АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

TEGOLA (Тегола) в Краснодаре

Читайте также:
  1. CertainTeed (Сертантид) в Краснодаре
  2. RUFLEX MINT в Краснодаре

Итальянская корпорация TEGOLA CANADESE производит гибкую черепицу, которая пользуется огромным спросом среди многих строительных и архитектурных компаний по всему миру. Благодаря инновационным технологиям, современным разработкам и применению натуральных материалов технологам компании удалось создать черепицу, которая отличается непревзойденным качеством, высокой устойчивостью к различным природным факторам, механическим воздействиям, при этом, не изменяя своих физических и эстетичных свойств даже при таких температурах как -70 или +150 градусов. Гибкая черепица Тегола выпускается во всем многообразии цветов, предлагая одну из наиболее богатых палитр в мире. Специально для российского рынка была выпущен особый модельный ряд гибкой черепицы Tegola, получивший название Nordland. Ассортимент черепицы столь велик, что каждый заказчик найдет для себя подходящий вариант, соответствующий нужным показателям и приглянувшийся по цвету. Это долговечная, качественная черепица, обеспечивающая легкий монтаж и длительный срок службы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)