АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

PROGRESS TEST 8

Читайте также:
  1. Greenslade’73 – Bedside Manners Are Extra – Warner – UK – 1500 (gfc, progressive)
  2. Intermediate Reading and Writing Progress Portfolio
  3. Progress check
  4. Progress check (the Participle, the Gerund, the Infinitive)
  5. PROGRESS TEST 1
  6. PROGRESS TEST 2
  7. PROGRESS TEST 3
  8. PROGRESS TEST 4
  9. PROGRESS TEST 6
  10. Progressor
  11. Supersister’74 – Spiral Staircase – Polydor – Holland – 4300 (progressive with flute)

Translate from Russian into English

1) Многие неверные (2 варианта) супругинадеются, что если они будут соблюдать осторожность, ничто не выдаст их измены.

2) Не все мужчины имеют склонность к измене. Ксчастью, есть такие, которые не ищут легких побед на любовном фронте.

3) Заводя роман на стороне, не стоит надеяться на то, что вы нашли любовь своей жизни. Страсть угасает, а проблемы остаются. Любая неосторожность, и вся ваша жизнь полетит прахом.

4) Сегодня все больше людей считают, что интрижка на стороне (2 варианта) не является чем-то принципиальноаморальным. Такая точка зрения продвигается некоторыми психологами, которые утверждают, что супружеская измена (2 варианта) – это всего лишьспособ вернуть искру в супружеские отношения. Таким образом, обман становится нормой жизни.

5) У него на лбу написано, что он готов на рискованные аферы.

6) По мнению ученых, никакой связи между знаком зодиакаи личностными качествами не существует. Благодаря этому были развенчаны многовековые предубеждения, которые зародились в эпоху древнего Вавилона.

7) В гороскопах отражены только положительные качества людей – те характеристики, которые считаются социально приемлемыми. Они не должны рассматриваться как достоверный источник информации, поскольку в них не представлены даже очевидные различия между четырьмя основными типами личности.

8) Среди произвольно отобранных испытуемых был проведенпсихометрический тест на определение типа личности, однако результаты оказались непоказательными.

9) Как можно вести машину в этом хаосе, бесконечно перестраиваясь из полосы в полосу, когда остальные водители подрезают и не соблюдают дистанцию.

10) Умопомрачительные пробки спровоцированы тем, что в стране появляется все больше автовладельцев, при этом культура вождения остается низкой как никогда. Когда водитель спешит, он может вырулить на встречную полосу, дать задний ход или мчаться на головокружительной скорости.

11) Овны упрямы и не считают, что должны уступать кому-либо дорогу на шести полосной магистрали. Некоторые из них не попадали в аварии ни разу, другие создают аварийные ситуации на дорогахс завидной регулярностью. Говорить окакой-то закономерностиздесь не приходится.

12)Опасное вождение – это несоблюдение правил дорожного движения. Безрассудные водители обгоняютавтомобили, двигающиеся недостаточно быстро, выезжая на встречную полосу и втискиваясь в две или три полосы, проезжают в опасной близости от бордюра и в целом совершают невероятные пугающие маневры.

13) Критика ужасающе низкой культуры вождения стала одним из пунктов предвыборной кампании этого кандидата в городскую Думу. Выступая перед избирателями, он призвал к повышению качества обучения водителей и ужесточению контроля за соблюдением правил дорожного движения.

14) Час пик в Москве для любого водителя – настоящее мучение: умопомрачительные пробки, выхлопные газы, вялотекущий поток машин, повсеместные обгоны, подрезания, несоблюдение скоростного режима. Пора бы уже «укротить» столичное движение и принять решительные меры для оздоровления обстановки.

15) Властям пришлось отреагировать на ужасающую статистику дорожных происшествий в столице.

16) Он признает, что регулярно попадал в ДТП и его неоднократно штрафовали за нарушение правил дорожного движения.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)