АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

The Basement Crunch (Низкое скручивание)

ПОДГОТОВКА.

1. Лечь на бок, подтянуть колени в позицию плода в утробе.
2. Руки за голову, локти широко в стороны
3. Повернуть верх туловища к верхнему бедру.

ВЫПОЛНЕНИЕ УПРАЖНЕНИЯ

1. Глубоко вдохнуть.
2. Выдохнуть половину воздуха и оторвать НИЖНЕЕ плечо от пола. Удержаться в таком положении, локти широко разведены в стороны.
3. Находясь в таком полжении, опять сократить поперечные мышцы живота, как в упражнении Скардет Охара, едва заметно скрутившись вперед. Удержаться в таком положении 20 секунд.
4. Отпустить напряжение, расслабиться, нормально подышать. Повторить ещё 3 раза на этой стороне.
5. Выполнить таким же макаром на другой стороне.


4. The Superman Sling (for the back) (Супермэн в полете, для спины)

Это упражнение на мышцы спины. Когда вы работаете над талией нельзя работать только над животом, обязательно выполняйте упражнения и на спину!

ПОДГОТОВКА

1. Лежа на спине, руки вытянуты вперед, как у Супермэна в полете (начинающим можно положить руки по сторонам, вдоль тела; людям со средним уровнем подготовки развести руки в стороны, «самолетиком»)
2. Развести ноги в стороны на 25 см. Носки касаются пола ВСЕ ВРЕМЯ в этом упражнении.

ВЫПОЛНЕНИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

1. Глубоко вдохнуть.
2. Выдыхая, сжать ягодицы и поднять в воздух верхнюю половину тела вместе с руками и головой.
3. Задержаться в таком положении 20 секунд, дыхание мелкое.
4. Повторить ещё 3 раза.

ПРИМЕЧАНИЕ. Во время этого упражнения вы заметите, как ваш живот постарается выпятиться наружу, в сторону пола. Сопротивляйтесь этому соблазну, втягивая мышцы живота внутрь, сокращая поперечные мышцы живота как в упражнении Скарлет Охара.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)