АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Керамическая черепица

Читайте также:
  1. Битумная черепица
  2. Керамическая черепица
  3. Металлочерепица
  4. Мягкая черепица
  5. Полимерная и керамическая флористика
  6. Почему натуральная черепица?
  7. Черепица

Такой материал для кровли крыши подойдет для каменной, кирпичной или деревянной постройки, так же в ходе реконструкции старого здания. Изготавливается такая черепица из глины разных сортов, которая смешивается в определенных пропорциях. После этого сырье подвергается обжигу при высоких температурах, таким образом, материал приобретает одинаковый цвет и плотность. На сегодняшний день керамическая черепица бывает трех типов – желобчатая, плоская и волнообразная.

Преимущества материала:

- данный материал для кровли крыши устойчив к огню и морозам, а так же устойчив к ультрафиолетовым лучам;

- в жаркие дни керамическая черепица медленно нагревается;

- обладает высоким уровнем шупоглощения;

- подходит для крыш сложной конфигурации.

Недостатки материал:

- по стоимости достаточно дорогой материал

- в ходе монтажа крыши сложной конфигурации могут возникнуть технические сложности

- этот материал для кровли крыши очень хрупкий.

Срок эксплуатации керамической черепицы более 100 лет.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)