АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коровы должны быть обеспечены достаточным количеством площадей

Читайте также:
  1. А) Должны быть обращены против направления движения сточных вод.
  2. В) ограничением доходов и накоплений в семьях уровнем, заведомо достаточным для жизни, но не позволяющим паразитировать на чужом труде.
  3. Ведчиков. Особо тщательно должны обрабатываться следы в районах пунктов
  4. Ведь быть вместе с Тобой и жить с Тобой в Сердце - главное, чему мы должны научиться и то, без чего наша жизнь теряет всякий смысл.
  5. Взаимоотношения предпринимателей с государством, их участие в политике и социальной жизни, воздействие на общественное мнение должны быть открытыми и честными.
  6. Вопрос 31. Что должны обеспечивать устройства электрической централизации?
  7. Вопрос 40. При каких условиях устройства электрической централизации должны обеспечивать закрытие светофора.
  8. Вопрос № 10. Какие требования должны соблюдаться при установке кранов стрелового типа на открытых площадках?
  9. Вопрос № 4. Какую квалификационную группу по электробезопасности должны иметь крановщики мостовых и козловых кранов?
  10. Все вывихи крупных суставов должны вправляться под наркозом.
  11. Все чипы участников должны пройти процедуру регистрации. Чипы не прошедшие эту процедуру к рассмотрению приниматься не будут.
  12. Вузы должны осуществлять непрерывный мониторинг и периодическую оценку своих образовательных программ.

12-15 м2

Если очертить круг, необходимый для коровы, центр круга будет совпадать со средней частью коровы. Длина коровы с головой будет, примерно, 2,0-2,2 м. Следовательно радиус окружности будет 1,1м .(размер 1/2 коровы)+ 1,0.м (расстояние собственное коровы) = 2,1 м

Площадь круга рассчитывается по формуле пл=nR2; n = 3,14

пл=3,14 х 2,1 =13,8 м. Таким образом для коровы требуется 13-15 м2,а не 7м2, как по старым нормативам.

Возле коровников должны быть загоны для выгула коров площадью 12м2, в т.ч 6 м2 возле кормушек и мест около водопоя (корыт с водой и поилок)

Вид животных: следует учитывать каких животных можно разводить:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)