АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гормональные комбинированные контрацептивы

Читайте также:
  1. Гормональные внутриматочные средства
  2. Гормональные методы.
  3. Гормонсодержащие внутриматочные контрацептивы
  4. Инъекционные контрацептивы
  5. КОК (комбинированные оральные контрацептивы)
  6. Комбинированные выборки.
  7. КОМБИНИРОВАННЫЕ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПЕРОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ (КОК)
  8. Комбинированные диаграммы
  9. Комбинированные конструкции
  10. Комбинированные оральные контрацептивы
  11. Комбинированные оральные контрацептивы

Если вы хотите быть на 100% уверены в том, что нежелательной беременности не наступит, вам можно посоветовать именно этот способ контрацепции. Не пугайтесь слова «гормоны», это вовсе не то, чего следует бояться. О них рассказывается столько мифов, сколько не услышишь ни об одном лекарственном средстве, существующем в современной медицине. Говорят, что вес прибавляется от их применения, что после окончания приема невозможно забеременеть, что возможно рождение больных детей, каких только ужасов не наслушаешься! Ведь комбинированные оральные контрацептивы содержат половые гормоны, которые наиболее приближены к натуральным, а для того чтобы избежать возможных осложнений в виде варикоза и болезней печени, необходимо заранее обследоваться, сдать все анализы и пройти осмотр у гинеколога.
И еще раз хочется напомнить о том, что ни одно средство, а это особенно, нельзя назначать себе самостоятельно, все гормональные контрацептивы назначаются в индивидуальном плане.
Таблетки необходимо принимать регулярно, желательно в одно и то же время. В этом случае организм устанавливает свой режим, и эффективность применения средства приближается к ста процентам.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)