АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В пве

 

В соло пве жнец отличается крайне высокой самостоятельностью. Благодаря способности к нанесению урона на бегу, он при некотором упорстве и осторожности способен в одиночку справиться со многими квестовыми и сюжетными боссами и данжами, не прибегая к посторонней помощи.

 

Базовый макрос как для кайта, так и просто для набивания мобов по квестам в автоботике, выглядит примерно следующим образом:

 

+ + + +

 

([повтор] Лунная песня - Напев в облаках - Лунная песня - Весенние напевы)

 

Он может полностью произноситься на бегу и позволяет, с одной стороны, постоянно находиться под бафом на пение, а с другой - держать цель в состоянии пониженной магической защиты. Стана в таком макросе лучше избегать, поскольку за это время жнец может убежать слишком далеко от цели и ему придется возвращаться, что не вполне удобно.

 

Для случаев, когда необходим аое-урон, у жнеца есть арсенал из целых восьми массов, однако следует помнить, что некоторые из них отличаются невысокой дальностью. Применять их целесообразнов порядке «дальние - ближние - отталкивание»:

 

+ + + + + +

 

([повтор] Царство холода - Могучий вихрь - Декламация - Прилив - Песнь полнолуния - Притяжение воды)

 

В макросах для данжей, в которых требуется долгое раскладывание кучек мобов (гуй му) расталкивание лучше исключить, заменив, например, пением.

 

В пати и данжах жнец обладает несколькими серьезными преимуществами помимо своего бафа на уменьшение получаемого урона.

 

Во-первых, это дебаф от Лунного серебра, который увеличивает получаемый целью урон от умений до 15%. Несмотря на то, что разгоняется до максимума это умение относительно долго (20 секунд), оно позволяет даже слабо экипированному жнецу существенно увеличить эффективность сопартийцев. Идеально подходит для толстых боссов, убийство которых занимает много времени.

 

Во-вторых, помимо вспышки чи, жнец имеет еще два способа дополнительно повысить свой урон: Изъятие души при двух громовых сферах и одной ледяной дает складывающийся со всеми имеющимися в игре благословениями баф на увеличение урона умениями на 30% на 20 секунд (если в 11 версии пройдет и дополнительное Изъятие, то это суммарно 40 секунд бафа), а сочетаемая с ним трансформация усиливает урон от динамических умений на 33%.

 

В третьих, жнец может призвать одновременно двух саммонов (громовую воронку и двойника), урон которых зависит от характеристик персонажа (а это значит, что при хорошо раскачанном жнеце он крайне высок) и не режется по боссам.

 

Все это делает (или со временем сделает) жнеца одним из самых серьезных дд-классов в пве.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)