АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

RUFLEX MINT в Краснодаре

Читайте также:
  1. CertainTeed (Сертантид) в Краснодаре
  2. TEGOLA (Тегола) в Краснодаре

Гибкая черепица RUFLEX Mint — это штучный кровельный материал на основе стеклохолста повышенной прочности, пропитанного высококачественным битумом с добавкой SBS-инновационного полимера. Что позволяет этому материалу легко гнуться, принимая форму кровли.

На верхнюю часть гонта черепицы нанесены цветные каменные гранулы, выполняющие декоративную и защитную функцию. Нижняя часть покрыта клеевым слоем и специальной HDPE-пленкой. Клеевой слой необходим для герметичности покрытия, а специальная пленка обеспечивает дополнительную гидроизоляцию и гибкость без изломов.

При правильном монтаже гибкая черепица обеспечивает 100% гидроизоляцию кровли, ее можно сравнить с чешуей рыбы, которая надежно защищает и при этом легко приспосабливается к любому изгибу.

Гибкая черепица является одним из самых популярных кровельных материалов в мире. В США более 90% частных домов покрыто гибкой черепицей.

В настоящее время гибкая черепица получила широкое распространение в России и странах СНГ, находясь среди лидеров продаж современных кровельных материалов, сочетая надежность, долговечность, максимальную защиту кровли от протечек с выразительным индивидуальным внешним видом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)