АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. A. Минимальный запас для одной ТТ на один день работы - не менее 50 бутылок
  2. A. Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы студентов
  3. H.1 Общие требования
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
  7. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  8. II. Время начала и окончания работы
  9. II. КРИТИКА: основные правила
  10. II. Основные модели демократического транзита.
  11. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  12. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

При оформлении работы учитываются требования, представленные в Приложении 1. За 2 недели до защиты (если иное не предусмотрено графиком работы выпускника) студент предоставляет на кафедру сброшюрованную работу, включающую в себя следующие элементы и их последовательность:

1. Наклейки на папку ВКР на лицевой и боковой поверхностях, должны быть зафиксированы на папке при помощи скотча (Приложение 10, 11).

2. Титульный лист (первая страница ВКР, номер на странице не указывается, вшивается) (Приложение 5);

3. Задание на выполнение ВКР и график выполнения ВКР– не нумеруется, вшивается (Приложение 3,4);

4. Рецензия на ВКР (при необходимости), вкладывается во вшитый прозрачный файл. Бланк формы рецензии представлен в Приложении 7.

5. Отзыв руководителя ВКР вкладывается во вшитый прозрачный файл. Бланк формы отзыва руководителя представлен в Приложении 6.

6. Отчет системы Антиплагиат.ВУЗ заверенный подписью специалиста кафедры или руководителя ВКР (вкладывается во вшитый прозрачный файл).

7. Дополнительно во вшитые прозрачные файлы могут быть вложены рецензии и отзывы с объектов выполнения ВКР, публикации, справки о внедрении результатов ВКР, отдельных предложений, содержащихся в ВКР, которые должны быть выполнены на фирменных бланках организации и подписаны руководством организации.

8. Реферат – вшивается (третья страница ВКР, номер на странице не указывается) (Приложение 8;

9. Содержание – вшивается (Образец оформления представлен в Приложении 12). Номер на странице указывается и далее все страницы работы нумеруются.

10. Основной текст ВКР - вшивается:

· Введение.

· Основная часть.

· Заключение.

11. Библиографический список - вшивается. Образец оформления списка представлен в Приложении 9.

12. Приложения- вшиваются (при наличии).

13. ВКР на электронном носителе (диск в отдельном конверте или файле с указанием полных реквизитов работы: наименование темы ВКР, ФИО исполнителя, номер группы, ФИО руководителя, год выпуска).

14. Раздаточный материал и распечатка презентации, подписанные руководителем ВКР, вкладываются во вшитый прозрачный файл после текста ВКР (титульный лист иллюстративного материала представлен в Приложении 13).

15. Текст доклада на защите ВКР, подписанный руководителем ВКР, вкладывается во вшитый прозрачный файл после текста ВКР (титульный лист - Приложение 14).

ВКРвкладывается в специальную папку, предусматривающую сквозное закрепление листов работы, на лицевой обложке делается наклейка основных данных титульного листа в соответствии с Приложением 10.

На последнем листе работы по окончании текста заключения ставится подпись автора и дата выполнения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)