АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

PROGRESS TEST 2

Читайте также:
  1. Greenslade’73 – Bedside Manners Are Extra – Warner – UK – 1500 (gfc, progressive)
  2. Intermediate Reading and Writing Progress Portfolio
  3. Progress check
  4. Progress check (the Participle, the Gerund, the Infinitive)
  5. PROGRESS TEST 1
  6. PROGRESS TEST 3
  7. PROGRESS TEST 4
  8. PROGRESS TEST 6
  9. PROGRESS TEST 8
  10. Progressor
  11. Supersister’74 – Spiral Staircase – Polydor – Holland – 4300 (progressive with flute)

1. Use prepositions / adverbs if required

Jeopardize the chances __ getting to the interview; the composition should run __ no more than 5 pages; enter this event __ / __ your diary; it is not a byword __ dishonesty; to find the difference __ investment patterns __ sex; to form a mental picture __ our meeting; tailor your CV __ the job you go __ / are __; to fit as much as possible __ your day; we tend __ take fewer risks; it will do you a lot __ good; give prominence __ linguistic and computer skills; it will show you __ the negative light; look __ waiting time as a chance to look through urgent letters; do not fritter __ the time __ unnecessary tasks; keep everything you need __ the ready; confidence is the matter __ context; to be exposed __ computers too much; we are smarter __ stock picking

2. Translate into English

1) К тому времени у него уже сложился четкий образ потенциального инвестора-женщины, и он осознал, что уже не видит разницы в том, как отличаются модели инвестирования (2 варианта) в зависимости от пола. Исследование показало, что женщина в среднем рискует меньше.

2) Эта реклама рассчитана на эмоционально-неустойчивых людей, которые в принципе удачно инвестируют, не боятся вкладывать деньги в ценные бумаги и иногда преуспевают там, где осторожные теряют.

3) На рынке ценных бумаг единственный путь к успехутолько опыт (букв. опыт на рынке ценных бумаг.

4) Мы, женщины, как принято думать, склонны рисковатьчаще, чем наши коллеги-мужчины, которые заключают больше сделок, но мы показываем лучшие результаты, чем они.

5) Рискнет или нет неопытный инвестор, зависит от ситуации (букв. контекста).

6) Я убежден, что такая глобальная мысль о том, что время, кажется, ускользает сквозь пальцы – просто удачная метафора.

7) Когда перед нами много работы и мы приступаем к ней, мы начинам с сочетания долгосрочного и краткосрочного планирования, затем договариваемся о встречах, отменяем неважные встречи и переносим, пытаясь при этом втиснуть в день как можно больше.

8) Если деловая корреспонденция остается без ответа, это может поставить под удар твою работу и усугубить чувство вины.

9) Если ты занимаешь серьезное положение в деловом мире, да при этом всегда помнишьо списке дел, которые планируешь обязательно сделать, нужно в этот список добавить «буферные» зоны.

10) Постарайся по-новому отнестись к требованию держать на столе все в порядке – рассматривай это как дополнительно удобство. Если не хочешь тратить по 20 минут на поискнужных бумаг – особенно если ты действительно перегружен – размести все в пределах досягаемости.

11) В резюме упор делается на опыте работы в розничной торговле.

12) Важно составить краткую, хорошо продуманную схему, длиной не более 2 страниц, она должна быть легко воспринимаемой (букв. на глаз).

13) Заявление с обилием сокращений и неаккуратно написанное может сильно снизить ваш шанс попасть на интервью.

14) Учтите в резюме (букв. подгоните под)характер будущей работы и перечислите любой ваш опыт работы в данной области.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)