АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кровельный пирог под мягкую черепицу

Читайте также:
  1. Большой «слоёный пирог»
  2. Для скатных крыш используется рулонный кровельный металл различного вида (герметичность, долговечность, срок службы – 100 лет).
  3. Египетская пирамида и христианский пирог–«пасха»
  4. Египетская пирамида и христианский пирог—«пасха»
  5. Заливной пирог с картофелем и грибами
  6. ИМЕНИННЫЙ ПИРОГ
  7. Именинный пирог
  8. І з сиром пироги.
  9. Колеги про М. І. Пирогов (1810-1881)
  10. Конструкция кровельный пирог «стропила в интерьере»
  11. Одёжка для пирогов

Чуть более 30 лет назад был изобретен кровельный материал, который впоследствии приобрел широкую известность и получил несколько названий - гибкая черепица, мягкая черепица, битумная черепица. Свойства этого кровельного материала его достоинства и недостатки мы рассмотрим в других статьях, а сейчас заострим внимание непосредственно на монтаже кровельного изоляционного пирога кровли под мягкую черепицу.

Пирог изоляции кровли под битумную черепицу
Обратим внимание на климатические условия монтажа, если вы монтируете черепицу при температуре ниже +5 градусов, необходимо чтобы непосредственно перед монтажом какое-то время гибкая черепица хранилась у вас дома или воспользуйтесь термофеном. Монтаж в зимнее время не самый лучший вариант, и производители не рекомендуют укладывать мягкую черепицу при температуре ниже 5 градусов тепла.

Кровельный пирог под мягкую черепицу на примере кровельных примыканий черепицы


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)