АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОЛБА. Бежевый разреженный газ

Читайте также:
  1. КОЛБА. Жидкость коричневая с белыми пузырьками
  2. КОЛБА. Жидкость нежно- сиреневая с морскими коньками разноцветными ( красные желтые и т.д.)
  3. КОЛБА. Жидкость прозрачная с розовыми отсветами, внутри огромная, тропическая лилия с бархатными усиками.
  4. КОЛБА. Жидкость розовая с окантовкой цвет морской волны.
  5. КОЛБА. Жидкость слабо-розовая с золотистыми дробинками.
  6. КОЛБА. Жидкость Тёмно- розовая, на поверхности серебристые диски.
  7. КОЛБА. Жидкость ярко-малиновая, внутри звездочки бело-голубые.
  8. КОЛБА. Жидкость ярко-розовая.

Свойств 50

1. Очищение пространства от негатива. 2. Очищение и восстановление женских половых органов. 3. Способствует гармоничному развитию плода. 4. Правильное понимание и мощное развитие энергий слияния душ для всеобщего развития, процветания в умах и всего пространства.

5. Изменения отношения к вопросу секса с позиций глобального переосмысления. 6. Излучение положительных эмоций длительного оргазма дает подпитку творцам и всему мирозданию.

7. Увеличивает энергию цветка жизни всему мирозданию (как цветы розово-сиреневые).

8. Энергия для планет ментал (мысли). 9. Энергия детской жизнерадостности. 10. Увеличение жизнеустойчивости, гибкости силы воли. 11. Мирное воссоединение семей и уничтожение агрессии, развитие семейных отношений. 12. Сила энергий прошлых воплощений, дает развитие творчеству. 13. Энергия очищения ментала и убирание персональности и увеличение энергии сотворчества. 14. Энергия открытия сердечной чакры и очищения. 15. Убирание обид и страхов. 16. Принятие сексуальной энергии и возвышенное отношение к половым органам. 17. Энергия усиления муладхары. 18. Развитие тимуса и вимудхи. 19. Усиление чувства творческого полета. 20. Энергия развития для перехода в следующее измерение. 21. Энергия любви и творчества для людей, растений и животных. 22. Энергия благодарности – усиливается энергия созидания.

23. При смещении газа с торсионными полями преобразование происходит мгновенно.

24. Происходит усиление излучения всех лучей, которые имеются и улучшается их чистота творения. 25. Очистка ментала планет. 26. Происходит быстрое осознание планет и всего разумного на этих планетах. 27. Идет мгновенная переработка негативного опыта в позитивный (с костей). 28. Быстрое залечивание ран от неразумного использования недр планеты. 29. Быстрое улучшение климата на планете. 30. Происходит быстрая регенерация планет. 31. Восстановление истребленного растительного и животного мира. 32. Способствует переходу в соответствующие измерения. 33. Происходит преобразование проявлений в энергию любви. 34. Можно преобразовать космический вредный мусор (кометы, астероиды, космическую пыль) в энергию любви, построение новых планет. 35. Газ способствует объединению всех вероисповеданий в одну. 36. Способствует раскрытию храма своей души, усиливает веру в себя, в Бога.

37. Способствует гармонизации водно-воздушного баланса планет. 38. Способствует улучшению отношений управленческого аппарата с народом. 39. Воспитывает ответственное отношение к выполнению своих функций. 40. Пробуждает единение и сотворчество с народом.

41. Способствует снижению персональности в управленческом аппарате. 42. Способствует осознанию понятия состворчества с космосом. 43. Осознание ответственности к своим детям.

44. Осознание ответственности принятия души. 45. Осознание священных браков как в городе Телосе. 46. Способствует осознанию правильного питания. 47. Убирает чревоугодие.

48. Способствует понятию перехода к праническому питанию. 49. Основательная быстрая чистка всех тонких тел. 50. Способствует соединению малого ребенка Я с высшим Я.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)