АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализ аналога

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I. Анализ социального окружения
  3. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  4. III. Психологический анализ деятельности
  5. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  6. IX. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  7. PEST-анализ
  8. SWOT – анализ
  9. SWOT – анализ раздела
  10. SWOT-анализ
  11. SWOT-анализ
  12. SWOT-анализ раздела «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ»

Для стиля хай – тек свойственно применение в отделке офисных помещений при ремонте офиса современных материалов. Наряду с традиционным стеклом, металлом и пластиком, являющихся основными отделочными материалами, хай – тек допускает применение бетона, камня, натурального дерева, разнообразных полимерных и композитных материалов, и в этом смысле каких – либо особых или специфичных для стиля ограничений нет.

Следует, однако, иметь в виду, что хай - тек не допускает наличия в интерьере лишних или случайных деталей. Все элементы обстановки должны быть предельно функциональны. Абсолютное отсутствие любых украшений в интерьере восполняется воздействием фактуры: игра световых бликов на стекле, причудливые рисунки структуры натуральной древесины, сверкание и блеск хромированных деталей, труб, опор и других металлических полированных поверхностей. Отражением этой тенденции в быту стало появление офисной мебели, включающих электронное оборудование, например, плазменные телевизоры, ЖК панели, мониторы и системные блоки для персональных компьютеров. Примечательно, что стиль хай – тек больше всего распространен в офисах IT – компаний, поскольку является логичным и органичным продолжением их современного имиджа. Впрочем, с таким же успехом он подойдет для любой динамично развивающейся на рынке компании, репутация которой основана на применении инноваций, использовании креативности и обеспечении высокой производительности труда.

Рисунок1

В первом аналоге интересен дизайн кадрого агентства, сделан в стиле эко. Стены теплого спокойного оттенка, шкаф светлого дерева, с стеклянной дверью. Тумба для бумаг темного цвета. Столы сделаны из темно-светлого дерева.

 

Рисунок 2

Во втором аналоге интересен дизайн кадрового агентства, сделан в стиле эко. Стены сделаны в спокойные теплые тона, мебели не много, столы состоящие из орехового дерева, на стене весит картина, кабинет выглядит просто, легко и комфорта.

Рисунок 3

В третьем аналоге интересен дизайн кадрого агентства, сделан в стили поп-арта, здесь сделан стеклянный шкаф для бумаг, жалюзи с элементами металла и пластмасса. На шкафу и стенах есть декорации.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)