АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

PROGRESS TEST 4

Читайте также:
  1. Greenslade’73 – Bedside Manners Are Extra – Warner – UK – 1500 (gfc, progressive)
  2. Intermediate Reading and Writing Progress Portfolio
  3. Progress check
  4. Progress check (the Participle, the Gerund, the Infinitive)
  5. PROGRESS TEST 1
  6. PROGRESS TEST 2
  7. PROGRESS TEST 3
  8. PROGRESS TEST 6
  9. PROGRESS TEST 8
  10. Progressor
  11. Supersister’74 – Spiral Staircase – Polydor – Holland – 4300 (progressive with flute)

Translate into English

1) При опросе 10 000 неженатых мужчин оказалось, что приблизительно две трети из них, по их словам, предпочитают ненакрашенных девушек, но вы наверняка найдете массу примеров в жизни и в книгах, доказывающих, что мужчины двуличны, когда речь заходит о таких вопросах.

2) Милая, обаятельная девушка, пытаясь произвести впечатление на молодого человека, всегда делает выбор в пользу (букв. неравнодушна к)косметики.

3) Для того чтобы на лице косметика практически была незаметна, необходимопотратить кучу времени, сил и денег. Церемония нанесения косметики на лицо является важной частью того, что называется быть женщиной, инеотъемлемой частью ритуала свидания.

4) Если чувствуешь себя плохо одетой дурнушкой или неудачницей, косметика поможет превратить тебя в неотразимую диву. Помимо прочего, косметика является мощным фактором психологической поддержки, причем этодешевле, чем психотерапия, и от нее не поправляешься, как от шоколада.Взаимоотношения женщин и косметики– это длительный и страстный роман, по крайней мере, не менее длительный, чем с мужчинами.

5) В последнее время прихорашиваться и красоваться перестало быть чисто женской прерогативой.

6) Истинные фанатки косметики могут выходить за грани разумного (букв. чересчур увлечься).

7) Согласно последним исследованиям, у среднестатистической работающей мамы в Британии на ведение домашнего хозяйства уходит около £180 в месяц.

8) В организации, в которой я работаю, под моим началомнаходится коллектив из 75 человек. При такой нагрузке такое счастье знать, что дома дети ухожены, накормлены, с ними сделали уроки, и вообще они находятся под присмотром.

9)Возможность сидеть дома с ребенком ею даже не рассматривается, их семья не может себе позволить только одного работающего родителя.

10) Уход за малышами – изматывающее занятие как физически, так и эмоционально, порой нужноиметь ангельское терпение, а когда дети только начинают ходить, за ними нужен глаз да глаз. Как часто тщательно распланированный день идет наперекосяк!

11) Это решение оказалось верным, «сработало», как говорится.

12) Иногда я с содроганием думаю, во что мне обходится моя «группа поддержки», но я не жалею ни одного пенни, потраченного на них – не представляю, как обойтись хотя бы без (2 варианта) одного из них. Наша няня оказаласьнастоящим золотом, она живет с нами, стала практически членом семьи.

13) Мой личный помощник, который отвечает за мое рабочее расписание, а также занимается деталями нашего быта. Она бронирует авиабилеты, занимается организацией нашего отпуска, заказывает столики в ресторанах. Эта француженка приехала к нам, чтобыобучать наших детей в обмен на содержание и возможность практиковаться в английском. Мы ей очень довольны, так как дети свободно болтают на французском.

14) У нас никогда не заканчиваются продукты, потому что наша няня регулярно закупаетвсе необходимое в сети супермаркетов Теско.

15) Моя работодательница – владелица сети свадебных салонов в Лондоне – весьма состоятельная и занятая женщина.

16) Сейчас наша семья переживаетремонт нашего 6-ти комнатного дома и, помимо прочих дел, мне приходится присматривать за строителями и принимать решения по оформлению интерьера.

17) Согласно результатам социологического опроса, проведенного среди 20,000 человек из 40 стран мира, если наступят тяжелые времена, большинство опрошенных готовы экономить на развлечениях и на покупке новой одежды.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)