АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЭКСКУРСИИ

Читайте также:
  1. III. Как Пеппи участвует в школьной экскурсии
  2. Во время пешеходной экскурсии по Красной площади Вы окунетесь в многовековую историю столицы России.
  3. Выбор и определение темы экскурсии.
  4. Длительность экскурсии 6 часов, свободное время в городе.
  5. Дополнительно по желанию: стоимость бензина (за литр примерно как в России) для поездок на экскурсии. Входные билеты в заповедники, парки и т.п.
  6. Дополнительные экскурсии заказывается заранее, одновременно с приобретением тура в офисе.
  7. И экскурсии
  8. Маршрут экскурсии
  9. Развлечения, экскурсии и достопримечательности Индии
  10. Сноски к тексту экскурсии
  11. Стоимость экскурсии: 650 рублей
  12. Существующие обзорные экскурсии по городу.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обзорная автобусная экскурсия Начало экскурсии у Московского вокзала в 14:00 и в 15:00, окончание на Морском Фасаде Продолжительность: 3 часа Стоимость: взрослый – 15 евро, 6-12 лет – 10 евро, 0-5 лет – бесплатно   Во время автобусной обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу Вы увидите парадный центр города - Исаакиевскую площадь с величественным Исаакиевским собором, Медный всадник, Адмиралтейство, торжественную резиденцию российских императоров — Зимний Дворец, а также Спас-на-Крови, Марсово поле. Далее экскурсия ведет Вас к Петропавловской крепости и Авроре. Также Вы увидите домик Петра I, стрелку Васильевского острова, Ростральные колонны, здание Биржи. Автобусная обзорная экскурсия — самый лучший способ первого знакомства с Санкт-Петербургом.

 

ХЕЛЬСИНКИ И ОКРЕСТНОСТИ
Обзорная автобусная экскурсия по Хельсинки   Экскурсия начнется в 10:30 у терминала и завершится на площади у ж/д вокзала. Продолжительность: 2 часа Стоимость:взрослый – 30 евро 6-12 лет – 15 евро, 0-5 лет – бесплатно Обзорная экскурсия познакомит Вас с историей и современной жизнью столицы Финляндии. Вы увидите сердце города - Сенатскую площадь, Президентский дворец, ратушу, фонтан Аманда, северную Эспланаду, Шведский театр, проспект Маннергейма с музеем современного искусства и зданием парламента Финляндии, Олимпийский стадион, памятник известному композитору Яну Сибелиусу, посетите знаменитую Церковь в Скале.  
Хельсинки для всей семьи   Начало экскурсии в 10:30 на терминале, окончание – на терминале Продолжительность: 6 часов Стоимость: взрослый – 40 евро, 6 -12 лет – 20 евро, 0-5 лет – бесплатно В стоимость включены:обзорная экскурсия по Хельсинки, трансфер в торговый центр "Юмбо" и вечером обратно на паром. Билеты в аквапарк приобретаются туристами самостоятельно по желанию.   Программа развлечений в Хельсинки для всей семьи включает в себя обзорную экскурсию по городу, поездку в современный торговый центр «Юмбо» и новый аквапарк «Фламинго». Мы отправимся от парома на автобусе в увлекательную двухчасовую экскурсию по городу. Вы увидите все основные достопримечательности Хельсинки. После экскурсии автобус отвезет Вас в современный центр отдыха для всей семьи. Вы сможете совершить покупки в многочисленных магазинах торгового центра «Юмбо» (Стокманн, Антилла, Seppala, H&M, Body Shop и многие другие), провести незабываемые часы в новом аквапарке «Фламинго», посетить Спа-комплекс, пообедать в ресторане или пабе. Тот же автобус привезет Вас обратно на паром.
Детская экскурсия в Хельсинки   Начало в 10:30 и окончание – у терминала. В стоимость включены:небольшая экскурсия по городу с остановкой на Сенатской площади, входные билеты в музей Эврика. Продолжительность: 4 часа Стоимость:взрослый – 45 евро, 6-12 лет – 30 евро, 0-5 лет - бесплатно   В рамках экскурсии юные исследователи и их родители побывают в «Heureka»/ «Эврика» - уникальном комплексе познавательных аттракционов, где можно познакомиться с новейшими достижениями науки и техники. Все выставки здесь интерактивные, так что посетители "Эврики" могут не только смотреть на экспонаты, но и принимать активное участие в решении некоторых задач.  
Хельсинки. Добро пожаловать в Порвоо   Продолжительность:5 часов Стоимость: взрослый – 50 евро, 6-12 лет – 30 евро, 0-5 лет – бесплатно В стоимость включены:проезд вПорвоо и обратно, экскурсия по городу Порвоо, посещение Кафедрального собора. Начало в 11:00 и окончание экскурсии у терминала. Порвоо – уютный обаятельный город. Во время экскурсии Вы проедете по историческим кварталам, прогуляетесь пешком по средневековым улочкам, полюбуетесь на старинные деревянные постройки и посетите Кафедральный Собор, построенный еще в начале XV века.
Соборное кольцо Хельсинки   Начало экскурсии в 10:30 у терминала, окончание – в центре города на площади у ж/д вокзала Продолжительность: 3 часа Стоимость:взрослый – 40 евро, 6-12 лет – 25 евро, 0-5 лет – бесплатно   Обзорная экскурсия с расширенной программой. Помимо традиционного маршрута мы предлагаем посещение самых красивых и интересных церквей Хельсинки. Вы увидите: Символ Хельсинки - Кафедральный Собор, Самый большой в Западной Европе Православный Успенский собор, уникальную Церковь в Скале и замечательную церковь Святого Иоанна, построенную в готическом стиле.  
Пешеходная экскурсия по Хельсинки Продолжительность:2 часа Стоимость:взрослый 15евро, 6-12 лет – 10 евро, 0-5 лет - бесплатно Экскурсия познакомит Вас с центральной частью Хельсинки. Вы пройдете по Северной Эспланаде и улице имени Александра Первого, побываете на Сенатской площади, осмотрите улицу-музей – Софианкату.
Близкая Лапландия Начало экскурсии в 10:30 на терминале, Продолжительность:4 часа Стоимость:взрослый – 80 евро, 6-12 лет – 55 евро, 0-5 лет – бесплатно Мы приглашаем Вас окунуться в Рождественское настроение. При входе гостей встретит Снегурочка. Она проведет Вас по строениям из снега и льда. Попробуйте все зимние развлечения в одном месте. Для Вас горка для катания на ледянках, традиционные Финские санки-толкалки, лыжи тандем для катания по 2а человека. Наши маленькие гости попробуют навыки езды на детском снегоходе, а всей семьей можно прокатиться на упряжке, запряженной собаками хаски. В ледяном баре взрослых ждет ободряющий напиток из ледяных стаканов, а детей сок. Здесь же у Вас будет возможность сфотографироваться с Сантой и шепнуть ему на ухо заветное желание. В школе эльфов дети смогут приготовить Рождественскую открытку или украшения для Рождественской елки
Большой Хельсинки Начало экскурсии в 10:30 на терминале, окончание – в центре города на площади у ж/д вокзала Продолжительность:4,5 часа Стоимость: взрослый – 45 евро, 6-12 лет – 30 евро, 0-5 лет – бесплатно   Расширенная обзорная экскурсия. Вы не только увидите самые знаменитые улицы и площади, церкви и соборы, памятники и статуи, но и посетите океанариум Sea Life – мир подводного царства. Акулы, плавающие над Вашей головой, стаи пираний из джунглей Южной Америки, скаты, веселые морские коньки, медузы и десятиметровый подводный туннель, и круглый бассейн, в котором плавают блестящие серебром стаи сельди.

 

 

СТОКГОЛЬМ И ОКРЕСТНОСТИ
Стокгольм. Обзорная комбинированная экскурсия (автобусно-пешеходная) Отправление экскурсии в 09:00 – от терминала, окончание – в центре Старого Города у Королевского Дворца. Продолжительность: 3 часа Стоимость: взрослый – 35 евро, 6-12 лет – 20 евро, 0-5 лет – бесплатно Оцените панорамы Стокгольма, городскую Ратушу, остров музеев Юргорден и легендарный Рыцарский остров, сфотографируйтесь у здания парламента или на фоне Королевской Оперы. В экскурсию также входит прогулка по старому городу Гамла Стан. Вы перенесетесь в эпоху Средних веков, которая прекрасно уживается здесь с разнообразными магазинами, кафе, галереями и антикварными лавочками. Здесь найдутся и рыцарские дворцы, и островерхие крыши, и улочки шириной в коридор…
Стокгольм для детей Отправление экскурсии в 08:30 – от терминала, окончание экскурсии – в Старом городе. Продолжительность:3,5 часа Стоимость: взрослый – 50 евро, 6-12 лет – 40 евро, 0-5 лет – бесплатно   Добро пожаловать в Юнибакен – сказочный мир героев Астрид Линдгрен: Эмиля из Лённеберги, Карлсона на крыше и многих, многих других. Сказочный поезд отправляется от станции Виммербю и уносит вас в замечательное путешествие по веселым и захватывающим сценам из книг Астрид Линдгрен. Экскурсия включает посещение музея – Юнибакен, трансфер в центр Стокгольма и пешеходную экскурсию по Старому городу.  
Большой Стокгольм   Отправление экскурсии в 09:00 от терминала, окончание – в центре Старого города у Королевского дворца. Продолжительность:4,5 часа Стоимость: взрослый – 55 евро, 6-12 лет – 40 евро, 0-5 лет – бесплатно Обзорная экскурсия по Стокгольму с расширенной программой. Помимо традиционного маршрута, включающего остановки у Ратуши, на смотровой площадке и на Рыцарском острове и прогулки по Старому городу, Вы посетите знаменитый корабль-музей «Васа», расположенный на музейном острове, и Большой Кафедральный собор. В программу включены - экскурсия по городу, входные билеты и экскурсия в музее Васа, входные билеты и экскурсия в Кафедральном соборе.
Стокгольм. Парк Tom Tits Experiment   Экскурсия включает посещение центра экспериментов Том Тит, а также трансфер к центру и обратно на терминал. Начало в 09:00 и окончание экскурсии у терминала Продолжительность:6 часов Стоимость:взрослый – 60 евро, 6-12 лет – 45 евро, 0-5 лет – бесплатно В парке Tom Tits можно сделать уйму интересных открытий. На территории в 16 000 кв.м., внутри и снаружи, расположены увлекательные эксперименты для взрослых и детей любого возраста. Здесь можно самим создать облако, надуть вокруг себя гигантский мыльный пузырь, заблудиться в зеркальном лабиринте, сыграть мелодию на клавишах-качелях, пережить десятибалльный шторм и полетать на воздушном шаре. Можно ездить на велосипеде по канату, сидеть на гвоздях, блуждать по зеркальному лабиринту, а можно даже проверить, кто быстрее съедет по 44-метровой ледяной дорожке.
Пешеходная экскурсия по Стокгольму   Продолжительность:2 часа Стоимость: взрослый 15 евро, 6-12 лет 10 евро, 0-5 лет - бесплатно Вас ждет прогулка по Старому Городу в сопровождении экскурсовода. Вы увидите Королевский дворец и Большую Церковь, самую маленькую статую и самую узкую улицу, Святого Георгия и площадь Кровавой бани.
Классический Стокгольм В программу включено посещение ратуши. Отправление экскурсии от терминала в 09:00, окончание – на спуске у Королевского дворца. Продолжительность: 4 часа Стоимость: взрослый – 50 евро, 6-12 лет – 35 евро, 0-5 лет – бесплатно   Обзорная экскурсия с расширенной программой. Экскурсия включает посещение знаменитой городской Ратуши, где каждый год 10 декабря проходит банкет в честь лауреатов Нобелевской премии. Вы увидите Голубой и Золотой залы, познакомитесь с историй строительства Ратуши, а также узнаете все подробности и секреты Нобелевского банкета.  
   

 

ТАЛЛИНН И ОКРЕСТНОСТИ
Обзорная комбинированная экскурсия (автобусно-пешеходная) Начало экскурсии в 11:00 у терминала, окончание – на Ратушной площади в самом сердце города. Продолжительность: 3 часа Стоимость: взрослый – 30 евро, 6-12 лет – 15 евро, 0-5 лет – бесплатно Обзорная экскурсия познакомит Вас с главными достопримечательностями Таллинна. Вы увидите парк Кадриорг, основанный Петром Первым, памятник погибшим морякам «Русалка», символ эстонской независимости Певческое Поле, романтические развалины монастыря Святой Бригитты. Мы проедем по жилым кварталам и деловой части города. Экскурсия включает также пешеходную прогулку по Старому городу и посещение Домского Собора.
Большая пешеходная экскурсия по Таллинну Начало экскурсии у терминала, окончание на Ратушной площади в центре города. Продолжительность: 3 часа Стоимость: взрослый – 15 евро, 6-12 лет – 10 евро, 0-5 лет – бесплатно Старый Таллинн – город, сохранивший подлинный средневековый облик. Ваше знакомство с городом начнется от терминала, вы пройдете вдоль массивных городских стен, подниметесь к смотровым площадкам Вышгорода, посетите Домский Собор и православный собор Александра Невского, увидите знаменитый дом Черноголовых, старинную аптеку, Ратушу.  
Соборное кольцо Начало в 11:00 у терминала, окончание – на Ратушной площади в самом сердце города. Продолжительность:3 часа Стоимость: взрослый – 40 евро, 6-12 лет – 20 евро, 0-5 лет - бесплатно   Религия всегда играла особое место в жизни средневекового города. За свою многовековую историю Таллинн «менял веру» неоднократно. Вы узнаете, как уживаются католики, лютеране и православные в одном городе, мог ли нечистый строить храм Божий и другие загадки церквей св. Олафа, св. Духа, Нигулисте. Вы посетите монастырь св. Бригитты, Домский собор, собор Александра Невского.


 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)