Наруто…

− Твою мать! – ругнулся Саске, − Чего ты раньше-то не сказал, а?!

− И что бы это изменило?

− Изменило бы, и достаточно многое… Если ты Узумаки Наруто, тебе 18, и 10 лет назад ты укатил в Осаку, то ты и есть тот друг, которого я хотел бы вернуть… Мы с тобой дружили, бака, потом ты уехал… А это… − Учиха обвел руками местность,− наше тайное место… Мы все время тут игрались…

− Учиха Саске…− ошарашено повторил Наруто, смакуя его имя.

− Я тебя ждал все 10 лет на этом месте… Здесь… Мы обещали друг другу встречаться тут каждый год 15го числа… − Узумаки молчал, кажется все вспоминая,− тебя не было все это время… и я решил что ты просто забыл обо мне… − глаза Саске смотрели в голубые глаза блондина.

− А я не помнил… из-за амнезии, после аварии…− Наруто поежился, потупив глаза в пылающие языки пламени. – Но теперь-то я вспомнил…− в груди Наруто сжалось.

Четкая картина детства… Вот Саске, тот его единственный друг, вот он держа его за руку бежит сюда, несколько лет крепкой дружбы, их детское увлечение друг другом, их обещание, переезд, авария… Все, исключительно все стало на свои места. Теперь он вспомнил, почему все время искал в толпе брюнетов такого типа, ведь тогда он любил… любил его не как друга, а больше, но так и не решился признаться, и та фраза Саске «мы навсегда останемся друзьями» небрежно брошенная на прощание, не заставила сказать Наруто всего три слова, три важных слова, которые нужно было сказать: «я люблю тебя».

Саске внимательно смотрел на грустного, погруженного в мысли блондина, в голове которого теперь четко вырисовывалось все. Брюнет смотрел в любимые черты своего ненаглядного Наруто, которого он так долго ждал, которого обвинял в том, что тот забыл, а того постигло такое несчастье. Теперь Учиха корил себя, что так плохо думал о друге, нет о своем любимом. Ведь он в принципе не разлюбил его, он все еще любит своего вредного, веселого, блондинистого лисенка, и сейчас, когда он его дождался, нашел, а тем более после этого, что у них было вон на том месте, где все еще прибой не смыл отпечатки их тел, он тем более его не отпустит, и не заставит себя снова потерять его…

− Прости меня, Саске… я забыл… − с глаз Наруто покатились слезы, хотя ни один мускул не дрогнул, пытаясь сдержатся, блондин сжал кулаки.

− Ты ничуть не изменился, − усмехнулся Учиха, подойдя к парню, и крепко обняв его. – Такой же… Как и тогда…

− Саскеее… − блондин вжимался в грудь Учихи, прижимая его к себе. И вправду ему сейчас было не сладко. Он вспомнил все, и все чувства разом накатили на него. Все воспоминания.

− Знаешь, Нару,− ободряюще прошептал Саске.

− Что? – Наруто пытался держать себя в руках, но все же прижимался к брюнету, и успокаивался в его объятиях.

− Я хотел тебе тогда сказать, но так и не решился… вместо той фразы, «мы навсегда останемся друзьями», я хотел сказать другую…

− Какую? – перебил блондин, не дав сразу договорить.

− Я хотел сказать тебе тогда, что я тебя люблю… − глаза Узумаки изрядно округлились. − Я тебя люблю… не только как друга.. точнее совсем не как друга, а как парня… − смутился Учиха, заканчивая свои объяснения. − Теперь можешь меня послать куда подальше, ведь ты все равно не при…− в губы брюнета страстно впились, не давая договорить уже малозначущую фразу, Узумаки всегда хотел услышать это от своего любимого, и он таки услышал «Я люблю тебя».

− Я тоже должен тебе сказать… − оторвавшись от сладких губ произнес парень. – Я хотел тебе сказать, что люблю тебя… но после твоей той фразы внутри что-то оборвалось, и я ее не сказал, хотя до сих пор чувствую, что люблю тебя, Саске… − на этот раз Учиха не дал договорить, хотя собственно все уже было сказано. Это его друг, точнее любимый… его Узумаки Наруто, и он его любит,− больше ему ничего не нужно. И он до сих пор любит этого необычного паренька, и хоть они встретились после стольких долгих лет разлуки, и как бы странно это ни звучало, их чувства не угасли, а наоборот.

Страстно целуясь, парни снова побрели в воду. Мягкий свет полной луны освещал их тайный кусочек пляжа, ту нетронутую местность, где они любили играть раньше, где Учиха все время ждал своего любимого. Теперь он тут, рядом.

Снова возбудившись от ласк и столь страстных поцелуев, Учиха снова вошел в Узумаки, на этот раз уже не выходя из воды. Языки сплетались, втягивая их владельцев во французский поцелуй, блондин обвивал ногами талию брюнета, насаживаясь на его возбужденную плоть, Саске входил в него быстро, лаская тело, заставляя глухо стонать в поцелуй. Обоим было хорошо, оба думали лишь друг о друге, ни о чем более не беспокоясь и не желая. Полная луна по прежнему освещала пляж, по пояс в воде сплетались тела в один силуэт, и волнами разносились тихие стоны обоих парней. Ночь была длинной, и за всю ночь парни успели насладится друг другом несколько раз. Не только в воде, на берегу, еще и на песке у костра.

− Мне хочется закричать…− улыбнулся Наруто

− Что именно? - удивился Саске, сжимая Узумаки в объятиях.

− Как я люблю тебя! – улыбнулся Наруто, лежа под Учихой возле костра.

− Тебе достаточно просто шепнуть мне это на ушко…− брюнет тихо нашептывал блондину приятные вещи на ушко, шаловливыми ручками поглаживая тело парня, маскируя все это под щекотку.

− Парень, осторожнее…− усмехнулся легковозбудимый блондин, слегка потерся коленкой о снова возбужденную плоть брюнета.

− Ауч… − простонал тот, потеревшись о Наруто.

− Сделай это снова, Саске… − Узумаки прошептал фразу «я хочу тебя», которая стала для брюнета последней каплей. Ловкий язычок блондина поиграл с мочкой его ушка, слегка грубые и страстные укусы и поцелуи ласкали его шейку и плечи, Саске входил в него пальцами, вызывая уже легкие постанывания. – Не томи… − изнеможенно простонал Наруто снова требуя в себе Учиху. Тот последовал приглашению, осторожно войдя в блондина. Он все еще не отошел от тех четырех предыдущих раз, но все время требовал в себе брюнета, как уже необходимую часть его ягодиц. Изогнувшись в спине, и пытаясь сосредоточится, чтобы не кончить слишком быстро, Узумаки медленно насадился на член Учихи, выбивая стоны не только из себя, но и из своего партнера. Сжатый ягодицами член пульсировал, и двигался все глубже в Наруто, заставляя обоих парней вскрикивать уже от одного легкого движения, так как пятый раз подряд был уже и вправду перебором. Тем не менее, оба очень старались, и получалось довольно неплохо. Тихое потрескивание костра, и шум утреннего прибоя, снова сплетенные языки, их незатейливая игра, Саске охотно посасывал губки Наруто, не желая отрываться от них ни на минуту, Узумаки охотно отвечал, то нежно, то страстно скользя им в ротике Учихи, словно пытаясь полностью слиться воедино не только с помощью поцелуя, но и с помощью глубоких толчков друг в друга. На этот раз блондин прогнулся в руках Саске, чувствуя что больше не протянет, он вошел в брюнета пальцами, заставляя того вскрикнуть от удовольствия. И грубо толкнуться в простату, от чего Узумаки тут же кончил, не выдержав напора Учихи, но продолжил сдерживать его толчки внутрь, и толкаться в него пальцами. Через пару толчков брюнет оказался на месте Наруто. Оба снова отходили от пережитого оргазма в объятиях друг друга.

− Эта ночь была сложной…

− Но самой лучшей,− промурлыкал брюнет.

− И спорить не посмею,− улыбнулся Наруто, закусывая припухшие от поцелуев губы.

− Ого! – округлил глаза Саске, − ничего себе они опухли… Кстати на них песок… −Учиха осторожно убирал указательным пальцем прилипшие над верхней губой блондина песчинки, последний затаил дыхание и закрыл глаза, позволяя мягкому пальцу провести по его губам, щеке и подбородку, на которых и в помине не было никакого песка.

− Уже рассвет,− спохватился блондин, открыв глаза.

− Угу…− кивнул Учиха. – Хочешь вернуться в отель.

− Да пора бы… Нужно поспать… Ты со мной?

− Теперь я без тебя никуда,− засмеялся Саске, помогая Наруто встать. – Теперь ты мой, а я твой… И никуда ты не уедешь, теперь ты будешь жить тут…

− А?

− Ага…− он снова взял любимого блондина за руку, и повел в отель.

Уложившись спать, оба смотрели друг на друга, и в итоге, взявшись за руки, уснули. Их желание исполнилось. Наруто обрел воспоминание, а вместе с ними и любимого, а Саске обрел своего любимого которого так давно любил, которого искал в бесчисленных количествах пассий, и в итоге нашел, чуть не убил, спас, и снова обрел…

Эту ночь как и все остальные, они провели вместе…

Эпилог

− За нашу встречу тогда! − поднял тост Саске.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)