АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Прерывание полового акта

Читайте также:
  1. II. Прерывание полового акта и/или спринцевание.
  2. Лучше отказаться от извлечения полового члена из влагалища во время семяизвержения.
  3. О сакральности полового союза
  4. Полового созревания
  5. Ритуальное очищение песком («тайаммум») человека, находящегося в состоянии полового осквернения, вместо омовения.
  6. Статья 104. Искусственное прерывание беременности
  7. Я и Оно в период полового созревания

Метод контрацепции «спринцевание и лимон»

Знаете скорость передвижения сперматозоидов в маточных трубах? Уже через полторы минуты после попадания в шейку матки, сперматозоиды оказываются в маточных трубах. Женщина просто физически не способна подскочить с ложа любви и помчаться в ванную комнату.
А уж применение таких способов, как закладывание во влагалище лимонной дольки и употребление для спринцевания различных кислот – это вообще варварские способы, которые вызывают ожог слизистой и которые, кстати, совершенно не действуют на сперматозоиды.

Прерывание полового акта

Вы считаете, что это достаточно прекратить половой акт во время семяизвержения, и зачатие становится невозможным? Позвольте вас разочаровать. Ведь сперматозоиды содержатся и в той смазке, которая выделяется во время полового акта. Так что для зачатия вовсе не обязательно семяизвержение. А ожидание высшего пика, напряжение при приближающемся оргазме, мысли о том, что нужно не пропустить и успеть, подрывают нервную систему обоих партнеров. Так что, милые женщины, если вы хотите сберечь как свое здоровье, так и здоровье любимого мужчины, забудьте про этот метод контрацепции. Его просто не существует! Статистика знает великое множество случаев, когда во время таких «предохранений» рождались дети или женщина шла на аборт…
Мы уже не будем говорить о том, что вышеперечисленные методы не предохраняют от венерических заболеваний и различных инфекций.
Так что, если вы действительно заботитесь о своем здоровье, если хотите получать от секса только радость, вы должны знать о настоящих методах контрацепции. Ведь их достаточно много и можно подобрать метод, который полностью подходит именно вам.
Какие же методы знает современная медицина?


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)