АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему натуральная черепица?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  8. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  9. Бог рассмеялся: «А почему не крест?»
  10. В Екатеринбурге будут искать 100 причин, почему он является городом мирового значения
  11. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  12. Введение. Для кого эта книга и почему.

Главная › Статьи › Строительные и отделочные материалы › Почему натуральная черепица?

При строительстве дома экономить нельзя ни на фундаменте, ни на крыше. Ведь от качественно выполненной кровли зависит не только срок службы строения, но и комфортное проживание в нем. Так почему же, предпочтение сегодня завоевала натуральная черепица?

Что может быть лучше и краше дома под натуральной черепицей. При этом имеется в виду не гибкая, не мягкая черепица, а именно натуральная застилающая дом надежным, красивым и долговечным панцирем. Натуральная она же керамическая черепица является материалом, дошедшим к нам из древних времен. Сегодня она успешно используется не только в российском строительстве.

На данный момент существует два вида натуральной черепицы: керамическая – изготавливается из обожженной глины и имеет вид фигурных плиток; бетонная (цементно-песчаная) – производится из смеси песка и цемента с добавкой минеральных пигментов. В данной статье рассмотрим особенности натуральной керамической черепицы.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)