АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как установить управляющую кнопку?

Читайте также:
  1. В процессе анализа необходимо также установить эффективность использования фонда заработной платы.
  2. На основе проведенного анализа можно установить четыре правила
  3. Нанести кистью контактирующую жидкость и установить ПЭП на боковую поверхность в зоне внутреннего радиуса буксового проема, как показано на рисунке 4.2.
  4. Такие люди очень религиозны и пытаются установить самоправедность (свой стандарт праведности), не покоряясь праведности Божьей, которая только по вере во Христа.
  5. Установить дату ввода начальных остатков
  6. Установить правильную последовательность
  7. Установить соответствие
  8. Установить соответствие
  9. Установить уровень фиксации по 6.1.2.4 .

В нижней части окна программы PowerPoint есть вкладка «Автофигуры».

Нажимаем на нее, выбираем вкладку «Управляющие кнопки». Можно выбрать специальную кнопку, можно установить ей параметры самостоятельно. После выбора кнопки и установки ее на слайд появляется меню настройки «Настройка действия». Здесь вы можете установить цель, куда приведет кнопка – следующий слайд, последний или первый, любой слайд по выбору (строка «Слайд»), присвоить запуск музыки или видео.

Гиперссылку можно также присвоить к любому объекту на слайде: картинке, тексту, слову.

На основе гиперссылок можно создавать титульный лист.

В зависимости от цвета фона презентации цвет гиперссылок также можно изменить.

В версии Power Point 2007 вставка управляющих кнопок через опцию вставка-фигуры-управляющие кнопки

управляющие кнопки

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)