АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Производители оборудования. Вы всегда сможете найти у нас продукцию от ведущих мировых производителей:

Читайте также:
  1. А) Определить наличие на предприятии опасных веществ, опасных режимов работы оборудования и объектов.
  2. Анализ использования технологического оборудования
  3. Анализ условий труда обслуживающего персонала при эксплуатации технического оборудования
  4. Анализ эксплуатационной надежности оборудования печного отделения ЭСПЦ ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно – Сибирский металлургический комбинат»
  5. Безопасность при размещении оборудования на площадке
  6. Безопасность производственного оборудования в мартеновском цехе
  7. Безопасность производственного процесса и оборудования
  8. Виды износа, методы дефектации и восстановления элементов оборудования ХУ
  9. Выбор и обоснование оборудования очистного забоя
  10. Выбор и расчет оборудования для измельчения
  11. Выбор оборудования
  12. Выбор оборудования

Вы всегда сможете найти у нас продукцию от ведущих мировых производителей:

В 90-х годах Albatron выпускал самые высокотехнологичные плазменные мониторы, мультимедийные телевизоры и проекционные экраны для проведения корпоративных презентаций и видео конференций.
В начале 2002 года новообразовавшиеся команды из IT-подразделения запустили новые линейки продуктов в различных областях. Дивизион IT состоит из двух команд; одна разрабатывает материнские платы, вторая — графические карты. Подстегиваемая постоянно изменяющимися запросами игровой индустрии, команда разработчиков графических видеокарт R&D за первое полугодие 2002 года разработала уже 10 новых моделей. Чтобы не отставать, разработчики материнских плат сделали одновременно 14 новинок.
В 2003 году 5 продуктов Albatron завоевали самый значительный приз Тайваня — Taiwan Symbol Of Excellence 2003 Winner.

Сайт компании: www.albatron.com.tw/
русский www.albatron.ru

В течение последних пятидесяти лет служащие компании Samsung руководствуются корпоративной идеей: «Наши люди и наша технология должны служить для создания товаров и услуг наивысшего качества — только так мы внесем свой вклад в развитие более совершенного мирового сообщества». Сегодня эта идея объединяет все дочерние предприятия Samsung.
Стремление внести свой вклад в развитие общества через социальную и деловую активность — неотъемлемая часть корпоративной культуры Samsung.

Сайт компании: www.samsung.com
русский www.samsung.ru

Основанная в 1989, ASUS выросла в глобальную корпорацию с более чем 5,200 представительствами по всему миру. Имея торговые представительства на Тайване, в США и Германии и производственные центры на Тайване и в Китае, ASUS предлагает миру продукцию отличного качества. Центр техподдержки ASUS имеет 11 отделений по всему миру, производящих качественную поддержку партнерам и клиентам ASUS. В число клиентов ASUS входят крупнейшие OEMs, дистрибьюторы, VARs и системные интеграторы более чем в 50 странах, а торговая сеть включает более чем 300 партнеров и индустриальных вендоров, которые предоставляют техническую экспертизу и поддержку конечным пользователям.

Формула успеха ASUS:
Победа = Маркетинг(Качество*Скорость*Новаторство*Обслуживание)/Цена

Сайт компании: www.asus.com
русский www.asuscom.ru

Деятельность в Европе началась в 1959 году, а в бывшем СССР — в 1968 году. В 1995 году HP открыли офис компании в Санкт-Петербурге, затем были открыты представительства HP в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, на Украине, в будущем планируется открыть офисы в других городах России и странах СНГ. В 1998 году HP отметили 30-летний юбилей работы в России и странах СНГ.

Сайт компании: www.hp.com
русский http://welcome.hp.com/country/ru/ru

 

Основы одной из крупнейших сегодня компаний мира в области электроники были заложены в 1891 году, когда Жерар Филипс учредил в Эйндховене, Голландия, свою компанию по «производству ламп накаливания и других электрических изделий».
Royal Philips Electronics of the Netherlands — один из крупнейших производителей электроники в мире и крупнейший в Европе. Компания является мировым лидером в производстве и продаже цветных телевизоров, осветительных приборов, электробритв, медицинских диагностических приборов и систем мониторинга пациентов, а также телевизоров на одной микросхеме.
Philips играет ведущую роль в формировании мира цифровой электроники предоставляя потребителям выдающиеся технологические новинки.

Сайт компании: www.philips.com
русский www.philips.ru

 

Корпорация ViewSonic®(Уолнат, штат Калифорния), основанная в 1987 году, является акционерным обществом закрытого типа. Начиная с 2000 года годовой объем продаж ViewSonic превышает 1 млрд дол. ViewSonic — крупнейший в мире поставщик компьютерных средств отображения информации, таких как мониторы, плоские дисплеи, проекторы, а также продуктов на базе новейших технологий SuperPDA, Tablet PC и HDTV. Широкий спектр продуктов компании нацелен на профессионалов в области бизнеса, образования и обучения, а также интернета и индустрии развлечений.
Продукция ViewSonic высоко оценивается авторитетными изданиями и экспертами всего мира: компания получила свыше 1200 наград.
ViewSonic считается ведущим независимым производителем мониторов в США и многих других странах мира, а журнал Inc. Magazine назвал ее одной из самых динамично развивающихся компаний Америки.

Сайт компании: www.viewsonic.com
русский www.viewsoniceurope.com/ru

Компания LG Electronics Inc. — признанный лидер в области электроники и телекоммуникаций. Компания имеет 72 подразделения по всему миру и насчитывает 56 215 сотрудников: 30 840 в Корее и 25 375 за пределами страны.
Компания была основана 1 октября 1958 года. Основной продукцией компании является производство цифровых телевизоров, приводов CD-ROM и DVD-ROM, мониторов, компьютеров, плазменных дисплеев, кинескопов для мониторов и телевизоров, средств мобильной связи.
Новейшая цифровая техника от LG ежемесячно получает награды от ведущих специализированных изданий за качество и инновации предоставляемой техники, что полностью отражает стремление LG Electronics стать мировым лидером.

Сайт компании: www.lge.com
русский http://ru.lge.com/

Группа BenQ Group, известная в прошлом как Acer Communications & Multimedia Group, — это глобальная организация, в которой занято более 10000 сотрудников, с годовым оборотом около 3,2 миллиарда долларов (3,7 миллиарда евро) по данным за 2001 год. Знания и опыт компании сосредоточены в трех основных областях: системы связи (беспроводная связь, сети и широкополосные системы), технологии изготовления панелей (ЭЛТ- и ЖК-мониторы, проекторы) и оптоэлектроника (сканеры, принтеры и системы оптического хранения информации).
Сегодня традиционно различные сферы жизни — дом, работа и развлечения — взаимно проникают друг в друга, и группа BenQ применяет свои знания и опыт для создания устройств, определяющих стиль жизни цифровой эпохи, — неотъемлемых атрибутов нового мира.

Сайт компании: www.benq.com
русский www.benq.ru

Toshiba - мировой лидер в области новейших технологий.
Это многоотраслевой производитель и поставщик новейших электронных и электрических приборов и оборудования, аппаратуры, систем связи и передачи информации, — решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов.
— В соответствии со своим планом среднесрочного развития корпорация Toshiba стремится добиться всеобщего признания как высоко прибыльная группа компаний, отличающаяся как быстрым, так и стабильным экономическим ростом своих подразделений.

Сайт компании: http://www.toshiba.ru/

 

Начало фирме «Сони» положила маленькая мастерская по производству коротковолновых приставок к радиоприемникам, которую открыл господин Масару Ибука. 7 мая 1946 года он и его компаньон господин Акио Морита основали в Токио компанию «Токио цусин когё» (токийскую компанию телесвязи).
В настоящее время деятельность корпорации осуществляется по следующим основным направлениям: бытовая и профессиональная электроника, производство продукции в области информации и телекоммуникаций; сфера развлечений, включая производство кинофильмов, музыкальных программ и компьютерных игр; финансово-инвестиционая деятельность; осуществление интернет-проектов.
История официальной деятельности фирмы «Сони» в России и СНГ ведет свое начало с 1991 года. Все это время компания по праву занимает одно из лидирующих положений на рынке бытовой и профессиональной электроники. В 1999 году, согласно опросу журнала «Эксперт», «Сони» удостоилась звания «Самый привлекательный брэнд» среди зарубежных компаний, работающих в России.
Новаторство всегда было девизом SONY. От создания первого японского транзисторного приемника в 1955 году до революции в персональном аудио (Walkman, 1979). От первого в мире цветного кассетного видеомагнитофона в 1971 году, до 3,5’ дискетты в 1982 и успеха бытовых видеокамер в 1985, от изобртения нового мира CD и CD проигрывателей в 1992 до представления на рынке DVD. Все перечисленные примеры иллюстрируют стратегию SONY — развитие передовых технологий и их реализация в качественных, доступных и популярных товарах.

Сайт компании: www.sony.com
русский www.sony.ru

Штаб-квартира компании iiyama Electric Corporation (Ияма Электрик Корпорэйшн) находится в центре города Нагано, в 200 км западнее от столицы Японии — Токио. Компания iiyama была создана в 1973 году, как производитель телевизионной аппаратуры для внутреннего рынка Японии. В 1981 году, компания iiyama начала производство компьютерных цветных мониторов.
На сегодня компания iiyama имеет представительства и собственные заводы во многих странах мира (США, Великобритании, Германии, Франции, Польше, Голландии, Швеции, Чехии и др).
Мониторы iiyama имеют один из самых высоких рейтингов в Японии, Германии, Великобритании, Франции, и США. Многие авторитетные компьютерные издания отмечали мониторы iiyama, как лучшие (подробнее о наградах здесь). В настоящее время, компания iiyama производит большое количество разнообразных мониторов: 15", 17", 19", 21" и 22" CRT (ЭЛТ) мониторы; 14", 15" и 18" LCD (ЖК) мониторы.

Сайт компании: www.iiyama.com

 

Владельцем торговой марки "Genius" является компания "KYE Systems Corp".
Основана в 1983 году.
Продукция компании: Устройства ввода (мыши, сканеры, клавиатуры, дигитайзеры, джойстики); Мультимедиа (аудио/видео карты, PC-спикеры, PC-камеры, CD-ROM); Средства связи (факс/модемы, ISDN); Сетевое оборудование (сетевые и LAN карты, Hub, маршрутизаторы); Компьютерные системы и комплектующие (VGA, мониторы, PC-корпусы, материнские платы, PC-комплекты).

Сайт компании: www.geniusnet.com.tw
русский www.genius.ru

 

Acer разрабатывает и производит мониторы, концентраторы, коммуникаторы, дисководы, сетевые карты,клавиатуры, оперативную память, ноутбуки.

По итогам 2007 г. лидируют на рынке ноутбуков — 31,2 % (ближайший конкурент — Asus, 25 %). Acer 3-й год подряд удерживает первую строчку по продажам ноутбуков в России. Основную часть продуктового портфеля корпорации в России составляют ноутбуки (60 % в I квартале 2008 г.) и настольные ПК (10 %).

В конце 2007 г. компания Acer подписала соглашение с Международным Олимпийским Комитетом, вступающее в силу в 2009 г. Согласно договору, компания станет спонсором Зимних Олимпийских игр 2010 г. в Ванкувере и Олимпийских игр 2012 г. в Лондоне.

Apple

Американская корпорация, производитель персональных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом.

Hазвание «Apple» говорит о том, что компьютеры производимые компанией экологически чистые. Apple первая компания, которая решила перерабатывать старые комплектующие под новые, а не выбрасывать.

«Macintosh» — название продававшегося в США сорта яблок, любимого сорта яблок Джефа Раскина, который был руководителем проекта Macintosh перед тем как эту должность занял Стив Джобс. ИменноДжеф Раскин разработал концепцию компьютера Macintosh. Однако Джеф Раскин допустил ошибку: на самом деле яблоки назывались McIntosh, но эта ошибка была сознательная, чтобы не было проблем с торговой маркой.

.

Dell

Dell —американская корпорация, одна из крупнейших компаний в области производства компьютеров.

Dell разрабатывает, производит, продаёт и обслуживает широкий набор моделей персональных компьютеров,ноутбуков, серверов, устройств хранения данных, сетевого оборудования, КПК и другого аппаратного обеспечения.

51 % доходов компании на 2008 г. сосредоточен на американском рынке.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)