АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наруто смущенно улыбнулся, чокнувшись с Саске, он отпил глоток шампанского

Читайте также:
  1. Глоток из пожарного шланга
  2. Наруто послушался совета, выпив весь коктейль залпом. В следующую секунду все поплыло под глазами, и Наруто потерял сознание.
  3. Он отпилил ножки у кровати.
  4. Я с трудом вытащил из нее пальцы и улыбнулся, казалось, ее тело просто не желало меня отпускать.
  5. Я улыбнулся, перемещаясь, чтобы иметь возможность прижаться к ее шее. «О чем ты думаешь?», спросил я.

− Не легче было сказать с годовщиной? – Спросил Узумаки, смотря на Учиху.

− Не-а, не легче.. я уже 8 лет в этот день говорю эту фразу.

− Дурак! 26 лет, а ума так и не прибавилось,− усмехнулся Узумаки, и страстно поцеловал брюнета.

Блондину не хотелось оставаться в долгу, и следующий тост он провозгласил за Саске, сказав, что он расцвечивает его жизнь новыми яркими красками…

− Ты великолепен! – Улыбнулся Саске, прижимая к себе своего любимого Наруто.

– И ты тоже очень красив, – смущенно закончил он, залпом допивая свой бокал.

– Спасибо, – серьезно и искренне ответил Учиха. – Пойдем в номер?

В этот раз Наруто был искренне благодарен Саске за его привычку принимать решения за двоих, потому что до номера они добрались не сразу. Оказавшись по дороге из ресторанчика на темном пляже, Учиха, молча, утянул блондина на ближайший шезлонг, усадил лицом к себе и принялся целовать. Их далеко не первые поцелуи Узумаки запомнил на всю жизнь: неторопливые, хозяйские, тягуче-медленные, глубокие. Казалось, Учиха был абсолютно уверен, что Наруто не будет против, здесь и сейчас, и никуда от него не денется, и не видел смысла торопиться. Блондин расслабился до состояния полного блаженства: подставляя губы, впуская в свой рот язык брюнета, позволяя его рукам зарываться в свои волосы, гулять по телу.
Блаженство постепенно сменилась возбуждением, и Наруто был уложен на этот же шезлонг и уже через несколько минут бесстыдно громко стонал от самого невероятного минета в его жизни, как всегда в профессиональном исполнении Саске. Кончив, он подмял Учиху под себя, нащупал его возбужденный член и рукой довел до оргазма, наслаждаясь от нескрываемых эмоций, перехлестывающих через край. После этого они, наконец,
действительно пошли в номер.

By Master Melone ♥

независимое мнение персонажей по поводу написанного смотреть ниже:DD


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)