АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкция. Реклама игры со скринами с упаковки (+ ещё один новый)

Читайте также:
  1. Live Update 5 Инструкция
  2. Глава 9. Инструкция по применению
  3. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
  4. Должностная инструкция
  5. Должностная инструкция
  6. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
  7. Должностная инструкция менеджера отдела бронирования гостиницы
  8. Должностная инструкция.
  9. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  10. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  11. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  12. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.

Титульник

Реклама игры со скринами с упаковки (+ ещё один новый)

Конец сборки и список деталей

Комбо-модель Охотника с Балком. Довольно интересная, между прочим. Было бы неплохо, если бы подобного кентавра выпустили в виде набора.

Реклама Штормера ХЛ 6230 и Демона Скорости 6231 на одной страничке и очередная реклама Побега на другой (на этот раз на скринах Рока).

Реклама супергероев Марвел: 4529, 4530 и 4597; лего-клуб.

Это убожество настолько меня достало, что я уже и не хотел его вставлять в обзор. Это так, для отчётности.


Сборка

В сборке, в принципе, есть только одно более-менее интересное место – крепление на спине. Там используется вот такая деталь. По совместительству, это первый этап сборки.



На обратной стороне ядра содержится код для игры (если кто не знал).


Фотосет












Признание в любви (сердцеед же)

Начать бы мне хотелось с головы и туловища Ядрёного.
На фотографии это запечатлеть не выйдет, но глаторианскую голову видно через все шесть отверстий для глаз. Глаз у нас пара, а объектив у фотика один, в этом всё дело.
Броня на туловище состоит из двух деталей – основной и детали для груди. Подобное сочетание было уже во многих наборах 2012 года (4529, 6203 и др.). Рельеф на животе напоминает мышцы пресса.

Без нагрудника Охотник заметно теряет во внешнем виде.

Голова ближе и с другого ракурса. Видно, что дырочки для глаз выступают вперёд и находятся на чём-то вроде очков. Сверху через отверстия в шлеме видна глаторианская голова. У рта расположено что-то вроде спикера, что напоминает маску Бэйна (особенно, если ты недавно посмотрел фильм)

А вот с этого ракурса кажется, что Ядрёный смотрит куда-то вдаль через очки и улыбается.

Со спины Сердцееда защищает лапа Ро-Джо. Вместе с двумя аналогичными на плечах смотрится классно. А уж эти когти ^_^

Лапа закреплена свободно, поэтому может откидываться назад. Это ни в коем случае не функция, это наоборот мешает.

Многим может не понравиться этот торчащий джоинт, но меня он особо не задевает.

Я не знаю природу шипов/когтей Охотника, поэтому можно предположить, что это не просто красные железяшки, а что-то вроде энергетических отростков (у меня есть небольшие проблемы с названиями). Смысл в том, что они торчат, когда Охотник полон сил и энергии, и повисают, когда он в отключке или просто на грани сил. Это лишь версия, которая может сложиться у ребёнка, не знакомого с описанием персонажа.
Кароч, фотку хотел вам показать.

Или, может, они энергетический щит создают вокруг головы…

Одним из отличий Ядрёного от остальных злодеев Побега является наличие у него геройского шутера. Вор, он и после Побега (когда по идее надо залечь на дно, чего не сделал никто из сбежавших, кроме Небьюлы) вор. Радует зелёный оттенок шарика, это привносит небольшой яркий акцент в цветовую гамму. От спины к пулялке идёт лента, которая дебютировала в этом году в Роке и, помимо него и нашего обозреваемого, попала ещё в два набора: 4529 и в 9449.

Назначение же этой ленты зависит только от вашей фантазии. У меня последняя, к сожалению, подвыветрилась поэтому я распишу только два варианта: наиболее очевидный и стыренный из вот ентого обзора.
Наиболее очевидный вариант на то и очевидный – по этой ленте в шутер поступает энергия для выстрела (сфера Замор туда вряд ли войдёт). Ну а второй вариант – лента нужна для трофеев. Злодеи ведь те ещё хвастуны, да и новичка какого-нибудь запугать таким можно будет.

При создании фото ни один герой Побега не пострадал, все новые ядра взяты из экстры. А вот герои предыдущих серий пострадали.

Вот мы и добрались до руки с вырывателем сердец (хорошее название). Чёрную лапу Ро-Джо мы уже вид…стоп, СТОП, СТОП. Чёрная лапа Ро-Джо… Так это ведь может означать только одно!
---
DARK RAW-JAW!

Его теневая лапа очень красива.

Так о чём это я… Ах да, эпичный вырыватель сердец (на ум сразу должны приходить ассоциации с фильмом «Индиана Джонс и Храм судьбы»).
На вид ничего особенного, используются детали первого полугодия 2011. К моему огромному сожалению новых деталей нет, но щит героев чёрного цвета смотрится отлично.

Из моих героев в обзорах пока не засветился только Эво 6200, поэтому избивать мы будем его.

Так вот почему у героев 2012 года ядро слегка выступает из брони! В броне 2010 и 2011 годов ядро было бы гораздо труднее зацепить.

И я бы хотел вернуться к вопросу подбора деталей для клешней. Ничего не имею против этих деталей, они просто отлично смотрятся на Охотнике, но мне бы хотелось видеть нечто среднее между ними и челюстями Барраки. Вот вы чем бы стали доставать гвоздь: ножницами или кусачками?

Вернёмся к нашей схватке. То ли клешня соскочила (кстати, вынутое ядро в клешне удержать не удастся), то ли метеорит упал на голову Охотника (отсылка сами-знаете-к-чему), но Эво выжил и бросил наручники в Ядрёного. И тут встал очередной вопрос – куда эти наручники цеплять? На запястья можете и не пытаться, на детали такого типа наручники не влезут (обладатели Джоблейда 6216 меня поймут). Придётся цеплять к локтям, даже чуть выше.

Ноги не представляли бы никакого обзорного интереса, если бы не две новые (или не очень) детальки на голенях. Помимо этого набора, они встречаются ещё в трёх: Балк, Вольтикс 6283 и Капитан Америка. Всего они выпущены в трёх цветах – чёрном (Ядрёный), красном (Кэп) и ганметаллическом (Балк и Вольтикс). Жаль, что леговцы решили делать Балка не серебряным, как его предыдущие версии (7168, 2182), а ганметаллическим, иначе наголенная броня была бы выпущена в четырёх цветах.
И ещё одно жаль: жаль, что леговцы не выпустили новые детали для стоп, а то эти не очень сочетаются с широкими наголенниками.

Меня удивило, что в трёх наборах эта деталь расположена в одинаковом положении, поэтому я немного поэкспериментировал. На первых двух фотографиях перевёрнута красная деталь, на нижней красная расположена как на предыдущих снимках, а наголенник перевёрнут (как в Капитане Америка). На то, что выглядит это всё как короткие штаны и красные носки внимания не обращайте)

Я думаю, что фабриканты не настолько тупы, чтобы сажать злодея в тюрьму с оружием в руках. Как же выглядит наш серийный убийца без своих фенюшек?
А вот так. Короткие руки сразу бросаются в глаза, но благодаря лапам Ро-Джо и прочей мускулатуре в целом Охотник выглядит достойно. Хорошо хоть, у него обе руки одинаковой длины, а не как у Балка.

Мы не в первый раз покупаем лего, а значит у нас есть и другие детальки, а значит, мы можем апгрейднуть Охотника. Конечно же, апгрейдить будем руки.
А завершит обзор скрин Охотника за ядрами из игры Breakout. Текстуры для игры, разумеется, сильно упрощены, но Охотник всё равно смотрится хорошо, хоть и воспринимается иначе.
Кстати, про уровень. Охотник очень опасен для героев, поэтому вместо погони по городу, мне бы хотелось участвовать в красивой схватке с постоянной опасностью остаться без ядра.

Итог:


+Просто суперский, потрясающий внешний вид
+Отличные детальки
+Очень много перекрашенных деталей, а так как чёрный цвет подходит ко всему (да ещё и стройнит), эти «перекрасы» полезны для самодельщиков
+Классное сочетание цветов. Красный и чёрный – чуть ли не классика. В этом наборе их именно столько, сколько нужно
+300 очков для игры. После её прохождения я знаю, что это чего-то да стоит)
+Чёрные лапы Ро-Джо в качестве наплечников и защиты спины я хочу выделить в отдельный плюс
+Хороший дизайн шлема
+Лента со всеми её вариантами применения
+Зашкаливающая играбельность, чему способствуют и описание персонажа, и элементы набора
+Когти/шипы

-Короткие руки
-Подвижность когтей и лапы Ро-Джо на спине
-Мало новых деталей

В итоге мы получаем одного из лучших злодеев 2012, наборов 2012, злодеев всей серии и наборов всей серии. Вот так!

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)